Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BERNEX : Flèche du 10/03/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRINCAT ANDRE 4.00 43.53 41.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.97 54.41 1:00.68 1:06.96 1:09.06
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEPEYRE SIMON FFS2353803 M 1996 MIN 44.26 5.75 Or
2 CALCAVECCHIA ALEXIS FFS2623425 M 1997 MIN 46.41 10.88 Or
3 MARULIER SIMON FFS2641363 M 1995 CAD 47.06 12.44 Or
4 GAUTHIER ROMAIN FFS2635493 M 2000 POU 47.22 12.82 Or
5 CHARTON LUCAS FFS2323697 M 1994 CAD 47.24 12.87 Or
6 BONDAZ HONORE FFS2629795 M 2000 POU 47.76 14.11 Or
7 GUEGAN MORGANE FFS2629485 F 1999 BEN 48.20 15.16 Or
8 VEPIERRE ELEA FFS2641301 F 1998 BEN 48.49 15.85 Or
9 SONGIS MARION FFS2630246 F 2000 POU 48.88 16.78 Or
10 MERCIER AURELIEN FFS2648399 M 1999 BEN 48.98 17.02 Vermeil
11 DELALE MATTEO FFS2627875 M 2001 POU 49.54 18.36 Vermeil
12 ABGRALL CLARISSE FFS2629561 F 1999 BEN 49.65 18.62 Vermeil
13 LEFRANC LEA FFS2623597 F 1998 BEN 49.97 19.39 Vermeil
14 SIZUN SAM FFS2629484 M 2000 POU 50.51 20.68 Vermeil
15 BIRRAUX SIMON FFS2641360 M 2002 POU 50.97 21.78 Vermeil
16 MICHOUD MARINA FFS2630461 F 2000 POU 51.05 21.97 Vermeil
17 SANDRA BAPTISTE FFS2641366 M 2000 POU 51.24 22.42 Vermeil
18 COLLIOU THOMAS FFS2652553 M 1998 BEN 51.44 22.90 Vermeil
19 BEGAIN LEA FFS2634150 F 2000 POU 51.46 22.95 Vermeil
20 BURQUIER AMAURY FFS2646622 M 2000 POU 51.72 23.57 Vermeil
20 CURDY ALLAN FFS2646621 M 2001 POU 51.72 23.57 Vermeil
22 CHAPUIS THOMAS FFS2646619 M 2001 POU 51.80 23.76 Vermeil
23 BLANC MERRY FFS2641364 M 1999 BEN 52.36 25.10 Vermeil
24 BEGAIN CECILE FFS2634149 F 2000 POU 52.61 25.70 Vermeil
25 COLLIOU MATHIEU FFS2652554 M 2001 POU 52.88 26.34 Vermeil
26 TRASTOUR LORIS FFS2652580 M 2001 POU 53.48 27.77 Vermeil
27 BURNET JEREMY FFS2652551 M 1999 BEN 54.38 29.92 Vermeil
28 MATTA BARINOTTO NEO FFS2641359 M 2001 POU 54.71 30.71 Argent
29 EDMOND CAMILLE FFS2658981 F 2002 POU 55.16 31.79 Argent
30 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 POU 55.65 32.96 Argent
31 CHAPUIS VALENTIN FFS2647405 M 2003 POU 56.22 34.32 Argent
32 MOMPLAY MATHIS FFS2648336 M 2003 POU 56.23 34.34 Argent
33 BURNET PIERRICK FFS2658408 M 2003 POU 56.72 35.52 Argent
34 GAUTHIER MARION FFS2644237 F 2003 POU 57.42 37.19 Argent
35 LAUSENAZ ANTHONY FFS2650224 M 2004 POU 59.38 41.87 Argent
36 BAILLET LEANE FFS2658415 F 2002 POU 59.47 42.09 Argent
37 LEBEAU ANTHESSA FFS2640984 F 2001 POU 1:01.18 46.17 Bronze
38 GIORGIANI GABIN FFS2650223 M 2003 POU 1:01.70 47.41 Bronze
39 BAILLET EDGARD FFS0 1:01.73 47.49 Bronze
40 ESTAMPE TOM FFS2652550 M 2003 POU 1:02.75 49.92 Bronze
41 ZEROUKI JAD FFS2647293 M 2001 POU 1:05.42 56.30 Bronze
42 MILLET SOLENE FFS2652961 F 2003 POU 9:43.73 1294.65