Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 27/12/2019 à 12h30  

Flèche du 27/12/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 6.00 38.70 36.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.97 46.72 51.10 52.92 54.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PAUCOT JULES FFS2691144 M 2006 BEN 40.35 10.55 Or
2 SARDA LOUIS FFS2669007 M 2002 CAD 40.88 12.00 Or
3 HERNANDEZ MATHIEU FFS2689155 M 2006 BEN 42.23 15.70 Vermeil
4 CARRETTA BASILE FFS2658996 M 2004 MIN 42.74 17.10 Vermeil
5 MESSIAT VICTOR FFS2673605 M 2005 MIN 44.90 23.01 Vermeil
6 DE ANGELIS DAMIEN FFS2685567 M 2006 BEN 45.18 23.78 Vermeil
7 VOL GREGORY ESF1869251347 M 1975 MA2 45.24 23.95 Vermeil
8 CHAPELON GASPARD FFS2685297 M 2007 BEN 45.32 24.16 Vermeil
9 SINTES THEO FFS2689366 M 2007 BEN 45.72 25.26 Vermeil
10 HODOUL ANTOINE ESF2069252241 M 2000 JUN 46.09 26.27 Vermeil
11 BOREL KYLIAN FFS2684532 M 2005 MIN 46.24 26.68 Vermeil
12 LOMBARDO MATHIS FFS2701560 M 2006 BEN 47.87 31.15 Argent
13 CHAPELON ERNEST FFS2695155 M 2010 MIC 48.20 32.05 Argent
14 LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC 48.51 32.90 Argent
15 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 49.04 34.36 Argent
16 DE MALBOSC JEAN ESF1652162914 M 1970 MA2 49.37 35.26 Argent
17 GERIN MATT FFS2695348 M 2010 MIC 49.69 36.14 Argent
18 LABROUSSE GABRIELLE ESF1769250889 F 2009 POU 50.38 38.03 Argent
19 ARMANT LINE FFS2693037 F 2010 MIC 50.90 39.45 Argent
20 DE MALBOSC OSCAR ESF1452160583 M 2008 POU 51.42 40.88 Bronze
21 COUYERE MATHIEU ESF1869251082 M 2008 POU 51.51 41.12 Bronze
22 MARTIN GABRIEL ESF1569210031 M 2006 BEN 51.61 41.40 Bronze
23 MAROSSERO MARCO FFS2690233 M 2010 MIC 51.89 42.16 Bronze
24 LAGNEAU MARIELLE ESF1841960748 F 1981 MA1 51.92 42.25 Bronze
25 FALQUE MAX EMILIEN FFS2693040 M 2010 MIC 52.35 43.42 Bronze
26 LABROUSSE ALEXANDRE ESF1769250888 M 2008 POU 52.43 43.64 Bronze
27 IMBERT EMMA FFS2693041 F 2010 MIC 52.71 44.41 Bronze
28 BAROU ALEXIS ESF2069252243 M 2007 BEN 52.92 44.99 Bronze
29 THION RAPHAEL ESF2069252245 M 2010 MIC 53.21 45.78 Fléchette
30 COUYERE LISE ESF1869251081 F 2006 BEN 53.29 46.00 Fléchette
31 THOMAS NICOLAS ESF1621250317 M 1980 MA1 53.36 46.19 Fléchette
32 CHAUVIN-DIDIER JEAN BAPTISTE ESF1669210357 M 2005 MIN 53.39 46.27 Fléchette
33 GUERREE CANDICE ESF1769251045 F 2006 BEN 53.45 46.44 Fléchette
34 DOINEAU NATTY FFS2694121 M 2010 MIC 53.71 47.15 Fléchette
35 GUERREE MARINE ESF1669210000 F 2004 MIN 53.77 47.32 Fléchette
36 SOLARI LAURENCE ESF2069252246 F 1975 MA2 54.87 50.33
37 BOUDINELLE ELSA ESF1969251556 F 2002 CAD 55.00 50.68
38 ROUSSET STEPHANE ESF1800100764 M 1974 MA2 55.21 51.26
39 LAMOURAUX FLORENTIN ESF2069252237 M 2007 BEN 55.42 51.84
40 CHARPENTREAU MANON FFS2693038 F 2010 MIC 55.58 52.27
41 AMORIN CARLOS ESF2069252244 M 1963 MA3 56.57 54.99
42 FABRETTI FLORENT ESF1969251563 M 2005 MIN 56.79 55.59
43 LABROUSSE CHARLOTTE ESF1969251966 F 2010 MIC 58.08 59.12
44 GUERREE ALISTER ESF2069252238 F 2009 POU 1:00.80 66.58
45 VANNIER EMILIE ESF1969251565 F 2009 POU 1:01.49 68.47
46 VANNIER MARGAULT ESF1969252193 F 2012 MIC 1:02.34 70.79
47 DE HARO JULIEN ESF2069252240 M 2007 BEN 1:03.32 73.48
48 BOUDINELLE AGNES ESF1969251558 F 1966 MA3 1:03.72 74.58
CYROT CONSTANCE ESF1569210023 F 2006 BEN ABD
BAUX MAXIME ESF1669210032 M 2005 MIN ABD
FABRETTI VINCENT ESF1969251766 M 1999 JUN ABD
VANNIER PHILIPPE ESF1969251564 M 1982 MA1 ABD
GHIAUS PAUL ESF1969251541 M 2007 BEN ABD
HUMBERT PHILIPPE ESF2069252242 M 1982 MA1 ABS
SIGNORET ROBIN FFS2699362 M 2011 MIC ABS
ROUX PACO FFS2694497 M 2011 MIC ABS