Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BERNEX : Flèche du 18/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BURQUIER LUDOVIC 10.00 44.60 40.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.43 52.70 58.79 1:04.87 1:06.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COSSON SIBYLLE FFS2293373 F 1993 CAD 45.51 12.25 Or
2 DEPEYRE SIMON FFS2353803 M 1996 MIN 45.59 12.44 Or
3 MOURLON PIERRE FFS2625444 M 1995 MIN 46.04 13.55 Or
4 MARULIER SIMON FFS2641363 M 1995 MIN 46.18 13.90 Or
5 BEGAIN JULIEN FFS2353810 M 1995 MIN 48.15 18.76 Vermeil
6 VIALA LEO FFS2629363 M 1998 BEN 48.62 19.92 Vermeil
7 COURTET GABRIEL FFS2613324 M 1997 BEN 48.93 20.68 Vermeil
8 LAYAT JONAS FFS2633334 M 2000 POU 49.01 20.88 Vermeil
9 GAUTHIER ROMAIN FFS2635493 M 2000 POU 49.11 21.12 Vermeil
10 BONDAZ HONORE FFS2629795 M 2000 POU 50.17 23.74 Vermeil
11 SANDRA BAPTISTE FFS2641366 M 2000 POU 50.81 25.32 Vermeil
12 GUEGAN MORGANE FFS2629485 F 1999 POU 50.98 25.74 Vermeil
13 VARRIN JULIEN FFS2623629 M 1999 POU 50.99 25.76 Vermeil
14 MERCIER AURELIEN FFS2648399 M 1999 POU 51.00 25.79 Vermeil
15 ABGRALL CLARISSE FFS2629561 F 1999 POU 51.37 26.70 Vermeil
16 CHAPUIS THOMAS FFS2646619 M 2001 POU 51.38 26.72 Vermeil
17 LAUSENAZ JEREMIE FFS2641358 M 2001 POU 51.71 27.54 Vermeil
18 SONGIS MARION FFS2630246 F 2000 POU 51.74 27.61 Vermeil
19 BIRRAUX SIMON FFS2641360 M 2002 POU 51.81 27.78 Vermeil
20 SIZUN SAM FFS2629484 M 2000 POU 52.01 28.28 Vermeil
21 BAUD LUCAS FFS2652898 M 1998 BEN 52.04 28.35 Vermeil
22 MOURLON ETIENNE FFS2642868 M 2001 POU 52.05 28.38 Vermeil
23 ESTAMPE LUCAS FFS2623299 M 1999 POU 52.25 28.87 Vermeil
24 DELALE MATTEO FFS2627875 M 2001 POU 52.57 29.66 Vermeil
25 BURQUIER AMAURY FFS2646622 M 2000 POU 52.65 29.86 Vermeil
26 BURQUIER JEREMIE FFS2641433 M 2000 POU 52.69 29.95 Vermeil
27 JACQUIER TERRY FFS2623297 M 1999 POU 52.84 30.32 Argent
28 CURDY ALLAN FFS2646621 M 2001 POU 52.97 30.64 Argent
29 COLLIOU THOMAS FFS2652553 M 1998 BEN 53.12 31.01 Argent
30 BEGAIN CECILE FFS2634149 F 2000 POU 54.51 34.44 Argent
31 GIORGIANI MAXIME FFS2648311 M 1999 POU 55.44 36.74 Argent
32 BURNET JEREMY FFS2652551 M 1999 POU 55.62 37.18 Argent
33 ZEROUKI HARIS FFS2652833 M 1998 BEN 55.74 37.48 Argent
34 BIDAL THOMAS FFS2647828 M 2002 POU 56.20 38.61 Argent
35 BLANC MERRY FFS2641364 M 1999 POU 58.94 45.37 Bronze
36 CHAPUIS VALENTIN FFS2647405 M 2003 POU 59.03 45.59 Bronze
37 ZEROUKI JAD FFS2647293 M 2001 POU 59.06 45.67 Bronze
38 GUEGAN ZOE FFS2639216 F 2001 POU 59.16 45.91 Bronze
39 BEGAIN LEA FFS2634150 F 2000 POU 1:03.31 56.15 Bronze
40 TRASTOUR LORIS FFS2652580 M 2001 POU 1:04.08 58.05 Bronze
41 MARULIER ETIENNE FFS2646623 M 2003 POU 1:04.26 58.49 Bronze
42 ESTAMPE TOM FFS2652550 M 2003 POU 1:04.84 59.92 Bronze
43 SALVIGNOL ETHAN FFS2652552 M 2003 POU 1:04.93 60.14 Fléchette
44 MOMPLAY MATHIS FFS2648336 M 2003 POU 1:05.10 60.56 Fléchette
45 COLLIOU MATHIEU FFS2652554 M 2001 POU 1:05.93 62.61 Fléchette
46 LAUSENAZ ANTHONY FFS2650224 M 2004 POU 1:08.15 68.08
47 GROSSIORD GAUVAIN FFS2652549 M 2002 POU 1:08.34 68.55
48 NABET EVA FFS2641869 F 2001 POU 1:08.78 69.64
49 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 POU 1:10.88 74.82
50 GIORGIANI GABIN FFS2650223 M 2003 POU 1:11.00 75.11
51 TREBOUX MAX FFS2641365 M 2002 POU 1:13.62 81.58
52 CHARLES DAKOTA FFS2652932 F 2004 POU 1:16.39 88.41
53 MILLET SOLENE FFS2652961 F 2003 POU 1:21.66 101.41
54 SOCHA WENDY FFS2650234 F 2003 POU 1:22.25 102.86