Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 15/01/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SASSI FLORENT 8.00 43.11 39.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.90 51.09 55.88 59.87 1:01.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SAUVAN ACHILLE FFS2635300 M 2000 BEN 42.71 7.00 Or
2 PY ARTHUR FFS2648863 M 1998 MIN 42.72 7.02 Or
3 PELLEGRIN EMERYC FFS2652369 M 2000 BEN 42.73 7.05 Or
4 LE DIZES PAULINE FFS2637394 F 1997 MIN 43.96 10.13 Or
5 GIORDANI MARIE FFS2634361 F 1999 BEN 43.98 10.18 Or
6 REBUFAT MARGAUX FFS2622848 F 1997 MIN 44.07 10.41 Or
7 AUDIBERT GIOVANNI FFS2625777 M 1997 MIN 44.09 10.46 Or
8 DUPRE DAVID FFS2637791 M 2000 BEN 44.30 10.98 Or
9 DELANGLADE HADRIEN FFS2628027 M 1999 BEN 44.31 11.01 Or
10 FARGUES CARLA FFS2652366 F 2000 BEN 44.43 11.31 Or
11 MALAQUIN PIERRE FFS2632775 M 1997 MIN 44.45 11.36 Or
12 MURATI ALEXANDRE FFS2648288 M 1997 MIN 44.89 12.46 Or
13 VIAL ALEXIS FFS2619233 M 1997 MIN 45.28 13.44 Or
14 PUECH HUGUES FFS2664129 M 1999 BEN 45.55 14.11 Or
15 BERNAUDON EMELINE FFS2629339 F 1998 MIN 45.70 14.49 Or
16 RUPRICH ROBERT QUENTIN FFS2637381 M 2000 BEN 45.72 14.54 Or
17 DUQUESNOY CLOTHILDE FFS2636822 F 1998 MIN 46.04 15.34 Vermeil
18 CARRETTA MATHILDA FFS2615622 F 1997 MIN 46.06 15.39 Vermeil
19 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 BEN 46.08 15.44 Vermeil
20 COLMANT MARINE FFS2632343 F 1999 BEN 46.16 15.64 Vermeil
21 CARRETTA JULIETTE FFS2632987 F 1999 BEN 46.44 16.34 Vermeil
22 MARCELLIN LOLA FFS2628418 F 1998 MIN 46.60 16.75 Vermeil
23 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 BEN 46.67 16.92 Vermeil
24 OLLIER PAULINE FFS2655317 F 1997 MIN 46.79 17.22 Vermeil
25 TOCHE LUDIVINE FFS2658520 F 1999 BEN 47.16 18.15 Vermeil
26 COLMANT CLEMENCE FFS2632341 F 1997 MIN 47.24 18.35 Vermeil
27 LACROIX MAXIME FFS2654808 M 2000 BEN 47.36 18.65 Vermeil
28 GUERIN CLEMENT FFS2652689 M 2000 BEN 47.45 18.87 Vermeil
29 SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 BEN 48.12 20.55 Vermeil
30 WYCHOWANIEC GREGORY FFS2637302 M 1997 MIN 48.20 20.75 Vermeil
31 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 BEN 48.27 20.93 Vermeil
32 LAGIER AXELLE FFS2652360 F 1999 BEN 48.42 21.30 Vermeil
32 TRABUC BENJAMIN FFS2660715 M 1998 MIN 48.42 21.30 Vermeil
34 ESTELLON CYRIANNE FFS2630675 F 1999 BEN 48.58 21.71 Vermeil
35 DERBEZ JEAN FFS2643366 M 1998 MIN 48.69 21.98 Vermeil
36 DEBEUX KELIANN FFS2632317 M 1999 BEN 48.88 22.46 Vermeil
37 DA SILVA CHLOE FFS2648562 F 1999 BEN 48.99 22.73 Vermeil
38 BONELLO SOFIA FFS2660487 F 1998 MIN 49.11 23.03 Vermeil
39 ABIKHZIR YANIV FFS2645562 M 1997 MIN 49.30 23.51 Vermeil
40 ENDRE EMILIA FFS2659251 F 2000 BEN 49.39 23.73 Vermeil
41 DABLIN MARIE FFS2643902 F 1998 MIN 49.94 25.11 Vermeil
42 DERBEZ MARIE FFS2643372 F 2000 BEN 49.96 25.16 Vermeil
43 PARSOUD THEO FFS2636231 M 1999 BEN 50.14 25.61 Vermeil
44 FOUQOU JOHAN FFS2654540 M 1998 MIN 50.22 25.81 Vermeil
45 SCARPA FLORIAN FFS2645702 M 2000 BEN 50.65 26.89 Vermeil
46 MURATI THOMAS FFS2650802 M 2000 BEN 51.40 28.77 Argent
47 SANCHIS MATHILDE FFS2657022 F 1998 MIN 51.49 29.00 Argent
48 VENTURINI THIBAULT FFS2659564 M 1999 BEN 51.66 29.42 Argent
49 BOISSE MARIE FFS2653453 F 1998 MIN 52.23 30.85 Argent
50 BOULET MELVIN FFS2652703 M 1998 MIN 52.37 31.20 Argent
51 BLANCARD CLEMENCE FFS2640580 F 2000 BEN 52.67 31.95 Argent
52 BANCAL AGATHE FFS2634137 F 1999 BEN 54.25 35.91 Argent
53 LEJOLIVET ANDREA FFS2659388 F 1999 BEN 54.77 37.21 Argent
54 POMMIER CLEMENT FFS2664371 M 1999 BEN 54.90 37.54 Argent
55 ALTOUNTOPIAN LUCIE FFS2646958 F 2000 BEN 57.07 42.98 Bronze
56 FOURNIER GIULIA FFS2662813 F 2000 BEN 58.71 47.08 Bronze
57 DUBOIS CHARLES FFS2663232 M 2000 BEN 1:01.47 54.00 Fléchette
58 MATTEI LUCAS FFS2640632 M 2000 BEN 1:01.61 54.35 Fléchette