Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BERNEX : Flèche du 02/01/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRINCAT ANDRE 4.00 48.38 46.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.42 1:00.47 1:07.45 1:14.43 1:16.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SONGIS LUCIE FFS2605763 F 1996 MIN 52.66 13.20 Or
2 GAUTHIER ROMAIN FFS2635493 M 2000 POU 53.26 14.49 Or
3 VEPIERRE ELEA FFS2641301 F 1998 BEN 53.61 15.24 Or
4 BONDAZ HONORE FFS2629795 M 2000 POU 54.44 17.03 Vermeil
5 DELALE ROBIN FFS2613837 M 1998 BEN 54.46 17.07 Vermeil
6 ABSIL CLAIRE FFS2635606 F 1998 BEN 54.89 17.99 Vermeil
7 MERCIER AURELIEN FFS2648399 M 1999 BEN 55.00 18.23 Vermeil
8 GUEGAN MORGANE FFS2629485 F 1999 BEN 55.56 19.44 Vermeil
9 SONGIS MARION FFS2630246 F 2000 POU 56.02 20.42 Vermeil
10 BURQUIER AMAURY FFS2646622 M 2000 POU 56.46 21.37 Vermeil
11 CHAPUIS THOMAS FFS2646619 M 2001 POU 56.47 21.39 Vermeil
12 BIRRAUX SIMON FFS2641360 M 2002 POU 57.19 22.94 Vermeil
13 BEGAIN CECILE FFS2634149 F 2000 POU 57.57 23.76 Vermeil
14 LAUSENAZ JEREMIE FFS2641358 M 2001 POU 57.97 24.62 Vermeil
15 SANDRA BAPTISTE FFS2641366 M 2000 POU 58.52 25.80 Vermeil
16 BAUD LUCAS FFS2652898 M 1998 BEN 59.05 26.94 Vermeil
17 COLLIOU THOMAS FFS2652553 M 1998 BEN 59.08 27.00 Vermeil
18 MICHOUD MARINA FFS2630461 F 2000 POU 59.57 28.06 Vermeil
19 BEGAIN LEA FFS2634150 F 2000 POU 59.69 28.31 Vermeil
20 SIZUN SAM FFS2629484 M 2000 POU 1:00.19 29.39 Vermeil
21 LAUSENAZ ANTHONY FFS2650224 M 2004 POU 1:01.00 31.13 Argent
22 COLLIOU MATHIEU FFS2652554 M 2001 POU 1:01.06 31.26 Argent
23 MATTA BARINOTTO NEO FFS2641359 M 2001 POU 1:01.25 31.67 Argent
24 BURNET JEREMY FFS2652551 M 1999 BEN 1:01.60 32.42 Argent
25 BLANC MERRY FFS2641364 M 1999 BEN 1:02.40 34.14 Argent
26 CURDY ALLAN FFS2646621 M 2001 POU 1:03.27 36.01 Argent
27 GROSSIORD GAUVAIN FFS2652549 M 2002 POU 1:03.82 37.19 Argent
28 MOMPLAY MATHIS FFS2648336 M 2003 POU 1:04.35 38.33 Argent
29 TRASTOUR LORIS FFS2652580 M 2001 POU 1:04.84 39.38 Argent
30 ZEROUKI JAD FFS2647293 M 2001 POU 1:06.02 41.92 Argent
31 BURQUIER LOANE ESF1119100006 F 2002 POU 1:06.58 43.12 Argent
32 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 POU 1:06.71 43.40 Argent
33 MARCELLIN MARTIN ESF1119100005 M 1997 MIN 1:07.60 45.32 Bronze
34 SALVIGNOL ETHAN FFS2652552 M 2003 POU 1:07.69 45.51 Bronze
35 LEBEAU ANTHESSA FFS2640984 F 2001 POU 1:08.38 46.99 Bronze
36 BOSSUS CHLOE FFS2654077 F 2001 POU 1:08.50 47.25 Bronze
37 EDMOND Camille ESF1119100004 F 2002 POU 1:09.19 48.73 Bronze
38 SOCHA WENDY FFS2650234 F 2003 POU 1:09.21 48.78 Bronze
39 BURNET PIERRICK FFS2658408 M 2003 POU 1:10.84 52.28 Bronze
40 ESTAMPE TOM FFS2652550 M 2003 POU 1:11.76 54.26 Bronze
41 MARULIER ETIENNE FFS2646623 M 2003 POU 1:11.79 54.32 Bronze
42 GIORGIANI GABIN FFS2650223 M 2003 POU 1:12.31 55.44 Bronze
43 BAILLET EDGAR FFS2658411 M 2005 POU 1:13.12 57.18 Bronze
44 BURQUIER LINE FFS2658410 F 2003 POU 1:13.26 57.48 Bronze
45 MILLET SOLENE FFS2652961 F 2003 POU 1:13.41 57.81 Bronze
46 TREBOUX MAX FFS2641365 M 2002 POU 1:13.73 58.49 Bronze
47 BAILLET LEANE FFS2658415 F 2002 POU 1:13.88 58.82 Bronze
48 DE STOUTZ WILLIAM FFS2658699 1:31.88 97.51