Résultat compétition

 ESF ISOLA 2000 : Chamois du 12/02/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS DU MARDI 12 FEVRIER 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 2.00 43.45 42.59
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 49.83 57.49 1:06.01 1:14.53 1:16.66
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 GAI THOMAS FFS2673581 M 2003 MIN 46.83 9.96 Or 7.97 picture_as_pdf edit
2 FALICON ARUMLEY ESF1038690096 M 2003 MIN 47.55 11.65 Or 9.32 picture_as_pdf edit
3 TIBODO LOGAN FFS2679097 M 2002 CAD 47.69 11.97 Or 9.58 picture_as_pdf edit
4 DA RU VALENTINE FFS2673531 F 2004 MIN 48.71 14.38 Or 11.50 picture_as_pdf edit
5 ZAMPINI ROMAIN FFS2695576 M 2003 MIN 49.87 17.09 Vermeil 13.67 picture_as_pdf edit
6 SNIMSHCHIKOV ILYA ESF1638690016 M 2001 CAD 50.29 18.07 Vermeil 14.46 picture_as_pdf edit
7 TERBECHE YOUNES FFS2680332 M 2005 BEN 52.33 22.88 Vermeil 18.30 picture_as_pdf edit
8 VINCENT NICOLAS ESF1138690250 M 1978 MA2 52.87 24.14 Vermeil 19.31 picture_as_pdf edit
9 SIROUR THOMAS ESF1238690207 M 2004 MIN 53.80 26.32 Vermeil 21.06 picture_as_pdf edit
10 NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 POU 55.19 29.57 Vermeil 23.66 picture_as_pdf edit
11 RICARD UGO FFS2695575 M 2003 MIN 55.64 30.64 Vermeil 24.51 picture_as_pdf edit
12 CUVEREAUX MAXIME FFS2699113 M 2008 POU 55.87 31.18 Vermeil 24.94 picture_as_pdf edit
13 MOCH CARLA FFS2686096 F 2003 MIN 56.09 31.70 Vermeil 25.36 picture_as_pdf edit
14 BERIL MARINA FFS2689121 F 2008 POU 56.27 32.12 Vermeil 25.70 picture_as_pdf edit
15 QUENET BAPTISTE FFS2700246 M 2004 MIN 56.89 33.57 Vermeil 26.86 picture_as_pdf edit
16 GANDOLFO MIRKO FFS2689111 M 2008 POU 57.16 34.21 Vermeil 27.37 picture_as_pdf edit
17 SASSI PIERRE FFS2672948 M 2007 POU 57.45 34.89 Vermeil 27.91 picture_as_pdf edit
18 PARISAUX JULES FFS2689123 M 2008 POU 58.08 36.38 Argent 29.10 picture_as_pdf edit
19 TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 POU 58.20 36.65 Argent 29.32 picture_as_pdf edit
20 PULKA ALEXANDRE ESF1400056340 M 2005 BEN 58.62 37.64 Argent 30.11 picture_as_pdf edit
21 LASSALLE LENNY FFS2694125 M 2009 MIC 58.79 38.04 Argent 30.43 picture_as_pdf edit
22 SNIMSHCHIKOV YAROSLAV ESF1038690023 M 2009 MIC 59.59 39.92 Argent 31.94 picture_as_pdf edit
23 STRZYZEWSKI MAXIME FFS2684720 M 2007 POU 59.67 40.10 Argent 32.08 picture_as_pdf edit
24 VINCIGUERRA PAULINE FFS2695765 F 2007 POU 1:00.06 41.02 Argent 32.82 picture_as_pdf edit
25 CATIEAU AURELIEN FFS2689126 M 2008 POU 1:00.11 41.14 Argent 32.91 picture_as_pdf edit
26 GAUTHERON JULIEN FFS2695992 M 2006 BEN 1:00.16 41.25 Argent 33.00 picture_as_pdf edit
27 PORRI LILOU ESF1238690119 F 2003 MIN 1:00.33 41.65 Argent 33.32 picture_as_pdf edit
28 BARET THOMAS FFS2694421 M 2008 POU 1:00.47 41.97 Argent 33.58 picture_as_pdf edit
29 SOBRAL MANON FFS2695413 F 2006 BEN 1:02.49 46.73 Argent 37.38 picture_as_pdf edit
30 BOCHNAKIAN CHARLES ESF1538690182 M 2007 POU 1:02.50 46.75 Argent 37.40 picture_as_pdf edit
31 VERSTRAETE BENJAMIN FFS2694341 M 2008 POU 1:02.92 47.72 Argent 38.18 picture_as_pdf edit
