Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON : Flèche du 06/04/2016  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNZ BENJAMIN 8.00 48.02 44.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.12 56.90 1:02.24 1:06.69 1:08.91
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 STOLEAR EVAN FFS2673599 M 2004 POU 48.78 9.72 Or
2 ODDO NOA FFS2673566 M 2004 POU 49.28 10.84 Or
3 BRUN MAEL FFS2667977 M 2004 POU 50.35 13.25 Or
4 BOURGOIS MATHEO FFS2679125 M 2004 POU 50.89 14.46 Or
5 FALICON FOLKES ARUMLEY FFS2669966 M 2003 BEN 51.35 15.50 Vermeil
6 MARIN CARLA FFS2652206 F 2001 MIN 51.88 16.69 Vermeil
7 TEDDE VINCENT FFS2657988 M 2003 BEN 51.93 16.80 Vermeil
8 LARGE DIEGO FFS2673606 M 2005 POU 52.89 18.96 Vermeil
9 TIBODO LOGAN FFS2679097 M 2002 BEN 52.91 19.01 Vermeil
10 ITTAH VICTORIA FFS2663467 F 2002 BEN 52.96 19.12 Vermeil
11 JEULIN MERVILLE LEO FFS2670758 M 2005 POU 53.29 19.86 Vermeil
12 BERIL HUGO FFS2669969 M 2003 BEN 53.36 20.02 Vermeil
13 MULLER VICTOR FFS2660920 M 2001 MIN 53.49 20.31 Vermeil
14 DELOURME LILOU FFS2669972 F 2003 BEN 53.75 20.90 Vermeil
15 CAILLE EMILIE FFS2669845 F 2002 BEN 53.99 21.43 Vermeil
16 HIGUERO QUENTIN FFS2680425 M 2004 POU 54.10 21.68 Vermeil
17 DUPLOMB MATHIS FFS2676891 M 2005 POU 54.28 22.09 Vermeil
18 BAILET AMBRE FFS2675282 F 2005 POU 54.92 23.53 Vermeil
19 HEILMANN ENOLA FFS2667021 F 2003 BEN 55.13 24.00 Vermeil
20 DA RU VALENTINE FFS2673531 F 2004 POU 55.41 24.63 Vermeil
21 SERET LOUANNE FFS2680354 F 2002 BEN 55.89 25.71 Vermeil
22 BRUN LUNA FFS2663403 F 2002 BEN 56.02 26.00 Vermeil
23 ASTRAUDO ELISA FFS2665228 F 2003 BEN 56.14 26.27 Vermeil
24 MAILLEBUAU MATHIS FFS2684632 M 2007 MIC 56.35 26.74 Vermeil
25 ANZAGH ALYSSA FFS2678992 F 2005 POU 56.86 27.89 Vermeil
26 HEILMANN HEIDY FFS2672495 F 2005 POU 57.12 28.48 Argent
27 SANDIAS VICTORIA FFS2680287 F 2004 POU 57.58 29.51 Argent
28 BLENGINO LOU FFS2679099 F 2005 POU 57.70 29.78 Argent
29 DAMIANO AURIANE FFS2667479 F 2004 POU 57.81 30.03 Argent
30 HALLIFAX MARIE FFS2670324 F 2003 BEN 57.91 30.25 Argent
31 TEYSSIER CLEMENT FFS2679480 M 2004 POU 58.11 30.70 Argent
31 MAGRET MARIE FFS2679543 F 2004 POU 58.11 30.70 Argent
33 PICCININI ENZO FFS2673005 M 2004 POU 58.52 31.62 Argent
34 NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 MIC 58.66 31.94 Argent
35 GREYER THEO LCN11605156 M 2007 MIC 58.73 32.10 Argent
36 SARTORI UGO FFS2672474 M 2006 MIC 58.83 32.32 Argent
37 TEISSEIRE LOU FFS2675281 F 2004 POU 58.84 32.34 Argent
38 TOUSSAINT VINCENT FFS2684349 M 2008 MIC 58.91 32.50 Argent
39 ESPOSITO RAPHAEL FFS2682917 M 2006 MIC 59.15 33.04 Argent
40 MAISSA PAIKINE VICTORIA FFS2681046 F 2006 MIC 59.27 33.31 Argent
41 GAGGIOLI AMELIA FFS2674181 F 2004 POU 59.41 33.63 Argent
42 ODDO MAORE FFS2676890 F 2006 MIC 59.47 33.76 Argent
43 MONTINERI VASCO FFS2670328 M 2005 POU 59.53 33.90 Argent
44 HACHE FABIO FFS2684983 M 2009 MIC 1:00.03 35.02 Argent
45 CHRISSOKERAKIS ETHAN FFS2672496 M 2006 MIC 1:00.43 35.92 Argent
46 MOCH PAOLO FFS2681253 M 2006 MIC 1:00.67 36.46 Argent
47 STRZYZEWSKI MAXIME FFS2684720 M 2007 MIC 1:00.69 36.50 Argent
48 SERET MORGAN FFS2685040 M 2006 MIC 1:00.74 36.62 Argent
49 MEUCCI MAELIS FFS2671195 F 2007 MIC 1:01.34 37.97 Argent
50 GOUGOLTZ ADAM FFS2670321 M 2006 MIC 1:01.36 38.01 Argent
51 BASILEE BAPTISTE FFS2677457 M 2006 MIC 1:02.35 40.24 Bronze
52 CORNU-WONG CHLOE FFS2672493 F 2005 POU 1:02.39 40.33 Bronze
53 BONNEAU CLEMENTINE FFS2654571 F 1998 CAD 1:02.85 41.36 Bronze
54 TOKATLIAN LISNARD THEODORE FFS2683847 M 2007 MIC 1:03.79 43.48 Bronze
55 CASSOU CESARE LCN1516700189 M 2007 MIC 1:03.85 43.61 Bronze
55 CORNU-WONG EUGENE ESF1500066856 M 2008 MIC 1:03.85 43.61 Bronze
57 BAS JUNOD SARA FFS2685438 F 2006 MIC 1:04.07 44.11 Bronze
58 EUSEBI ELOAN FFS2684972 M 2006 MIC 1:04.16 44.31 Bronze
59 BRUN CLOVIS FFS2684974 M 2007 MIC 1:05.12 46.47 Bronze
60 SANDIAS ANDREA LCN11604757 M 2008 MIC 1:05.20 46.65 Bronze
61 JOUKOFF MERLIN LCN11605160 M 2007 MIC 1:06.10 48.67 Bronze
62 ROGERI PHILOMENE FFS2683996 F 2007 MIC 1:06.21 48.92 Bronze
63 NEDANI ROMAIN FFS2684314 M 2008 MIC 1:06.79 50.22 Fléchette
64 MARRO SARAH LCN11581590 F 2008 MIC 1:07.48 51.78 Fléchette
65 NEDANI LISA FFS2684315 F 2007 MIC 1:09.30 55.87
66 FABRE CHLOE FFS2684971 F 2007 MIC 1:09.91 57.24
67 EMERIC VALENTIN FFS2684368 M 2008 MIC 1:10.36 58.25
68 EMERIC CLEMENT LCN11605466 M 2010 MIC 1:12.77 63.68
69 GIUSTO MATHILDE FFS2684316 F 2008 MIC 1:13.57 65.47
70 TEYSSIER DIANE FFS2685278 F 2006 MIC 1:13.87 66.15
71 SANDIAS ELEONORE FFS2685025 F 2009 MIC 1:17.65 74.65
72 TOUSSAINT CHARLOTTE FFS2685028 F 2009 MIC 1:20.18 80.34
BARET THIBAULT ESF0938690027 M 2002 BEN ABD
MOCH CARLA ESF1438690164 F 2003 BEN ABD
MAGNANI MANON FFS2680167 F 2004 POU ABS
JOUKOFF ROBIN FFS2670315 M 2004 POU ABS
ROUJAS LILOU FFS2679624 F 2005 POU ABS
NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 POU ABS
FULCONIS EDGAR FFS2668057 M 2004 POU ABS
BUGHIN JEANNE FFS2652326 F 2001 MIN ABS
NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 BEN ABS
GORGUES FLORIAN FFS2650637 M 2002 BEN ABS
CALBET MAEVA FFS2675287 F 2005 POU ABS
ESPOSITO BRANDON FFS2646939 M 1998 CAD ABS