Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BERNEX : Flèche du 18/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BURQUIER LUDOVIC 10.00 44.60 40.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.43 52.70 58.79 1:04.87 1:06.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MOURLON PIERRE FFS2625444 M 1995 MIN 44.89 10.72 Or
2 COSSON SIBYLLE FFS2293373 F 1993 CAD 45.34 11.83 Or
3 DEPEYRE SIMON FFS2353803 M 1996 MIN 45.49 12.20 Or
4 MARULIER SIMON FFS2641363 M 1995 MIN 45.72 12.76 Or
5 BEGAIN JULIEN FFS2353810 M 1995 MIN 46.89 15.65 Or
6 VIALA LEO FFS2629363 M 1998 BEN 48.51 19.64 Vermeil
7 COURTET GABRIEL FFS2613324 M 1997 BEN 48.61 19.89 Vermeil
8 LAYAT JONAS FFS2633334 M 2000 POU 48.69 20.09 Vermeil
9 BONDAZ HONORE FFS2629795 M 2000 POU 49.12 21.15 Vermeil
10 VARRIN JULIEN FFS2623629 M 1999 POU 49.50 22.09 Vermeil
11 GUEGAN MORGANE FFS2629485 F 1999 POU 49.57 22.26 Vermeil
12 GAUTHIER ROMAIN FFS2635493 M 2000 POU 49.85 22.95 Vermeil
13 ABGRALL CLARISSE FFS2629561 F 1999 POU 50.53 24.63 Vermeil
14 SANDRA BAPTISTE FFS2641366 M 2000 POU 50.69 25.02 Vermeil
15 LAUSENAZ JEREMIE FFS2641358 M 2001 POU 50.80 25.29 Vermeil
16 SONGIS MARION FFS2630246 F 2000 POU 50.88 25.49 Vermeil
17 SIZUN SAM FFS2629484 M 2000 POU 51.00 25.79 Vermeil
18 CHAPUIS THOMAS FFS2646619 M 2001 POU 51.20 26.28 Vermeil
19 ESTAMPE LUCAS FFS2623299 M 1999 POU 51.37 26.70 Vermeil
20 JACQUIER TERRY FFS2623297 M 1999 POU 51.43 26.85 Vermeil
21 BURQUIER AMAURY FFS2646622 M 2000 POU 51.45 26.90 Vermeil
22 MERCIER AURELIEN FFS2648399 M 1999 POU 51.59 27.24 Vermeil
23 DELALE MATTEO FFS2627875 M 2001 POU 51.83 27.83 Vermeil
24 BIRRAUX SIMON FFS2641360 M 2002 POU 51.86 27.91 Vermeil
25 BAUD LUCAS FFS2652898 M 1998 BEN 51.99 28.23 Vermeil
26 COLLIOU THOMAS FFS2652553 M 1998 BEN 52.62 29.78 Vermeil
27 CURDY ALLAN FFS2646621 M 2001 POU 52.69 29.95 Vermeil
28 MOURLON ETIENNE FFS2642868 M 2001 POU 53.13 31.04 Argent
29 BURQUIER JEREMIE FFS2641433 M 2000 POU 53.20 31.21 Argent
30 BEGAIN LEA FFS2634150 F 2000 POU 54.27 33.85 Argent
31 BEGAIN CECILE FFS2634149 F 2000 POU 54.51 34.44 Argent
32 ZEROUKI HARIS FFS2652833 M 1998 BEN 55.41 36.66 Argent
33 GIORGIANI MAXIME FFS2648311 M 1999 POU 56.22 38.66 Argent
34 BIDAL THOMAS FFS2647828 M 2002 POU 56.87 40.26 Argent
35 BURNET JEREMY FFS2652551 M 1999 POU 57.32 41.37 Argent
36 ZEROUKI JAD FFS2647293 M 2001 POU 57.52 41.87 Argent
37 CHAPUIS VALENTIN FFS2647405 M 2003 POU 58.05 43.17 Argent
38 GUEGAN ZOE FFS2639216 F 2001 POU 58.18 43.49 Argent
39 BLANC MERRY FFS2641364 M 1999 POU 59.25 46.13 Bronze
40 TREBOUX MAX FFS2641365 M 2002 POU 1:03.57 56.79 Bronze
41 COLLIOU MATHIEU FFS2652554 M 2001 POU 1:03.93 57.68 Bronze
42 MARULIER ETIENNE FFS2646623 M 2003 POU 1:05.13 60.64 Fléchette
43 TRASTOUR LORIS FFS2652580 M 2001 POU 1:06.77 64.68 Fléchette
44 ESTAMPE TOM FFS2652550 M 2003 POU 1:06.81 64.78 Fléchette
45 SOCHA WENDY FFS2650234 F 2003 POU 1:08.87 69.86
46 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 POU 1:09.08 70.38
47 LAUSENAZ ANTHONY FFS2650224 M 2004 POU 1:09.70 71.91
48 NABET EVA FFS2641869 F 2001 POU 1:13.46 81.18
49 GIORGIANI GABIN FFS2650223 M 2003 POU 1:14.14 82.86
50 MILLET SOLENE FFS2652961 F 2003 POU 1:25.71 111.39
51 CHARLES DAKOTA FFS2652932 F 2004 POU 1:36.86 138.90