32 SOLETTI PRAKOSO HUGO ESF1638690019 M 2009 MIC 1:04.01 50.29 Argent 40.23 picture_as_pdf edit
33 BESANCON CLEMENCE FFS2696240 F 2007 POU 1:04.29 50.95 Argent 40.76 picture_as_pdf edit
34 GIRARD EVAN FFS2699111 M 2009 MIC 1:04.48 51.40 Argent 41.12 picture_as_pdf edit
35 FANTINO MAYLIE FFS2692931 F 2008 POU 1:06.51 56.16 Bronze 44.93 picture_as_pdf edit
36 AUDRA ROMANE FFS2693978 F 2008 POU 1:07.97 59.59 Bronze 47.67 picture_as_pdf edit
37 ALBEROLA ALEXANDRE ESF1600088681 M 2009 MIC 1:08.11 59.92 Bronze 47.94 picture_as_pdf edit
38 DARDY JULIEN ESF1638690040 M 2007 POU 1:09.64 63.51 Bronze 50.81 picture_as_pdf edit
39 VINCIGUERRA NATHAN ESF1638690153 M 2009 MIC 1:10.09 64.57 Bronze 51.66 picture_as_pdf edit
40 GIRAUDO UGO ESF1638690078 M 2007 POU 1:10.38 65.25 Bronze 52.20 picture_as_pdf edit
41 JALBOUT GIANNI ESF1638690023 M 2007 POU 1:10.74 66.10 Bronze 52.88 picture_as_pdf edit
42 SERFATI LOU ESF1738690013 F 2005 BEN 1:11.25 67.29 Bronze 53.83 picture_as_pdf edit
43 CAYLA--MASCHI ELIOTT ESF1600088195 M 2009 MIC 1:12.24 69.62 Bronze 55.70 picture_as_pdf edit
44 MAUMY AURELIEN FFS2695684 M 2009 MIC 1:15.60 77.51 Cabri 62.01 picture_as_pdf edit
45 CAYLA-MASCHI LISA ESF1738690001 F 2011 MIC 1:20.47 88.94 71.15 picture_as_pdf edit
46 ROSSI LOUIS ESF1838690222 M 2009 MIC 1:23.10 95.12 76.10 picture_as_pdf edit
47 FRUMENTORIO BAPTISTE FFS2700423 M 2010 MIC 1:24.19 97.67 78.14 picture_as_pdf edit
48 COHEN CLEMENTINE ESF1838690035 F 2008 POU 1:24.45 98.29 78.63 picture_as_pdf edit
49 GARAVAGNO MAXIMILIEN ESF1838690239 M 2007 POU 1:25.09 99.79 79.83 picture_as_pdf edit
50 CLAVE NOEMIE ESF1838690186 F 2008 POU 1:25.28 100.23 80.18 picture_as_pdf edit
51 EMBERT PICARD LUCIE ESF1838690036 F 2011 MIC 1:27.25 104.86 83.89 picture_as_pdf edit
52 ADAMI ELODIE ESF1838650033 F 2011 MIC 1:30.04 111.41 89.13 picture_as_pdf edit
PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
BERIL HUGO FFS2669969 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
DRUFFIN MAX ESF1838690054 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
NARODITZKY ELLIOT FFS2689118 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
BLAY LAURA FFS2695693 F 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
SAHAKIAN THEO FFS2690227 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
DELOURME LILOU FFS2669972 F 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
DRUFFIN MARGOT ESF1838690123 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
HUIART TANYA FFS2685987 F 1997 SEN ABS picture_as_pdf edit
MAGNANI MANON FFS2680167 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
SPYCKERELLE AGNELLI AMBRE ESF1738690161 F 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
NEDEL YANN ESF1638690028 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
ZAMPINI THIBAUD FFS2696840 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
MOCH PAOLO FFS2681253 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
SPYCKERELLE AGNELLI GABIN ESF1638690079 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit