Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 26/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FALQUE MARTIAL 6.00 43.93 41.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.48 53.87 1:00.09 1:06.30 1:08.38
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUPONT VICTOR ESF1069200252 M 1995 MIN 46.67 12.61 Or
2 BERARD JULES ESF0869200044 M 1994 CAD 47.97 15.75 Or
3 ROUSSET FRANCK ESF0969200228 M 1965 MA2 48.35 16.67 Or
4 RABELLE LOUIS FFS2643033 M 1997 BEN 48.51 17.05 Vermeil
5 BILLET THOMAS ESF1069200397 M 1992 JUN 48.69 17.49 Vermeil
6 RONAT ETIENNE ESF0069204975 M 1996 MIN 49.71 19.95 Vermeil
7 BERARD HUGO ESF0069205033 M 1998 BEN 51.25 23.66 Vermeil
8 BILLET ARNAUD ESF0969200076 M 1992 JUN 51.48 24.22 Vermeil
9 BARTHELEMY AUDE ESF0869200504 F 1994 CAD 51.55 24.39 Vermeil
10 BERARD CAMILLE ESF0069200845 F 1992 JUN 51.57 24.44 Vermeil
11 DUPONT CHRISTIAN ESF1069200418 M 1963 MA2 51.69 24.73 Vermeil
12 SAUVE MAXIME ESF0869200064 M 1996 MIN 51.77 24.92 Vermeil
13 SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 POU 52.18 25.91 Vermeil
14 BARTHELEMY LAURIANE ESF0869200503 F 1992 JUN 52.83 27.48 Vermeil
15 ROBELIN RAPHAEL ESF1069200392 M 1971 MA1 53.10 28.13 Vermeil
16 INIGUEZ CAMILLE ESF0869200510 F 1993 CAD 53.48 29.04 Vermeil
17 DUPONT PERRINE ESF0069204816 F 1992 JUN 53.56 29.24 Vermeil
18 TANCREDE THIBAUD ESF0069203740 M 1994 CAD 53.71 29.60 Vermeil
19 BILLET GUILLAUME ESF1069200396 M 1994 CAD 54.01 30.32 Argent
20 BARTHELEMY BENOIT ESF0869200505 M 1997 BEN 54.43 31.34 Argent
21 HERMANOVITS CESAR ESF1069200424 M 1978 MA1 54.44 31.36 Argent
22 JAULMES THIBAULT ESF0869200507 M 1999 POU 54.89 32.45 Argent
23 LE CORRE AUGUSTIN ESF0969200282 M 1995 MIN 55.48 33.87 Argent
24 BURNOD MARTIN ESF1069200353 M 1996 MIN 56.23 35.68 Argent
25 CLAUSIER THIERRY ESF1069200404 M 1970 MA2 56.40 36.09 Argent
26 BOUZI GUILLAUME ESF1069200379 M 1994 CAD 57.14 37.88 Argent
27 DE HARO VICTOR ESF0854200510 M 1995 MIN 57.18 37.97 Argent
28 INIGUEZ THIBAULT ESF0869200511 M 1999 POU 57.63 39.06 Argent
29 BURNOD FELIX ESF1069200400 M 1998 BEN 58.02 40.00 Argent
30 BONHOMME PHILIPPE ESF1069200437 M 1959 MA3 58.08 40.14 Argent
31 SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU 58.35 40.80 Argent
32 BONHOMME MAXIME ESF1069200436 M 1990 SEN 58.81 41.91 Argent
33 RONAT MARGOT ESF0969200144 F 1999 POU 59.43 43.40 Argent
34 FINKEL THEO ESF1069200377 M 1996 MIN 59.47 43.50 Argent
35 DUPONT HELOISE ESF0869200323 F 1998 BEN 59.76 44.20 Argent
36 TANCREDE INES ESF0669201212 F 2001 POU 1:00.20 45.26 Bronze
37 MALARD JULIETTE ESF1069200432 F 1997 BEN 1:00.27 45.43 Bronze
38 FERROUD HERVE ESF1069200435 M 1968 MA2 1:00.28 45.45 Bronze
39 WEISS FRANCOIS ESF1069200440 M 1993 CAD 1:00.29 45.48 Bronze
40 JAULMES ONDINE ESF1069200428 F 2001 POU 1:00.63 46.30 Bronze
41 COASSI GILBERT ESF1069200406 M 1967 MA2 1:00.82 46.76 Bronze
42 RONAT CHRISTIAN ESF0969200226 M 1963 MA2 1:00.86 46.85 Bronze
43 DUPONT QUENTIN ESF0069203795 M 1990 SEN 1:01.00 47.19 Bronze
43 LE CORRE MATTHIEU ESF0969200284 M 1996 MIN 1:01.00 47.19 Bronze
45 TANCREDE MARGAUX ESF0069204521 F 1996 MIN 1:01.41 48.18 Bronze
46 LE CORRE THIERRY ESF0969200391 M 1959 MA3 1:01.68 48.83 Bronze
47 LE CORRE BENOIT ESF1069200336 M 1998 BEN 1:01.93 49.43 Bronze
48 RONAT ANNE MARIE ESF0969200227 F 1969 MA2 1:02.58 51.00 Bronze
49 FAIVRE MARY ESF0969200466 F 2000 POU 1:02.66 51.20 Bronze
50 TOURTELLIER MAXIME ESF1069200390 M 1998 BEN 1:03.71 53.73 Bronze
51 SARDA LOUIS ESF1069200364 M 2002 POU 1:04.21 54.94 Bronze
52 CHEVRIER NOEMIE ESF1069200359 F 1997 BEN 1:04.49 55.61 Bronze
53 FINKEL PHILIPPE ESF1069200403 M 1963 MA2 1:04.68 56.07 Bronze
54 CHEVRIER SARAH ESF1069200360 F 2000 POU 1:04.80 56.36 Bronze
55 FAIVRE LAURIE ESF0969200467 F 2002 POU 1:05.02 56.89 Bronze
56 TIKHOMIROFF LARA ESF1069200413 F 1997 BEN 1:05.80 58.77 Bronze
57 CLAUSIER GASTON ESF1069200405 M 2001 POU 1:06.95 61.55 Fléchette
58 CANARELLI SANTA ESF1069200422 F 1999 POU 1:08.15 64.44 Fléchette
59 JAULMES MAE ESF1069200427 F 2001 POU 1:08.78 65.96
60 BARTHELEMY ALBAN ESF0969200277 M 2001 POU 1:10.38 69.82
61 WATRIN justine ESF1069200419 F 1999 POU 1:10.91 71.10
62 DE HARO EDGAR ESF1069200375 M 1999 POU 1:11.00 71.32
63 ROUSSET ROSE ESF0969200145 F 1999 POU 1:11.13 71.63
64 TIKHOMIROFF SASHA ESF1069200415 M 1965 MA2 1:11.55 72.65
65 ROUGERIE FRANCIS ESF1069200430 M 1984 SEN 1:11.70 73.01
66 SAUVE SERGE ESF0969200047 M 1958 MA3 1:12.04 73.83
67 CANARELLI TOUSSAINT ESF0969200489 M 2001 POU 1:13.04 76.24
68 ROBELIN MAXIME ESF1069200391 M 1999 POU 1:17.06 85.94
69 TIKHOMIROFF DIMITRI ESF1069200411 M 1999 POU 1:19.15 90.99
70 GRODWOHL MARIE ESF1069200433 F 1966 MA2 1:25.31 105.85
71 FERROUD GREGOIRE ESF1069200434 M 1999 POU 1:34.14 127.16
72 CANARELLI PAUL ESF1069200423 M 2001 POU 1:39.52 140.14
73 CANARELLI PAUL ESF0969200490 M 1967 MA2 1:39.59 140.31