Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 04/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 6.00 40.91 38.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.38 49.40 54.03 57.89 59.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CHAUVET MATHIEU ESF0638600333 M 1995 CAD 42.61 10.41 Or
2 DEBIZE CLARA ESF0638600238 F 1998 MIN 43.59 12.95 Or
3 LUTRAND MANON ESF0838690030 F 1998 MIN 43.96 13.90 Or
4 KECHNIE BRAYAN ESF0738600017 M 1997 MIN 44.45 15.17 Vermeil
5 KERBOUL CORENTIN ESF0638600092 M 1997 MIN 45.52 17.95 Vermeil
6 GHINTRAN MAXIME ESF0838690082 M 1997 MIN 46.63 20.82 Vermeil
7 PASTOR FRANCOIS ESF0538600365 M 1999 BEN 47.03 21.86 Vermeil
8 PASTOR VINCENT ESF0538600366 M 1999 BEN 47.83 23.93 Vermeil
9 MARCUCCI LUKA ESF0938690029 M 2001 POU 48.39 25.38 Vermeil
10 COLLOT JULES ESF0638600509 M 2003 POU 48.46 25.56 Vermeil
11 BASTANTI GABRIEL ESF0638600563 M 2001 POU 49.33 27.82 Vermeil
12 BARET THIBAULT ESF0938690027 M 2002 POU 49.37 27.92 Vermeil
13 CAIZERGUES LOUIS ESF0938690182 M 1997 MIN 49.46 28.15 Argent
14 WEISS ARNAUD ESF0838690037 M 2000 BEN 49.55 28.39 Argent
15 LARGE ILONA ESF0438600109 F 1996 CAD 49.89 29.27 Argent
16 FRADIN MATTÉO ESF1038690291 M 2003 POU 50.88 31.83 Argent
17 DUCHEIN PIERRE ESF1038690035 M 1969 MA2 51.04 32.25 Argent
18 NARODITZKI AXEL ESF1038690126 M 2003 POU 51.45 33.31 Argent
19 SNIMSHCHIKOV ILIA ESF1038690023 M 2001 POU 51.61 33.73 Argent
20 FALICON FOLKES ARUMLEY ESF1038690096 M 2003 POU 52.24 35.36 Argent
21 WAYOFF ARMAND ESF1038690018 M 2003 POU 52.25 35.38 Argent
22 ODDO NOA ESF1038690028 M 2004 POU 52.84 36.91 Argent
23 TIGLI CESAR ESF1138690006 M 1999 BEN 54.69 41.71 Bronze
24 HARBONNIER HUGO ESF1238690162 M 2000 BEN 54.73 41.81 Bronze
25 AJZENFISZ WILLIAM ESF1238690131 M 1999 BEN 55.44 43.65 Bronze
26 NARODITZKI EVAN ESF1038690222 M 2005 POU 55.75 44.45 Bronze
27 DUCHEIN THOMAS ESF1038690034 M 2001 POU 56.13 45.44 Bronze
28 STOLEAR EVAN ESF1238690085 M 2004 POU 56.17 45.54 Bronze
29 MENNECHEZ PAUL ESF0938690231 M 2002 POU 57.22 48.26 Bronze
30 KERBOUL MARION ESF0638600091 F 2001 POU 57.78 49.71 Bronze
31 TOMBEUR MICHAEL ESF1038690088 M 2001 POU 58.49 51.55 Fléchette
32 SIGNORET BENJAMIN ESF1238690160 M 2004 POU 58.83 52.43 Fléchette
33 TIGLI VINCENT ESF1138690007 M 2002 POU 59.82 55.00 Fléchette
34 BONHOMME ANDREI ESF1238690134 M 2000 BEN 59.91 55.23
35 ANIGO VINCENT ESF1138690131 M 2000 BEN 1:01.38 59.04
36 LARGE DIEGO ESF1138690053 M 2005 POU 1:02.03 60.72
37 TOMBEUR MICHEL ESF1038690093 M 1948 MA4 1:02.31 61.45
38 GRAVEREAUX PAUL ESF1238690136 M 2002 POU 1:02.75 62.59
39 MARCUCCI MANON ESF1238690058 F 2005 POU 1:06.10 71.27
40 DURIVAUX XAVIER ESF1238600006 M 2005 POU 1:06.28 71.74
41 QUENET BAPTISTE ESF1138690083 M 2004 POU 1:06.52 72.36
42 FALICON FOLKES ASHTON ESF1138690182 M 2006 POU 1:15.39 95.34
43 FRADIN LISA ESF1138690173 F 2005 POU 1:16.23 97.52