Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 25/02/2018  

FLECHE DU DIMANCHE 25 FEVRIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 2.00 42.44 41.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.83 53.24 58.23 1:02.40 1:04.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 MIN 44.97 8.10 Or
2 SNIMSHCHIKOV ILYA ESF1638690016 M 2001 CAD 45.16 8.56 Or
3 JEULIN MERVILLE LEO FFS2670758 M 2005 BEN 46.62 12.07 Or
4 ZAMPINI ROMAIN FFS2695576 M 2003 MIN 47.09 13.20 Or
5 FALICON ASHTON ESF1138690182 M 2006 POU 47.62 14.47 Or
6 BLENGINO LOU FFS2679099 F 2005 BEN 48.21 15.89 Vermeil
7 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 BEN 49.14 18.12 Vermeil
8 NARODITZKY ELLIOT FFS2689118 M 2008 MIC 49.18 18.22 Vermeil
9 COSTA LORENZO FFS2680399 M 2006 POU 49.38 18.70 Vermeil
10 ZAMPINI THIBAUD ESF1338690112 M 2007 POU 49.63 19.30 Vermeil
11 DELATTRE LOUIS FFS2692267 M 2007 POU 50.00 20.19 Vermeil
12 QUESSADA ESTEBAN FFS2672950 M 2007 POU 50.32 20.96 Vermeil
13 TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 POU 50.54 21.49 Vermeil
14 SOLETTI PRAKOSO LEO ESF1538690135 M 2007 POU 50.60 21.63 Vermeil
15 QUESSADA MATTIAS FFS2666827 M 2004 BEN 51.37 23.49 Vermeil
16 SOBRAL MARGOT FFS2695412 F 2005 BEN 51.39 23.53 Vermeil
17 SASSI PIERRE FFS2672948 M 2007 POU 51.57 23.97 Vermeil
18 LEONELLI HUGO FFS2678170 M 2007 POU 51.96 24.90 Vermeil
19 VINCIGUERRA PAULINE FFS2695765 F 2007 POU 52.47 26.13 Vermeil
20 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 BEN 52.64 26.54 Vermeil
21 AZNAR SALOME ESF1138690231 F 2004 BEN 52.77 26.85 Vermeil
22 LEMAR PERLE FFS2672574 F 2003 MIN 52.92 27.21 Vermeil
23 RICARD UGO FFS2695575 M 2003 MIN 53.18 27.84 Vermeil
24 AUDRA PHILIPPE ESF1438690136 M 1972 MA2 53.19 27.86 Vermeil
25 MESRINE ALEXANDRE FFS2694340 M 2009 MIC 53.51 28.63 Argent
26 BOCHNAKIAN CHARLES ESF1538690182 M 2007 POU 54.03 29.88 Argent
27 SOLETTI PRAKOSO HUGO ESF1638690019 M 2009 MIC 54.11 30.07 Argent
28 GIRARD EVAN ESF1638690042 M 2009 MIC 54.80 31.73 Argent
29 NARODITZKY FREDERIC ESF1038690224 M 1973 MA2 55.63 33.73 Argent
30 FANTINO MAYLIE FFS2692931 F 2008 MIC 55.64 33.75 Argent
30 ALBEROLA ALEXANDRE ESF1600088681 M 2009 MIC 55.64 33.75 Argent
32 GAUTHERON JULIEN ESF1538690117 M 2006 POU 56.69 36.27 Argent
33 LASSALLE LENNY FFS2694125 M 2009 MIC 57.24 37.60 Argent
34 SINNONIO PAULINE ESF1638690075 F 2007 POU 57.75 38.82 Argent
35 HERY STERNICK MAEL ESF1538690025 M 2008 MIC 58.14 39.76 Argent
36 VINCIGUERRA LAURE ESF1638690020 F 2005 BEN 58.67 41.03 Bronze
37 SNIMSHCHIKOV YAROSLAV ESF1038690023 M 2009 MIC 59.31 42.57 Bronze
38 DENIER PATRICK ESF1538690168 M 1963 MA3 59.39 42.76 Bronze
39 FRUMENTORIO ANAÏS ESF1638690164 F 2007 POU 1:00.21 44.74 Bronze
40 COSTA MATTEO FFS2693423 M 2008 MIC 1:01.03 46.71 Bronze
41 SERFATI LOU ESF1738690013 F 2005 BEN 1:01.91 48.82 Bronze
42 NOVARO LOUVRIE LENA ESF1638690029 F 2006 POU 1:03.52 52.69 Fléchette
43 VIALLANT NOAM ESF1738690134 M 2009 MIC 1:03.96 53.75 Fléchette
44 MAUMY AURELIEN FFS2695684 M 2009 MIC 1:04.19 54.30 Fléchette
45 DELATTRE EVA ESF1638690178 F 2010 MIC 1:04.82 55.82
46 DELTENRE ANTOINE ESF1738690003 M 2009 MIC 1:07.85 63.10
47 SOBRAL EMMA ESF1738690011 F 2010 MIC 1:07.92 63.27
48 PANCHIERI LUCAS ESF1838690100 M 2009 MIC 1:08.36 64.33
49 PICARD EMBERT LUCIE ESF1838690036 F 2011 MIC 1:09.95 68.15
50 SINNONIO CLEMENT ESF1738690189 M 2011 MIC 1:13.84 77.50
51 SINNONIO ROMAIN ESF1738690188 M 2011 MIC 1:17.41 86.08
52 BOYER QUENTIN ESF1838690074 M 2010 MIC 1:20.96 94.62
53 BENAS -- ILIAS GABIN ESF1738690203 M 2010 MIC 1:28.57 112.91
VIGNERON OCEANE FFS2693435 F 2007 POU ABD
ILIAS MARTIN ESF1738690204 M 1974 MA2 ABD
DESRUELLES JEAN FFS2695414 M 2002 MIN ABD
QUENET BAPTISTE ESF1138690083 M 2004 BEN DSQ
BOYER JULIEN ESF1838690078 M 1978 MA1 DSQ
PUJOL MARIE ESF1738690130 F 2008 MIC ABS
NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 POU ABS
NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 BEN ABS
SOBRAL MANON FFS2695413 F 2006 POU ABS