Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BERNEX : Flèche du 02/01/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRINCAT ANDRE 4.00 48.38 46.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.42 1:00.47 1:07.45 1:14.43 1:16.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SONGIS LUCIE FFS2605763 F 1996 MIN 53.18 14.32 Or
2 GAUTHIER ROMAIN FFS2635493 M 2000 POU 53.20 14.36 Or
3 MARULIER SIMON FFS2641363 M 1995 CAD 53.92 15.91 Or
4 VEPIERRE ELEA FFS2641301 F 1998 BEN 54.04 16.17 Or
5 DELALE ROBIN FFS2613837 M 1998 BEN 54.80 17.80 Vermeil
6 MARCELLIN MARTIN ESF1119100005 M 1997 MIN 54.98 18.19 Vermeil
7 GUEGAN MORGANE FFS2629485 F 1999 BEN 55.02 18.27 Vermeil
8 MANDALLAZ MATHIEU FFS2353799 M 1995 CAD 55.08 18.40 Vermeil
9 ABSIL CLAIRE FFS2635606 F 1998 BEN 55.18 18.62 Vermeil
10 BONDAZ HONORE FFS2629795 M 2000 POU 55.30 18.88 Vermeil
11 DELALE MATTEO FFS2627875 M 2001 POU 55.31 18.90 Vermeil
12 CHAPUIS THOMAS FFS2646619 M 2001 POU 55.44 19.18 Vermeil
13 SONGIS MARION FFS2630246 F 2000 POU 56.24 20.90 Vermeil
14 BURQUIER AMAURY FFS2646622 M 2000 POU 56.99 22.51 Vermeil
15 SANDRA BAPTISTE FFS2641366 M 2000 POU 57.47 23.54 Vermeil
16 SIZUN SAM FFS2629484 M 2000 POU 58.60 25.97 Vermeil
17 LAUSENAZ JEREMIE FFS2641358 M 2001 POU 58.73 26.25 Vermeil
18 MICHOUD MARINA FFS2630461 F 2000 POU 58.95 26.72 Vermeil
19 BIRRAUX SIMON FFS2641360 M 2002 POU 59.06 26.96 Vermeil
20 BEGAIN CECILE FFS2634149 F 2000 POU 59.37 27.63 Vermeil
21 BURQUIER LINE FFS2658410 F 2003 POU 1:00.00 28.98 Vermeil
21 COLLIOU THOMAS FFS2652553 M 1998 BEN 1:00.00 28.98 Vermeil
23 BAUD LUCAS FFS2652898 M 1998 BEN 1:00.04 29.07 Vermeil
24 BEGAIN LEA FFS2634150 F 2000 POU 1:00.54 30.14 Argent
25 BLANC MERRY FFS2641364 M 1999 BEN 1:00.69 30.46 Argent
26 MATTA BARINOTTO NEO FFS2641359 M 2001 POU 1:01.45 32.10 Argent
27 BURNET JEREMY FFS2652551 M 1999 BEN 1:01.74 32.72 Argent
28 BIDAL THOMAS FFS2647828 M 2002 POU 1:02.41 34.16 Argent
29 COLLIOU MATHIEU FFS2652554 M 2001 POU 1:02.85 35.11 Argent
30 CURDY ALLAN FFS2646621 M 2001 POU 1:03.47 36.44 Argent
31 TRASTOUR LORIS FFS2652580 M 2001 POU 1:04.51 38.67 Argent
32 GROSSIORD GAUVAIN FFS2652549 M 2002 POU 1:04.66 39.00 Argent
33 MOMPLAY MATHIS FFS2648336 M 2003 POU 1:05.22 40.20 Argent
34 BURQUIER LOANE ESF1119100006 F 2002 POU 1:06.21 42.33 Argent
35 CHAPUIS VALENTIN FFS2647405 M 2003 POU 1:06.38 42.69 Argent
36 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 POU 1:06.44 42.82 Argent
37 BOSSUS CHLOE FFS2654077 F 2001 POU 1:07.63 45.38 Bronze
38 ZEROUKI JAD FFS2647293 M 2001 POU 1:07.96 46.09 Bronze
39 LAUSENAZ ANTHONY FFS2650224 M 2004 POU 1:08.55 47.36 Bronze
40 LEBEAU ANTHESSA FFS2640984 F 2001 POU 1:08.72 47.72 Bronze
41 SOCHA WENDY FFS2650234 F 2003 POU 1:09.31 48.99 Bronze
42 EDMOND Camille ESF1119100004 F 2002 POU 1:11.25 53.16 Bronze
43 MARULIER ETIENNE FFS2646623 M 2003 POU 1:11.97 54.71 Bronze
44 GIORGIANI GABIN FFS2650223 M 2003 POU 1:12.78 56.45 Bronze
45 BURNET PIERRICK FFS2658408 M 2003 POU 1:13.15 57.25 Bronze
46 BAILLET EDGAR FFS2658411 M 2005 POU 1:13.35 57.68 Bronze
47 ESTAMPE TOM FFS2652550 M 2003 POU 1:13.49 57.98 Bronze
48 BAILLET LEANE FFS2658415 F 2002 POU 1:13.61 58.24 Bronze
49 MILLET SOLENE FFS2652961 F 2003 POU 1:14.48 60.11 Fléchette
50 GAUTHIER MARION FFS2644237 F 2003 POU 1:16.13 63.65 Fléchette
51 DE STOUTZ WILLIAM FFS2658699 1:18.87 69.54
52 TREBOUX MAX FFS2641365 M 2002 POU 1:19.17 70.19