Résultat compétition

ESF VARS : Chamois du 22/02/2013   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 22 FEVRIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 38.80 37.30
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.64 50.35 57.81 1:05.27 1:07.14
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CECCALDI LUCAS ESF0869290077 M 1996 CAD 43.48 16.56 Or 13.25 picture_as_pdf edit
2 PONCET PHILIPPINE ESF0069204803 F 1998 MIN 45.79 22.76 Vermeil 18.21 picture_as_pdf edit
3 PREVOST JULIE ESF0669201359 F 1997 MIN 46.49 24.64 Vermeil 19.71 picture_as_pdf edit
4 DAVID ERWAN FFS2639154 M 1996 CAD 47.42 27.14 Vermeil 21.71 picture_as_pdf edit
5 SIMONDI MATHILDE ESF0869200067 F 1998 MIN 47.78 28.10 Vermeil 22.48 picture_as_pdf edit
6 MICHEL ADRIEN ESF1169200421 M 2002 POU 51.62 38.39 Argent 30.71 picture_as_pdf edit
7 TRABUC FLORENT ESF1069200216 M 1999 BEN 52.53 40.82 Argent 32.66 picture_as_pdf edit
8 SACCO ETTIENNE ESF1069200179 M 1999 BEN 53.37 43.09 Argent 34.47 picture_as_pdf edit
9 MARTIN TEULE AYMERIC ESF1069200584 M 2001 POU 53.66 43.86 Argent 35.09 picture_as_pdf edit
10 TAMBELLINI VALENTINE ESF0869200393 F 1999 BEN 53.71 44.00 Argent 35.20 picture_as_pdf edit
11 PERASSO LOUISE FFS2664991 F 2001 POU 54.63 46.46 Argent 37.17 picture_as_pdf edit
12 FAIVRE LAURY ESF0969200467 F 2002 POU 55.00 47.45 Argent 37.96 picture_as_pdf edit
13 CORRAZE ALEXANDRE ESF1069200157 M 1998 MIN 55.53 48.88 Argent 39.10 picture_as_pdf edit
14 ZIMBLER MAXIME ESF0869200402 M 2001 POU 56.31 50.96 Argent 40.77 picture_as_pdf edit
15 RABAL SYLVAIN ESF1369210212 M 1976 MA1 56.74 52.11 Argent 41.69 picture_as_pdf edit
16 FAGET RAYMOND FFS143207 M 1962 MA3 57.75 54.82 Argent 43.86 picture_as_pdf edit
17 CHAUVIN EMMA ESF0869200058 F 1999 BEN 57.98 55.44 Bronze 44.35 picture_as_pdf edit
18 FAGET ARNAUD FFS2624599 M 1997 MIN 58.44 56.68 Bronze 45.34 picture_as_pdf edit
19 FAIVRE MARY ESF0969200466 F 2000 BEN 58.50 56.84 Bronze 45.47 picture_as_pdf edit
20 MICHEL GAUTIER ESF1169200394 M 2005 POU 59.67 59.97 Bronze 47.98 picture_as_pdf edit
21 BURAUD GUILLAUME ESF1369210206 M 1997 MIN 59.81 60.35 Bronze 48.28 picture_as_pdf edit
22 ARDUIN ELONA ESF1069200298 F 2001 POU 59.97 60.77 Bronze 48.62 picture_as_pdf edit
23 GAUDEAU GABRIELLE ESF1169200210 F 2000 BEN 1:01.22 64.12 Bronze 51.30 picture_as_pdf edit
24 LIAUTAUD SYLVAIN ESF1369210294 M 1971 MA2 1:03.65 70.64 Bronze 56.51 picture_as_pdf edit
25 BERTOGLI PIERRE ESF1369210215 M 1965 MA2 1:04.88 73.94 Bronze 59.15 picture_as_pdf edit
26 GIRAUD MICHEL ESF1369210292 M 1967 MA2 1:08.13 82.65 66.12 picture_as_pdf edit
27 PECCHIA LOUIS ESF1369210255 M 2002 POU 1:09.36 85.95 68.76 picture_as_pdf edit
28 RABAL REMY ESF1169200519 M 2003 POU 1:09.96 87.56 70.05 picture_as_pdf edit
29 GIRAUD CHRISTINE ESF1369210293 F 1963 MA2 1:16.38 104.77 83.82 picture_as_pdf edit
MARTIN TEULE MAXENCE ESF1069200583 M 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
AIGUESPARSES YANN ESF0954200091 M 1997 MIN ABD picture_as_pdf edit
MARTIN TEULE CANDICE ESF1169200051 F 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
CARACATAZANIS ARNO ESF1269200381 M 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
PECCHIA OLIVIER ESF1369210289 M 1974 MA1 ABD picture_as_pdf edit
CLEMENT MATHIEU FFS2668975 M 2001 POU ABD picture_as_pdf edit
MEYER MAXIME FFS2669081 M 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
CARORINO JULIEN ESF1269200436 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
BEGNIS FLORIAN ESF0069203639 M 1994 JUN ABS picture_as_pdf edit
MAZU NICOLAS ESF0760550135 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit