Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 31/12/2018  

FLECHE DU 31 DECEMBRE 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 6.00 33.24 31.35
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.05 40.12 43.89 45.45 47.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PAUCOT JULES FFS2691144 M 2006 BEN 35.82 14.26 Or
2 BAULARD THAIS FFS2679451 F 2005 BEN 36.33 15.89 Vermeil
3 SATTA ENZO FFS2676027 M 2003 MIN 36.35 15.95 Vermeil
4 BERTUCCI JULIEN FFS2673705 M 2003 MIN 36.64 16.87 Vermeil
5 BERTUCCI FLORENT FFS2673703 M 2001 CAD 37.33 19.07 Vermeil
6 BRIAND VALENTINE FFS2678292 F 2005 BEN 37.39 19.27 Vermeil
7 COTTON CHARLOTTE FFS2679041 F 2006 BEN 37.49 19.59 Vermeil
8 ARMANT JULIETTE FFS2678295 F 2006 BEN 37.73 20.35 Vermeil
9 CLEMENT MATHIEU FFS2668975 M 2001 CAD 37.90 20.89 Vermeil
10 HERNANDEZ MATHIEU FFS2689155 M 2006 BEN 38.02 21.28 Vermeil
11 COTTON JULES FFS2679039 M 2004 MIN 38.20 21.85 Vermeil
12 RUBIO MATTHIEU ESF1548210346 M 2005 BEN 38.35 22.33 Vermeil
13 FRERE NAEL FFS2685705 M 2008 POU 39.63 26.41 Vermeil
14 ROUVEL STEPHANE ESF1569210008 M 1971 MA2 39.64 26.44 Vermeil
15 BAULARD TIM FFS2679452 M 2009 MIC 39.67 26.54 Vermeil
16 PERNEL YANN ESF1569210405 M 1998 JUN 40.60 29.51 Argent
17 BOURDIN RAPHAEL ESF1630510167 M 2006 BEN 40.76 30.02 Argent
18 DELAFORGE DURAISIN LISE ESF1523350243 F 2007 POU 41.20 31.42 Argent
19 HAC CHARLISE ESF1469210504 F 2004 MIN 41.37 31.96 Argent
20 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 42.00 33.97 Argent
21 DAVID PIERRE CHRISTOPHE FFS2668373 M 1963 MA3 42.18 34.55 Argent
22 PERRIN AMBROISE ESF1500067994 M 2007 POU 42.34 35.06 Argent
23 BABAJKO ANTOINE ESF1769250504 M 2006 BEN 42.44 35.37 Argent
24 LAVIGNE SIMON ESF1743750915 M 2008 POU 42.83 36.62 Argent
25 ROUVEL ROMEO ESF1569210022 M 2005 BEN 43.03 37.26 Argent
26 LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC 43.10 37.48 Argent
27 BAUX MAXIME ESF1669210032 M 2005 BEN 43.69 39.36 Argent
28 CYROT CONSTANCE ESF1569210023 F 2006 BEN 43.84 39.84 Argent
29 VANNIER PHILIPPE ESF1969251564 M 1982 MA1 43.85 39.87 Argent
30 DEJEAN ROMAIN ESF1469210465 M 2005 BEN 44.66 42.46 Bronze
31 LE FUR NAEL FFS2686550 M 2006 BEN 44.84 43.03 Bronze
32 HALLALEN CARCHANO LOUIS ESF1769250667 M 2008 POU 44.90 43.22 Bronze
33 DI PALO DOMY ESF1969251529 M 2010 MIC 45.23 44.27 Bronze
34 LAGNEAU MARIELLE ESF1841960748 F 1981 MA1 45.50 45.14 Fléchette
35 CHAUVIN-DIDIER JEAN BAPTISTE ESF1669210357 M 2005 BEN 48.18 53.68
36 BOURDIN TIMOTHE ESF1969251560 M 2008 POU 49.72 58.60
37 BARRAU LUCAS ESF1769251005 M 2007 POU 50.76 61.91
38 BARRAU JEAN CHRISTOPHE ESF1769250991 M 1968 MA3 51.84 65.36
39 FABRETTI FLORENT ESF1969251563 M 2005 BEN 52.28 66.76
40 GAILLARD LEONIE ESF1800100781 F 2009 MIC 52.86 68.61
41 MONNET MAXIME ESF1600088750 M 2008 POU 54.71 74.51
42 KAPLANSKI PAULINE ESF1769250670 F 2007 POU 55.53 77.13
43 VANNIER EMILIE ESF1969251565 F 2009 MIC 55.89 78.28
44 FRERY MARIE FRANCOISE ESF1841960762 F 1965 MA3 57.49 83.38
45 FRERE ANNA FFS2699222 F 2011 MIC 1:00.89 94.23
FABRETTI VINCENT ESF1969251561 M 1999 JUN ABD
LE LEC CONSTANCE ESF1969251562 F 2006 BEN ABD
BARRIELLE ALEXANDRE ESF1769250487 M 2005 BEN ABD
VELAY AZENOR ESF1969251557 F 2006 BEN ABS
VELAY MAHE ESF1414400171 M 2004 MIN ABS
BLANC SACHA ESF1969251559 M 2009 MIC ABS
WIRTZ MAREK FFS2671787 M 2003 MIN ABS
BLANC SALOME ESF1714400293 F 2006 BEN ABS