Résultat compétition

 ESF ISOLA 2000 : Chamois du 14/02/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS DU VENDRE3DI 15 FEVRIER 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 2.00 44.82 43.94
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 51.40 59.31 1:08.10 1:16.89 1:19.09
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 MIN 49.32 12.24 Or 9.79 picture_as_pdf edit
2 SNIMSHCHIKOV ILYA ESF1638690016 M 2001 CAD 49.38 12.38 Or 9.90 picture_as_pdf edit
3 GAUCI TRISTAN FFS2673597 M 2003 MIN 51.14 16.39 Or 13.11 picture_as_pdf edit
4 TIBODO LOGAN FFS2679097 M 2002 CAD 51.85 18.00 Vermeil 14.40 picture_as_pdf edit
5 VINCENT NICOLAS ESF1138690250 M 1978 MA2 53.53 21.82 Vermeil 17.46 picture_as_pdf edit
6 SIROUR THOMAS ESF1238690207 M 2004 MIN 54.38 23.76 Vermeil 19.01 picture_as_pdf edit
7 TERBECHE YOUNES FFS2680332 M 2005 BEN 56.83 29.34 Vermeil 23.47 picture_as_pdf edit
8 RICARD UGO FFS2695575 M 2003 MIN 57.30 30.41 Vermeil 24.33 picture_as_pdf edit
9 ZAMPINI THIBAUD FFS2696840 M 2007 POU 57.55 30.98 Vermeil 24.78 picture_as_pdf edit
10 BLAIN ALEXIS FFS2691232 M 2003 MIN 57.92 31.82 Vermeil 25.46 picture_as_pdf edit
11 PORRI LILOU ESF1238690119 F 2003 MIN 58.42 32.95 Vermeil 26.36 picture_as_pdf edit
12 TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 POU 59.49 35.39 Argent 28.31 picture_as_pdf edit
13 GANDOLFO MIRKO FFS2689111 M 2008 POU 1:00.25 37.12 Argent 29.70 picture_as_pdf edit
14 SOBRAL MANON FFS2695413 F 2006 BEN 1:01.64 40.27 Argent 32.22 picture_as_pdf edit
14 PIERRE GUILLAUME FFS2695391 M 2000 JUN 1:01.64 40.27 Argent 32.22 picture_as_pdf edit
16 BLAY LAURA FFS2695693 F 2003 MIN 1:01.81 40.67 Argent 32.54 picture_as_pdf edit
17 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 MIN 1:02.10 41.33 Argent 33.06 picture_as_pdf edit
18 SOBRAL MARGOT FFS2695412 F 2005 BEN 1:02.43 42.07 Argent 33.66 picture_as_pdf edit
19 ROCHA RICARDO ESF1538690060 M 2002 CAD 1:03.05 43.49 Argent 34.79 picture_as_pdf edit
20 GAUTHERON JULIEN FFS2695992 M 2006 BEN 1:03.95 45.54 Argent 36.43 picture_as_pdf edit
21 VERSTRAETE BENJAMIN FFS2694341 M 2008 POU 1:05.36 48.75 Argent 39.00 picture_as_pdf edit
22 BOCHNAKIAN LUCIE ESF1538690108 F 2002 CAD 1:05.38 48.79 Argent 39.03 picture_as_pdf edit
23 BESANCON CLEMENCE FFS2696240 F 2007 POU 1:05.56 49.20 Argent 39.36 picture_as_pdf edit
24 SNIMSHCHIKOV YAROSLAV ESF1038690023 M 2009 MIC 1:05.76 49.66 Argent 39.73 picture_as_pdf edit
25 FANTINO MAYLIE FFS2692931 F 2008 POU 1:06.35 51.00 Argent 40.80 picture_as_pdf edit
26 GRENIER LUCIE FFS2685426 F 2007 POU 1:07.25 53.05 Argent 42.44 picture_as_pdf edit
27 ALBEROLA ALEXANDRE ESF1600088681 M 2009 MIC 1:08.51 55.92 Bronze 44.74 picture_as_pdf edit
28 JALBOUT GIANNI ESF1638690023 M 2007 POU 1:10.54 60.54 Bronze 48.43 picture_as_pdf edit
29 GANCIA AMANDINE ESF1938690116 F 1987 MA1 1:11.53 62.79 Bronze 50.23 picture_as_pdf edit
30 TAURINES DIANE FFS2700428 F 2010 MIC 1:12.78 65.62 Bronze 52.50 picture_as_pdf edit
31 LOTH DIEGO ESF1838690114 M 2006 BEN 1:13.15 66.47 Bronze 53.18 picture_as_pdf edit
32 GIRAUDO UGO ESF1638690078 M 2007 POU 1:13.43 67.11 Bronze 53.69 picture_as_pdf edit
33 STRZYZEWSKI WILLIAM ESF1738690187 M 2011 MIC 1:13.46 67.17 Bronze 53.74 picture_as_pdf edit
34 SPYCKERELLE AGNELLI GABIN ESF1638690079 M 2010 MIC 1:13.98 68.38 Bronze 54.70 picture_as_pdf edit
35 SPYCKERELLE AGNELLI AMBRE ESF1738690161 F 2010 MIC 1:16.69 74.52 Bronze 59.62 picture_as_pdf edit
36 DELPECH LAURENT ESF1738690218 M 1968 MA3 1:16.83 74.85 Bronze 59.88 picture_as_pdf edit
37 GARAVAGNO MAXIMILIEN ESF1838690106 M 2008 POU 1:17.81 77.07 Cabri 61.66 picture_as_pdf edit
38 AGNELLI CALYPSO ESF1738690236 F 2010 MIC 1:17.85 77.17 Cabri 61.74 picture_as_pdf edit
39 PORRI ANGE ESF1800110211 M 2012 MIC 1:17.92 77.32 Cabri 61.86 picture_as_pdf edit
40 GANCIA ANGELIQUE ESF1938690118 F 1990 SEN 1:18.64 78.97 Cabri 63.18 picture_as_pdf edit
41 GRENIER FLORIAN ESF1738690264 M 2010 MIC 1:19.81 81.62 65.30 picture_as_pdf edit
42 PUGLIESE ROMAIN ESF1938690117 M 1989 SEN 1:22.66 88.12 70.50 picture_as_pdf edit
43 FRUMENTORIO BAPTISTE FFS2700423 M 2010 MIC 1:23.13 89.19 71.35 picture_as_pdf edit
BARET THOMAS FFS2694421 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
STRZYZEWSKI MAXIME FFS2684720 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
PELLE NATAN ESF1619151243 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
MOCH CARLA FFS2686096 F 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
DRUFFIN MAX ESF1838690054 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
BARET THIBAULT ESF0938690027 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
SOLETTI PRAKOSO LEO ESF1538690135 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
QUENET BAPTISTE FFS2700246 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
BOCHNAKIAN CHARLES ESF1538690182 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
BLONDEAU ADRIEN FFS2644152 M 1998 JUN ABS picture_as_pdf edit
GIRARD EVAN FFS2699111 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
CATIEAU AURELIEN FFS2689126 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
DELAUP ANDREA FFS2678699 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CUVEREAUX MAXIME FFS2699113 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
LEYSSIEUX CLARISSE FFS2693421 F 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
ZAMPINI ROMAIN FFS2695576 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit