Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 26/02/2017  

FLECHE DU DIMANCHE 26 FEVRIER 2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 1.00 39.73 39.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.22 50.34 55.06 58.99 1:00.96
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUPLOMB MATHIS FFS2676891 M 2005 POU 43.23 9.92 Or
2 MAILLEBUAU MATHIS FFS2684632 M 2007 MIC 44.19 12.36 Or
3 JEULIN MERVILLE LEO FFS2670758 M 2005 POU 44.26 12.53 Or
4 MEYER QUENTIN ESF1038610002 M 2001 MIN 45.44 15.54 Vermeil
5 MAGNANI MANON FFS2680167 F 2004 BEN 45.55 15.81 Vermeil
6 PATURAL TOM OLIVIER ESF1238690029 M 2004 BEN 45.57 15.87 Vermeil
7 NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 MIC 45.62 15.99 Vermeil
8 MOULIN MATHIS FFS2689131 M 2006 POU 45.82 16.50 Vermeil
9 FALICON FOLKES ASHTON FFS2678996 M 2006 POU 46.02 17.01 Vermeil
10 LESOBRE TOM ESF1338690094 M 2002 MIN 46.03 17.04 Vermeil
11 BLAY LAURA ESF1438690005 F 2003 BEN 46.16 17.37 Vermeil
12 MEYER LILAS ESF1138690077 F 2003 BEN 46.28 17.67 Vermeil
13 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 BEN 47.33 20.34 Vermeil
14 COSTA LORENZO FFS2680399 M 2006 POU 47.41 20.54 Vermeil
15 NARODITZKY ELLIOT FFS2689118 M 2008 MIC 47.66 21.18 Vermeil
16 PORRI LILOU ESF1238690119 F 2003 BEN 48.63 23.65 Vermeil
17 TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 MIC 48.69 23.80 Vermeil
18 CATIEAU AURELIEN FFS2689126 M 2008 MIC 48.70 23.82 Vermeil
19 AZNAR SALOME ESF1138690231 F 2004 BEN 48.88 24.28 Vermeil
20 NEIGE EMMA ESF1538690184 F 2004 BEN 48.97 24.51 Vermeil
21 TREVISIOL THOMAS ESF1338690099 M 2005 POU 49.10 24.84 Vermeil
22 PARISAUX JULES FFS2689123 M 2008 MIC 50.31 27.92 Vermeil
23 GAUTHERON JULIEN ESF1538690117 M 2006 POU 50.44 28.25 Argent
24 ILIAS MARTIN ESF1738690204 M 1974 MA2 50.50 28.40 Argent
25 DEVIC MAIA FFS2680115 F 2006 POU 50.56 28.55 Argent
26 MAILLEBUAU LUCAS ESF1638690007 M 2009 MIC 50.61 28.68 Argent
27 MARTIN WILLIAM ESF1438690230 M 2006 POU 50.90 29.42 Argent
28 BONNEL LAURENCE ESF1738690038 F 1969 MA2 51.01 29.70 Argent
29 GANDOLFO MIRKO FFS2689111 M 2008 MIC 51.46 30.84 Argent
30 GANDOLFO SASHA FFS2689113 F 2005 POU 51.83 31.78 Argent
31 VINCIGUERRA LAURE ESF1638690020 F 2005 POU 53.51 36.05 Argent
32 DUCHENE VINCENT ESF1738690135 M 1980 MA1 54.66 38.98 Argent
33 CHENEVEE UGO ESF1638690032 M 2009 MIC 54.93 39.66 Argent
34 FANTINO MAYLIE ESF1638690175 F 2008 MIC 55.43 40.94 Bronze
35 BLAY SACHA ESF1538690074 M 2007 MIC 55.67 41.55 Bronze
36 GIRARD EVAN ESF1638690042 M 2009 MIC 55.77 41.80 Bronze
37 VIDAL VIRGINIE ESF1738690216 F 1972 MA2 56.99 44.90 Bronze
37 CHENEVEE ENZO ESF1638690031 M 2009 MIC 56.99 44.90 Bronze
39 GRACIAS JULIEN ESF1638690024 M 2009 MIC 57.30 45.69 Bronze
40 DARDY JULIEN ESF1638690040 M 2007 MIC 58.06 47.62 Bronze
41 COSTA MATTEO ESF1638690091 M 2008 MIC 58.47 48.67 Bronze
42 BISCOS JULES ESF1638690036 M 2008 MIC 58.49 48.72 Bronze
43 SIROUR CAMILLE ESF1638690038 F 2007 MIC 58.95 49.89 Bronze
44 VERSTRAETE BENJAMIN ESF1038690017 M 2008 MIC 58.97 49.94 Bronze
45 MESRINE ALEXANDRE ESF1638690039 M 2009 MIC 59.20 50.52 Fléchette
46 DELTENRE ANTOINE ESF1738690003 M 2009 MIC 59.81 52.07 Fléchette
47 RENAULT GUILLAUME ESF1738690215 M 1978 MA1 1:00.33 53.39 Fléchette
48 FABRE STEPHANE ESF1738690182 M 2008 MIC 1:00.41 53.60 Fléchette
49 DEREPAS ALICE ESF1738690184 F 2005 POU 1:01.09 55.33
50 BENAS JULIE ESF1738690214 F 1979 MA1 1:02.16 58.05
51 VINCIGUERRA NATHAN ESF1638690153 M 2009 MIC 1:02.87 59.85
52 NOVARO LOUVRIE LENA ESF1638690029 F 2006 POU 1:03.29 60.92
53 MAGNANI FANNY ESF1600088180 F 2010 MIC 1:04.52 64.05
54 TAURINES DIANE ESF1600088460 F 2010 MIC 1:04.82 64.81
POLOVINKINA LISA ESF1738690217 F 2007 MIC ABD
ILIAS GABIN ESF1738690203 M 2010 MIC ABD
SIROUR THOMAS ESF1238690207 M 2004 BEN ABD
VINCIGUERRA PAULINE ESF1538690262 F 2007 MIC ABD
BONNEL VIRGILE FFS2647756 M 2002 MIN ABD
BARET THOMAS ESF1438690131 M 2008 MIC DSQ
DELAGE PHILIPPE FFS2684041 M 2005 POU ABS
NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 BEN ABS