Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 13/01/2014  

FLECHE SAINT ANTOINE U12 U14

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 40.45 38.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.88 48.84 53.42 57.24 59.14
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 BEN 46.86 22.80 Vermeil
2 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 BEN 47.28 23.90 Vermeil
3 RUPRICH ROBERT QUENTIN FFS2637381 M 2000 BEN 47.62 24.79 Vermeil
4 LACROIX MAXIME FFS2654808 M 2000 BEN 47.76 25.16 Vermeil
5 OLLIER MARJOLAINE FFS2652177 F 2003 POU 48.21 26.34 Vermeil
6 GARCIN MAELLE FFS2646193 F 2001 BEN 48.44 26.94 Vermeil
7 VIDAL NOAH FFS2663020 M 2002 POU 49.02 28.46 Argent
8 SCARPA FLORIAN FFS2645702 M 2000 BEN 49.19 28.90 Argent
9 MICHEL LILIAN FFS2663846 M 2000 BEN 49.29 29.17 Argent
10 ROBERT ARTHUR FFS2654819 M 2002 POU 49.82 30.56 Argent
11 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 49.97 30.95 Argent
12 SEMIOND ANTOINE FFS2652858 M 2001 BEN 49.99 31.00 Argent
13 DISDIER ANGELE FFS2657880 F 2001 BEN 50.23 31.63 Argent
14 BROCHIER LISA FFS2646191 F 2001 BEN 50.26 31.71 Argent
15 PARRAUD THOMAS FFS2651696 M 2000 BEN 50.34 31.92 Argent
16 MURATI THOMAS FFS2650802 M 2000 BEN 50.35 31.94 Argent
17 FERNANDEZ CLARISSE FFS2670380 F 2000 BEN 50.44 32.18 Argent
18 MALAQUIN ALEXANDRE FFS2643369 M 2001 BEN 51.04 33.75 Argent
18 CHAMPETIER DE RIBES HUGUES FFS2673830 M 2001 BEN 51.04 33.75 Argent
20 GERIN TOM FFS2649276 M 2002 POU 51.89 35.98 Argent
21 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 POU 52.18 36.74 Argent
22 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 POU 52.37 37.24 Argent
23 CONSALES MARIE FFS2670381 F 2000 BEN 52.77 38.29 Argent
24 AYASSE CLEMENCE FFS2663189 F 2003 POU 53.14 39.26 Argent
25 RICCI ELENA FFS2671481 F 2001 BEN 54.67 43.27 Bronze
26 TOMASINO SYLVAIN FFS2655537 M 2003 POU 54.93 43.95 Bronze
27 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 POU 54.94 43.97 Bronze
28 HUC ALEXANDRE FFS2666871 M 2000 BEN 54.96 44.03 Bronze
29 ROCHEFORF LOUIS FFS2657216 M 2002 POU 55.90 46.49 Bronze
30 AUDIBERT MARC FFS2651908 M 2003 POU 56.12 47.06 Bronze
31 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 BEN 56.81 48.87 Bronze
32 GRIMM BLANCHE FFS2667014 F 2001 BEN 56.87 49.03 Bronze
33 DE PERETTI ANTOINE FFS2664453 M 2000 BEN 56.88 49.06 Bronze
34 ROCHEGUDE LOUIS FFS2659214 M 2003 POU 57.18 49.84 Bronze
35 PLETAN CARLA FFS2662859 F 2003 POU 57.33 50.24 Fléchette
36 CANALE ALBERTINI ANGE FFS2667243 M 2003 POU 59.03 54.69 Fléchette
37 BIRTAS LUCA FFS2660485 M 2002 POU 59.04 54.72 Fléchette
38 LIEUTAUD BENJAMIN FFS2651910 M 2003 POU 1:00.37 58.20
39 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 BEN 1:01.15 60.25
40 MOHENG LOUIS FFS2669010 M 2003 POU 1:01.71 61.71
41 CLEMENT TOM FFS2668252 M 2003 POU 1:03.92 67.51
42 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 POU 1:05.27 71.04
43 LEPRETRE LENA FFS2671863 F 2002 POU 1:14.99 96.51
GAMBIN TERENCE FFS2657935 M 2001 BEN ABD
DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 POU ABD
CUVELIER LEONARD FFS2664464 M 2003 POU ABD
BRUNEL AXEL FFS2654082 M 2001 BEN ABD
ROBY LOUANE FFS2649368 F 2002 POU DSQ
MAROSSERO FABIO FFS2674323 M 2002 POU DSQ
SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU DSQ
SONZA STELLA FFS2671888 F 2003 POU DSQ
LOBIER BENJAMINE FFS2659432 F 2001 BEN ABS
SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 BEN ABS
MONGILARDI LAURA FFS2662860 F 2003 POU ABS
RAUCH LILA FFS2669746 F 2003 POU ABS
TOURRON JADE FFS2665970 F 2000 BEN ABS
LILLO CHARLOTTE FFS2665966 F 2001 BEN ABS