Résultat compétition

ESF VARS : Flèche du 15/04/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 40.53 38.97
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.59 50.66 56.50 1:02.35 1:04.30
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BERARD JULES ESF0869200044 M 1994 CAD 45.45 16.63 Or picture_as_pdf edit
2 DUPONT VICTOR ESF1069200252 M 1995 MIN 45.97 17.96 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GUILLAUME ALEXANDRE ESF0969200557 M 1973 MA1 46.12 18.34 Vermeil picture_as_pdf edit
4 COUTELEN JAN ADRIEN FFS2643307 M 1997 BEN 46.82 20.14 Vermeil picture_as_pdf edit
5 RAPETTO ROBIN ESF0841600401 M 1994 CAD 48.77 25.14 Vermeil picture_as_pdf edit
6 VENTURINI MATHIEU ESF0542200045 M 1996 MIN 49.70 27.53 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MASSE CEDRIC ESF0869200406 M 1995 MIN 50.06 28.45 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DUPONT CHRISTIAN ESF1069200418 M 1963 MA2 50.26 28.97 Vermeil picture_as_pdf edit
9 RAPETTO MARTIN ESF0069202642 M 1996 MIN 50.58 29.79 Vermeil picture_as_pdf edit
10 SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 POU 51.29 31.61 Argent picture_as_pdf edit
11 DESART MAXIME ESF1069200594 M 1994 CAD 51.38 31.84 Argent picture_as_pdf edit
12 BERARD CAMILLE ESF0069200845 F 1992 JUN 51.41 31.92 Argent picture_as_pdf edit
13 ROCHER ALEXANDRE ESF0969200558 M 1973 MA1 51.91 33.20 Argent picture_as_pdf edit
14 BOUCHEGNIES STEPHANE ESF1069200567 M 1964 MA2 52.83 35.56 Argent picture_as_pdf edit
15 GIACONE JEAN-MARIE ESF1069200600 M 1966 MA2 53.08 36.20 Argent picture_as_pdf edit
16 SAUVE MAXIME ESF0869200064 M 1996 MIN 53.14 36.36 Argent picture_as_pdf edit
17 GILET SEBASTIEN ESF1069200602 M 1994 CAD 53.49 37.26 Argent picture_as_pdf edit
18 GILET GABRIEL ESF1069200603 M 2000 POU 53.95 38.44 Argent picture_as_pdf edit
19 DE GESTAS AYMAR ESF1069200590 M 1971 MA1 54.08 38.77 Argent picture_as_pdf edit
20 MASSE ALBAN ESF1069200277 M 1995 MIN 55.25 41.77 Argent picture_as_pdf edit
21 DUPONT HELOISE ESF0869200323 F 1998 BEN 56.57 45.16 Bronze picture_as_pdf edit
22 SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU 56.69 45.47 Bronze picture_as_pdf edit
23 STANGO PABLO ESF1069200121 M 2000 POU 56.78 45.70 Bronze picture_as_pdf edit
24 VENTURINI THIBAULT ESF0869200341 M 1999 POU 57.05 46.39 Bronze picture_as_pdf edit
25 GARCIA THEO ESF0869200770 M 1996 MIN 58.27 49.52 Bronze picture_as_pdf edit
26 MARTINEZ ADRIEN ESF1069200117 M 2002 POU 58.57 50.29 Bronze picture_as_pdf edit
27 GIACONE BAPTISTE ESF1069200601 M 1997 BEN 58.81 50.91 Bronze picture_as_pdf edit
28 GRIMAUD CLEMENTINE ESF1069200254 F 2001 POU 59.38 52.37 Bronze picture_as_pdf edit
29 FAVRE MELANIE ESF1069200604 F 1997 BEN 59.58 52.88 Bronze picture_as_pdf edit
30 PRAS GREGOIRE ESF1069200589 M 1998 BEN 1:00.57 55.42 Bronze picture_as_pdf edit
31 TERTRAIS MAELLE ESF1069200588 F 1998 BEN 1:01.54 57.91 Bronze picture_as_pdf edit
32 REY DOMINIQUE ESF1069200609 F 1967 MA2 1:01.58 58.01 Bronze picture_as_pdf edit
33 HORNUS MARGOT ESF1069200596 F 1998 BEN 1:01.91 58.86 Bronze picture_as_pdf edit
34 COLSON ANDY ESF1069200606 M 1996 MIN 1:02.81 61.17 Fléchette picture_as_pdf edit
35 FAVRE NOEMIE ESF1069200605 F 1999 POU 1:04.82 66.33 picture_as_pdf edit
36 GARCIA PABLO ESF0969200048 M 2000 POU 1:04.96 66.69 picture_as_pdf edit
37 GUILLAUME AGATHE ESF1069200591 F 1999 POU 1:05.79 68.82 picture_as_pdf edit
38 REY BAPTISTE ESF1069200607 M 1997 BEN 1:05.82 68.89 picture_as_pdf edit
39 ROCHER QUENTIN ESF1069200593 M 2000 POU 1:06.54 70.74 picture_as_pdf edit
40 THIOLLIER THOMAS ESF1069200592 M 1973 MA1 1:08.78 76.49 picture_as_pdf edit
41 MANGIALOMINI AGATHE ESF1069200598 F 1999 POU 1:16.18 95.48 picture_as_pdf edit