Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BERNEX : Flèche du 16/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRINCAT ANDRE 3.00 47.84 46.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.41 59.45 1:05.02 1:09.66 1:11.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BONDAZ HONORE FFS2629795 M 2000 BEN 50.94 9.68 Or
2 SANDRA BAPTISTE FFS2641366 M 2000 BEN 51.27 10.39 Or
3 VEPIERRE ELEA FFS2641301 F 1998 MIN 51.59 11.08 Or
4 CHAPUIS THOMAS FFS2646619 M 2001 POU 51.94 11.83 Or
5 BURQUIER AMAURY FFS2646622 M 2000 BEN 51.95 11.85 Or
6 ABGRALL CLARISSE FFS2629561 F 1999 BEN 52.15 12.28 Or
7 DELALE MATTEO FFS2627875 M 2001 POU 52.33 12.67 Or
8 SONGIS MARION FFS2630246 F 2000 BEN 52.64 13.34 Or
9 DELALE ROBIN FFS2613837 M 1998 MIN 52.79 13.66 Or
10 BIRRAUX SIMON FFS2641360 M 2002 POU 53.17 14.48 Or
11 SIZUN SAM FFS2629484 M 2000 BEN 53.64 15.49 Vermeil
12 TRASTOUR LORIS FFS2652580 M 2001 POU 54.80 17.99 Vermeil
13 BURNET PIERRICK FFS2658408 M 2003 POU 54.96 18.33 Vermeil
14 MICHOUD MARINA FFS2630461 F 2000 BEN 54.99 18.40 Vermeil
15 CURDY ALLAN FFS2646621 M 2001 POU 55.54 19.58 Vermeil
16 BIDAL THOMAS FFS2647828 M 2002 POU 55.90 20.35 Vermeil
17 EDMOND CAMILLE FFS2658981 F 2002 POU 56.12 20.83 Vermeil
17 GAUTHIER MARION FFS2644237 F 2003 POU 56.12 20.83 Vermeil
19 BURQUIER LOANE FFS2659459 F 2002 POU 56.15 20.89 Vermeil
20 BEGAIN CECILE FFS2634149 F 2000 BEN 56.32 21.26 Vermeil
21 BURNET JEREMY FFS2652551 M 1999 BEN 56.87 22.44 Vermeil
22 BOSSUS CHLOE FFS2654077 F 2001 POU 57.32 23.41 Vermeil
23 COLLIOU MATHIEU FFS2652554 M 2001 POU 57.66 24.14 Vermeil
24 COLLIOU THOMAS FFS2652553 M 1998 MIN 58.08 25.05 Vermeil
25 MARULIER ETIENNE FFS2646623 M 2003 POU 58.14 25.18 Vermeil
26 BURQUIER LINE FFS2658410 F 2003 POU 58.63 26.23 Vermeil
27 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 POU 59.38 27.85 Vermeil
28 GROSSIORD GAUVAIN FFS2652549 M 2002 POU 59.57 28.26 Argent
29 CHAPUIS VALENTIN FFS2647405 M 2003 POU 59.94 29.05 Argent
30 BAILLET LEANE FFS2658415 F 2002 POU 1:00.28 29.79 Argent
31 ESTAMPE TOM FFS2652550 M 2003 POU 1:00.57 30.41 Argent
32 LAUSENAZ ANTHONY FFS2650224 M 2004 POU 1:00.88 31.08 Argent
33 SOCHA WENDY FFS2650234 F 2003 POU 1:00.89 31.10 Argent
34 BAILLET EDGAR FFS2658411 M 2005 POU 1:02.69 34.97 Argent
35 TREBOUX MAX FFS2641365 M 2002 POU 1:03.44 36.59 Argent
36 BEGAIN LEA FFS2634150 F 2000 BEN 1:05.03 40.01 Bronze
37 BOUFFAND JESSY FFS2663951 M 2004 POU 1:05.15 40.27 Bronze
38 BURNET JULIAN FFS2663686 M 2004 POU 1:06.91 44.06 Bronze
39 FAVIER BOSSON THIBAULT FFS2663698 M 2003 POU 1:08.39 47.25 Bronze
40 BERTHIER ADRIEN FFS2661764 M 2004 POU 1:08.72 47.96 Bronze
41 DE STOUTZ WILLIAM FFS2658699 M 2005 POU 1:09.12 48.82 Bronze
42 GROSSIORD SOLENE FFS2664078 F 2004 POU 1:11.59 54.14 Fléchette