Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 22/02/2015  

FLECHE DU SAMEDI MATIN

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 42.73 40.31
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.35 51.59 56.43 1:00.46 1:02.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PONCET PHILIPPINE FFS2653044 F 1998 CAD 40.89 1.44 Or
2 CHAILLAN LILOU FFS2660488 F 2003 POU 44.81 11.16 Or
3 PERRET SERGE ESF1400063830 M 1974 MA2 44.94 11.49 Or
4 PERASSO LOUISE FFS2664991 F 2001 BEN 45.01 11.66 Or
5 INIGUEZ THIBAULT FFS2669982 M 1999 MIN 45.55 13.00 Or
6 MEYER MAXIME FFS2669081 M 2002 BEN 45.56 13.02 Or
7 BIRTAS LUCA HERVE ESF1169200009 M 2002 BEN 46.19 14.59 Or
8 MAROSSERO FABIO FFS2674323 M 2002 BEN 46.43 15.18 Vermeil
9 HENRY TOM FFS2668888 M 2000 MIN 46.64 15.70 Vermeil
10 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 47.04 16.70 Vermeil
11 VALLET HUBERT ESF1069200010 M 1966 MA2 47.13 16.92 Vermeil
12 DAVID EMERIC FFS2670555 M 2003 POU 47.56 17.99 Vermeil
13 MISSLIN NICOLAS ESF0869200342 M 1982 MA1 48.51 20.34 Vermeil
14 MIRABEL JULIE ESF1369210337 F 1999 MIN 49.12 21.86 Vermeil
15 SERTIRIO BAPTISTE ESF1569210328 M 1997 CAD 49.15 21.93 Vermeil
16 FAGET ARNAUD FFS2624599 M 1997 CAD 50.05 24.16 Vermeil
17 MISSLIN CLELIA ESF1169200299 F 2002 BEN 50.17 24.46 Vermeil
18 TOURRON JADE FFS2665970 F 2000 MIN 50.90 26.27 Vermeil
19 CARACATAZANIS ARNO ESF1269200381 M 1999 MIN 50.96 26.42 Vermeil
20 HUGUES PIERRE ALEXANDRE ESF1169200328 M 2000 MIN 51.69 28.23 Argent
21 HUGUES BENJAMIN ESF1169200329 M 2001 BEN 51.85 28.63 Argent
22 BOURDIN RAPHAEL ESF1369210026 M 2004 POU 51.96 28.90 Argent
23 LEBON NICOLAS ESF1319100199 M 1999 MIN 52.89 31.21 Argent
24 HULLET JEAN MARC ESF1569210313 M 1967 MA2 54.63 35.52 Argent
25 GUILBAUD THEO ESF1369210406 M 2000 MIN 54.70 35.70 Argent
26 BRIAND VALENTINE ESF1369200057 F 2005 MIC 55.70 38.18 Argent
27 DUCABLE ADRIANA ESF1414000374 M 1998 CAD 55.95 38.80 Argent
28 DIEBOLD ALAIS ESF1148510074 F 2000 MIN 56.50 40.16 Bronze
29 PAUCOT JULES ESF1500069492 M 2006 MIC 57.17 41.83 Bronze
29 CAUNOIS CYRIA ESF1569210321 M 1999 MIN 57.17 41.83 Bronze
31 GUILBAUD NATHAN ESF1469210228 M 2002 BEN 57.30 42.15 Bronze
32 MANSINCAL EWAN ESF1269200523 M 2003 POU 57.35 42.27 Bronze
33 ORANGE RYAN ESF1469210378 M 1998 CAD 57.39 42.37 Bronze
34 MISSLIN DAN ESF1469210255 M 2006 MIC 57.46 42.55 Bronze
35 GUILBAUD SARAH ESF1369210427 F 1969 MA2 57.50 42.64 Bronze
36 THAUVIN MAXINE ESF1569210329 M 1998 CAD 58.55 45.25 Bronze
37 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 MIC 58.87 46.04 Bronze
38 DAVID MAELLE ESF1469210179 F 1967 MA2 59.00 46.37 Bronze
39 DE GASTINES CHARLES ESF1569210317 M 1999 MIN 1:00.12 49.14 Bronze
40 GOSSET CLEMENT ESF1569210325 M 1998 CAD 1:00.26 49.49 Bronze
41 GUILBAUD JEAN HUGUES ESF1569210331 M 1970 MA2 1:00.68 50.53 Fléchette
42 PAGE LEO ESF1354200221 M 2002 BEN 1:01.29 52.05 Fléchette
43 MARTIN-MONIER GABRIEL ESF1569210315 M 2002 BEN 1:02.03 53.88 Fléchette
44 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 MIC 1:02.05 53.93 Fléchette
45 HUGOU CLEMENT ESF1569210269 M 2004 POU 1:02.30 54.55 Fléchette
46 AMIENS MAXIME FFS2663315 M 2005 MIC 1:03.04 56.39
47 ORSONI PIERRE ESF1469210248 M 2006 MIC 1:03.14 56.64
48 BENOIT STELLA FFS2679058 F 2007 MIC 1:04.83 60.83
49 MARTIN-MONIER EUGENIE ESF1569210314 F 1999 MIN 1:04.92 61.05
50 LONGUET MARINE ESF1500070603 F 2001 BEN 1:05.03 61.32
51 HUGUES CHARLOTTE ESF1369210511 F 2006 MIC 1:05.71 63.01
52 HULLET CLARA ESF1269200434 F 2002 BEN 1:06.61 65.24
53 MASSAL CORTO ESF1469210234 M 2003 POU 1:07.83 68.27
54 DE GASTINES ALEXANDRE ESF1569210318 M 2005 MIC 1:07.96 68.59
55 PROUST JEANNE ESF1469210201 F 2003 POU 1:08.49 69.91
56 CHEVALIER MATHIAS ESF1469210200 M 2005 MIC 1:08.89 70.90
57 CROSET DIANE ESF1569210312 F 2001 BEN 1:08.96 71.07
58 GUILBAUD AVA ESF1469210497 F 2006 MIC 1:09.88 73.36
59 CHAUVIN TEA ESF1469250059 F 2005 MIC 1:13.84 83.18
60 HUGOU ELISE ESF1569210270 F 2003 POU 1:17.31 91.79
PICHOUX JULIEN ESF1369210413 M 2004 POU ABD
MARTIN-MONIERT JOSEPH ESF1569210316 M 2005 MIC ABD
HUGUES OCEANE ESF1169200172 F 2001 BEN ABD
CAUNOIS VIRGILE ESF1569210322 M 2001 BEN ABD
PAGNON ALEXANDRE ESF1569210227 M 2005 MIC ABD
MARTINEZ ADRIEN FFS2663019 M 2002 BEN ABD
CHAUVIN EMMA FFS2668976 F 1999 MIN ABD
CARACATAZANIS THALIE ESF1269200387 F 2001 BEN ABS
SEVENIER FRANCOISE ESF0669200350 F 1997 CAD ABS
SITTARO VICTOIRE ESF1369210581 M 2005 MIC ABS
RASTOUIN TITOUAN ESF1569210319 M 2002 BEN ABS
PLATRET AURELIEN ESF1569210301 M 2003 POU ABS
FAIVRE MARY ESF0969200466 F 2000 MIN ABS
MARTIN TEULE CANDICE FFS2675366 F 2003 POU ABS
PREVOST JULIE ESF1140710185 F 1998 CAD ABS
MARTIN TEULE MAXENCE FFS2670051 M 1999 MIN ABS
KURTZ MAXIMILIEN ESF0652101740 M 1999 MIN ABS
CECCALDI LUCAS ESF0869290077 M 1996 JUN ABS
SIMONDI MATHILDE FFS2668978 F 1998 CAD ABS
FAIVRE LAURY ESF0969200467 F 2002 BEN ABS
RASTOUIN CECILIEN ESF1569210320 M 2004 POU ABS
MARTIN TEULE AYMERIC FFS2664989 M 2001 BEN ABS
RAKOTOMANGA TOM ESF1469210197 M 2004 POU ABS
CHAPELON GASPARD ESF1469210354 M 2007 MIC ABS