Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 10/02/2013  

FLECHE U12-U14 PAYS AIX DU 10-02-2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHONNET LUC 6.00 50.81 47.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.11 1:01.35 1:07.10 1:11.89 1:14.29
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CARRETTA JULIETTE FFS2632987 F 1999 BEN 53.26 11.12 Or
2 LIEUTAUD ENZO FFS2648449 M 1999 BEN 54.53 13.77 Or
3 BOURCET CYPRIEN FFS2640581 M 2000 BEN 54.64 14.00 Or
4 UZAN TEIKI FFS2654806 M 2001 POU 54.79 14.31 Or
5 BARTHELEMY LUDOVIC ESF1126312201 M 1999 BEN 55.28 15.33 Vermeil
6 RUPRICH ROBERT QUENTIN FFS2637381 M 2000 BEN 55.80 16.42 Vermeil
7 DA SILVA CHLOE FFS2648562 F 1999 BEN 56.23 17.32 Vermeil
8 CORBON CINDY FFS2640524 F 2002 POU 56.25 17.36 Vermeil
9 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 BEN 56.38 17.63 Vermeil
10 D'OSTILLIO VALENTIN FFS2654155 M 1999 BEN 57.08 19.09 Vermeil
11 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 BEN 57.46 19.88 Vermeil
12 ROBERT ARTHUR FFS2654819 M 2002 POU 57.76 20.51 Vermeil
13 DEBEUX KELIANN FFS2632317 M 1999 BEN 57.83 20.66 Vermeil
14 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 POU 57.95 20.91 Vermeil
15 PARRAUD THOMAS FFS2651696 M 2000 BEN 58.24 21.51 Vermeil
16 FLAVIANO MATHIS FFS2646990 M 2002 POU 58.53 22.12 Vermeil
17 POMMIER CLEMENT ESF1160500159 M 1999 BEN 58.60 22.26 Vermeil
18 MICHEL ADRIEN FFS2648190 M 2002 POU 58.95 22.99 Vermeil
19 CASTERA ENZO FFS2640597 M 2001 POU 58.99 23.08 Vermeil
20 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 59.93 25.04 Vermeil
21 BOUVARD ANTOINE FFS2646405 M 2001 POU 1:00.07 25.33 Vermeil
22 SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 BEN 1:00.10 25.39 Vermeil
23 BIZOT ORIANNE FFS2647613 F 2002 POU 1:00.20 25.60 Vermeil
24 GAMBIN TERENCE FFS2657935 M 2001 POU 1:00.28 25.77 Vermeil
25 CYPRIANO ACHILLE FFS2633133 M 2000 BEN 1:00.50 26.23 Vermeil
26 GIRARD BAPTISTE FFS2656227 M 2000 BEN 1:00.63 26.50 Vermeil
27 BANCAL AGATHE FFS2634137 F 1999 BEN 1:00.64 26.52 Vermeil
28 DESVIGNE CYRIL FFS2663702 M 2002 POU 1:01.09 27.46 Vermeil
29 MAGAUD ADRIEN FFS2656973 M 2000 BEN 1:01.43 28.17 Argent
30 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 1:01.44 28.19 Argent
31 MALAQUIN ALEXANDRE FFS2643369 M 2001 POU 1:01.75 28.83 Argent
32 GLEZ MATTEO FFS2649702 M 2002 POU 1:02.01 29.38 Argent
33 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 POU 1:02.14 29.65 Argent
34 PERET ALEXIA FFS2663397 F 1999 BEN 1:02.76 30.94 Argent
35 BRUZZECHESSE ALEXIS FFS2659823 M 2001 POU 1:02.77 30.96 Argent
36 BRUNEL AXEL FFS2654082 M 2001 POU 1:03.25 31.96 Argent
37 PELLEGRINO MANON FFS2642950 F 2000 BEN 1:03.31 32.09 Argent
38 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 1:03.63 32.76 Argent
39 DJABRA MATHILDE FFS2652579 F 2002 POU 1:05.03 35.68 Argent
40 SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU 1:05.54 36.74 Argent
41 VINCENT VIVIAN NICOLAS FFS2643677 M 2002 POU 1:05.60 36.87 Argent
42 NEVE QUENTIN ESF1212210097 M 2001 POU 1:06.89 39.56 Argent
43 RUSSO ILONA ESF0948200486 F 2002 POU 1:06.90 39.58 Argent
44 LELIEVRE CAMILLE FFS2658968 F 1999 BEN 1:07.49 40.81 Bronze
45 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 BEN 1:07.55 40.93 Bronze
46 LEJOLIVET ANDREA FFS2659388 F 1999 BEN 1:07.59 41.02 Bronze
47 STINSON LIAM FFS2652478 M 2000 BEN 1:08.82 43.58 Bronze
48 HUC ALEXANDRE ESF1218200086 M 2000 BEN 1:08.94 43.83 Bronze
49 ROBY LOUANE FFS2649368 F 2002 POU 1:09.04 44.04 Bronze
50 DOQUIN GERARD FFS2647607 M 2001 POU 1:09.18 44.34 Bronze
51 MEYNADIER MATHILDE FFS2653217 F 2000 BEN 1:09.66 45.34 Bronze
52 GENSOLLEN BENJAMIN ESF1160500025 M 2001 POU 1:12.01 50.24 Fléchette
53 ROUX CARLA FFS2663392 F 2000 BEN 1:12.34 50.93 Fléchette
54 COULON MARGAUX FFS2664663 F 2002 POU 1:12.36 50.97 Fléchette
55 SAINTHERANT ROMANE FFS2656316 F 2002 POU 1:12.77 51.83 Fléchette
56 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 POU 1:13.36 53.06 Fléchette
57 MAGAUD HUGO FFS2663385 M 2002 POU 1:14.96 56.39
58 GRIMM BLANCHE FFS2667014 F 2001 POU 1:18.32 63.40
59 DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 POU 1:18.69 64.18
60 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 BEN 1:19.27 65.39
61 CANONGE JULIE FFS2669213 F 2001 POU 1:21.57 70.19
62 POMPIER ELSA FFS2654073 F 2002 POU 1:22.47 72.06
63 COULON ALEXI FFS2664662 M 2000 BEN 1:22.54 72.21
WOOLDBRIDGE FINLAY FFS2664602 M 1999 BEN ABD
LACROIX MAXIME FFS2654808 M 2000 BEN ABD
DE PERETTI ANTOINE FFS2664453 M 2000 BEN ABD
ROUX LOLA FFS2640527 F 2001 POU ABD
COMTE THEO FFS2647322 M 2002 POU ABD
RIEHL THOMAS FFS2640564 M 2000 BEN ABD
GIOCANTI RAPHAEL FFS2664664 M 2000 BEN DSQ
COLLARD JULIEN ESF1145510448 M 2001 POU DSQ
GUIGOU CLEMENT FFS2647877 M 2000 BEN ABS
DELANGLADE HADRIEN FFS2628027 M 1999 BEN ABS
DERBEZ MARIE FFS2643372 F 2000 BEN ABS