Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 28/01/2018 à 14h00  

FLECHE DU DIMANCHE 28 JANVIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 2.00 43.21 42.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.71 54.22 59.30 1:03.54 1:05.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUPLOMB MATHIS FFS2676891 M 2005 BEN 45.47 7.34 Or
2 TIBODO LOGAN FFS2679097 M 2002 MIN 46.18 9.02 Or
3 POLITI SHANA FFS2662966 F 2003 MIN 46.83 10.55 Or
4 PASTOR FRANCOIS FFS2665713 M 1999 JUN 47.50 12.13 Or
5 HIGUERO QUENTIN FFS2680425 M 2004 BEN 48.08 13.50 Or
6 NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 POU 48.22 13.83 Or
7 MOULIN MATHIS FFS2689131 M 2006 POU 49.39 16.60 Vermeil
8 ZAMPINI THIBAUD ESF1338690112 M 2007 POU 50.45 19.10 Vermeil
9 HERSCOVICI VICTORIA FFS2685240 F 2007 POU 50.63 19.52 Vermeil
10 COSTA LORENZO FFS2680399 M 2006 POU 50.97 20.33 Vermeil
11 QUENET BAPTISTE ESF1138690083 M 2004 BEN 51.07 20.56 Vermeil
12 DELATTRE LOUIS FFS2692267 M 2007 POU 51.26 21.01 Vermeil
13 PORRI LILOU ESF1238690119 F 2003 MIN 51.38 21.29 Vermeil
14 VIGNERON OCEANE FFS2693435 F 2007 POU 51.47 21.51 Vermeil
15 QUESSADA ESTEBAN FFS2672950 M 2007 POU 51.81 22.31 Vermeil
16 ILIAS MARTIN ESF1738690204 M 1974 MA2 52.03 22.83 Vermeil
17 BONNEL LAURENCE FFS2691168 F 1969 MA2 52.08 22.95 Vermeil
18 CATIEAU AURELIEN FFS2689126 M 2008 MIC 52.19 23.21 Vermeil
19 PARISAUX JULES FFS2689123 M 2008 MIC 52.35 23.58 Vermeil
20 GAUTHERON JULIEN ESF1538690117 M 2006 POU 53.61 26.56 Vermeil
21 VINCIGUERRA PAULINE ESF1538690262 F 2007 POU 54.92 29.65 Argent
22 BLAY SACHA ESF1538690074 M 2007 POU 55.07 30.00 Argent
23 LAPORTE JEROME ESF1368991263 M 1966 MA3 55.88 31.92 Argent
24 RICARD UGO FFS2695575 M 2003 MIN 56.21 32.70 Argent
25 GANDOLFO MIRKO FFS2689111 M 2008 MIC 56.26 32.81 Argent
26 ALBEROLA ALEXANDRE ESF1600088681 M 2009 MIC 57.19 35.01 Argent
27 GINOLA ELINA ESF1438690240 F 2007 POU 57.21 35.06 Argent
28 GANDELIN PAUL ESF1838690048 M 1999 JUN 58.63 38.41 Argent
29 BLARDONE LENA FFS2694126 F 2009 MIC 59.83 41.24 Bronze
30 DENIER PATRICK ESF1538690168 M 1963 MA3 1:00.41 42.61 Bronze
31 VINCIGUERRA NATHAN ESF1638690153 M 2009 MIC 1:00.59 43.04 Bronze
32 SINNONIO PAULINE ESF1638690075 F 2007 POU 1:01.02 44.05 Bronze
33 VINCIGUERRA LAURE ESF1638690020 F 2005 BEN 1:01.44 45.04 Bronze
34 JALBOUT GIANNI ESF1638690023 M 2007 POU 1:01.62 45.47 Bronze
35 RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 MIC 1:02.48 47.50 Bronze
36 TAURINES DIANE ESF1600088460 F 2010 MIC 1:03.54 50.00 Bronze
37 BISCOS JULES FFS2695405 M 2008 MIC 1:04.42 52.08 Fléchette
38 PARISAUX LOUISE ESF1738690125 F 2011 MIC 1:05.76 55.24
39 SERFATI LOU ESF1738690013 F 2005 BEN 1:06.78 57.65
39 NOVARO LOUVRIE LENA ESF1638690029 F 2006 POU 1:06.78 57.65
41 GRACIAS JEREMY ESF1438690104 M 2007 POU 1:08.01 60.55
42 SAHAKIAN THEO FFS2690227 M 2006 POU 1:08.05 60.65
43 BERTAINA LISTER ARTHUR ESF1738690183 M 2008 MIC 1:10.72 66.95
44 SINNONIO ROMAIN ESF1738690188 M 2011 MIC 1:12.31 70.70
45 JALBOUT KARL ESF1738690007 M 2008 MIC 1:12.62 71.44
46 DELATTRE EVA ESF1638690178 F 2010 MIC 1:13.10 72.57
47 BLARDONE ALINE ESF1738690200 F 2011 MIC 1:13.73 74.06
48 BENAS -- ILIAS GABIN ESF1738690203 M 2010 MIC 1:19.67 88.08
FERRARA LUCAS ESF1638690037 M 2007 POU ABD
ZAMPINI ROMAIN FFS2695576 M 2003 MIN ABD
SINNONIO CLEMENT ESF1738690189 M 2011 MIC ABD
GRACIAS JULIEN ESF1638690024 M 2009 MIC ABD
NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 BEN ABD
TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 POU ABD
NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 MIN ABD
QUESSADA MATTIAS FFS2666827 M 2004 BEN ABD
DESRUELLES JEAN FFS2695414 M 2002 MIN ABS
BONNEL VIRGILE FFS2647756 M 2002 MIN ABS
BLAY LAURA FFS2695693 F 2003 MIN ABS