Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 30/01/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FALQUE MARTIAL 10.00 34.58 31.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.78 40.86 45.58 50.29 51.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BLEINC MAXENCE FFS2652362 M 2000 POU 37.61 19.64 Vermeil
2 DODO PIERRE MAXIME FFS2640591 M 2000 POU 37.62 19.67 Vermeil
3 SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 POU 38.19 21.48 Vermeil
4 GARCIN ANTHONY FFS2652367 M 2000 POU 38.48 22.41 Vermeil
5 CURIEN ALEXANDRE FFS2652365 M 2000 POU 38.66 22.98 Vermeil
6 DERBEZ MARIE FFS2643372 F 2000 POU 38.81 23.46 Vermeil
7 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 POU 38.87 23.65 Vermeil
8 JAUFFRET BENJAMIN FFS2656842 M 2000 POU 39.83 26.70 Vermeil
9 GUERIN CLEMENT FFS2652689 M 2000 POU 40.61 29.18 Vermeil
10 BISSON ZIAN FFS2653656 M 2000 POU 40.94 30.23 Argent
11 RUPRICH ROBERT QUENTIN FFS2637381 M 2000 POU 41.14 30.87 Argent
12 DAMOIS MATHIEU FFS2655689 M 2000 POU 41.25 31.22 Argent
13 CHESNEL MATHIS FFS2650003 M 2002 POU 41.62 32.40 Argent
14 WYCHOWANIEC LEA FFS2649611 F 2001 POU 41.81 33.00 Argent
15 GAMBIN TERENCE FFS2657935 M 2001 POU 42.16 34.11 Argent
16 UZAN TEIKI FFS2654806 M 2001 POU 42.21 34.27 Argent
17 VANHOUTTE KLARA FFS2643203 F 2001 POU 42.24 34.37 Argent
18 LACROIX MAXIME FFS2654808 M 2000 POU 42.33 34.65 Argent
19 SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU 42.42 34.94 Argent
20 ENDRE EMILIA FFS2659251 F 2000 POU 42.75 35.99 Argent
21 MICHEL ADRIEN FFS2648190 M 2002 POU 42.77 36.05 Argent
22 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 POU 42.88 36.40 Argent
23 MALAQUIN ALEXANDRE FFS2643369 M 2001 POU 42.99 36.75 Argent
24 LEBLOND MARIE FFS2652368 F 2000 POU 43.41 38.09 Argent
25 BALLESTER ANTONIN FFS2649772 M 2002 POU 43.78 39.27 Argent
26 GLEIZE ALEXANDRE FFS2657148 M 2002 POU 43.81 39.36 Argent
27 GUILLON YAEL FFS2657147 M 2002 POU 43.83 39.43 Argent
28 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 POU 43.94 39.78 Argent
29 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 43.99 39.94 Argent
30 GRENIER KHEAN FFS2656841 M 2001 POU 44.43 41.33 Argent
31 CHASTAN CHLOE FFS2657932 F 2001 POU 44.54 41.68 Argent
32 LIOTARD VALENTIN FFS2659093 M 2000 POU 45.15 43.63 Argent
33 FORTOUL NOEMIE FFS2641331 F 2000 POU 45.16 43.66 Argent
34 MURATI THOMAS FFS2650802 M 2000 POU 45.76 45.57 Bronze
35 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 POU 46.01 46.36 Bronze
36 GERIN TOM FFS2649276 M 2002 POU 46.03 46.42 Bronze
37 SCARPA FLORIAN FFS2645702 M 2000 POU 46.09 46.62 Bronze
38 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 POU 46.38 47.54 Bronze
39 BIZOT ORIANNE FFS2647613 F 2002 POU 46.70 48.56 Bronze
40 OLMO JEREMY FFS2658694 M 2003 POU 48.15 53.17 Bronze
41 DOQUIN GERARD FFS2647607 M 2001 POU 48.48 54.22 Bronze
42 ROBERT ARTHUR FFS2654819 M 2002 POU 49.02 55.94 Bronze
43 DOURLEN LOUANE FFS2652751 F 2002 POU 49.14 56.32 Bronze
44 NAPOLEON THEO FFS2658448 M 2003 POU 49.46 57.34 Bronze
45 ROCHEFORF LOUIS FFS2657216 M 2002 POU 49.53 57.56 Bronze
45 TOMASINO SYLVAIN FFS2655537 M 2003 POU 49.53 57.56 Bronze
47 BARBEROUX VINCENT FFS2657930 M 2001 POU 49.65 57.94 Bronze
48 HAGEN ANNA FFS2655685 F 2000 POU 49.79 58.39 Bronze
49 LE DU ELOUAN FFS2657937 M 2001 POU 50.23 59.78 Bronze
50 LANDO CAELAN FFS2658995 M 2005 POU 51.60 64.14 Fléchette
51 ROCHEGUDE LOUIS FFS2659214 M 2003 POU 52.46 66.88
52 CARON MOUTINHO NATHAN FFS2653423 M 2002 POU 53.41 69.90
53 DOQUIN ANTOINE FFS2653454 M 2004 POU 53.55 70.35
54 DECK MAEL FFS2657933 M 2001 POU 54.43 73.15
55 CARRETTA BASILE FFS2658996 M 2004 POU 58.60 86.41
56 LAFON MATHIS FFS2658982 M 2001 POU 59.05 87.84
57 CHATANAY MULLER ANDEOL FFS2649771 M 2002 POU 59.85 90.39
58 GALANO EMMA FFS2657808 F 2000 POU 1:00.07 91.09
59 POMPIER ELSA FFS2654073 F 2002 POU 1:08.03 116.41