Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 13/03/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAYNE DELPHINE 10.00 36.48 33.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.80 43.11 48.08 53.06 54.71
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DODO PIERRE MAXIME FFS2640591 M 2000 POU 37.33 12.57 Or
2 VIDAL THEO FFS2642461 M 2000 POU 38.58 16.33 Or
3 LE GOFF ERWAN FFS2642767 M 2000 POU 39.26 18.38 Vermeil
4 RUPRICH ROBERT QUENTIN FFS2637381 M 2000 POU 39.59 19.38 Vermeil
5 DERBEZ MARIE FFS2643372 F 2000 POU 39.63 19.50 Vermeil
6 CORBON CINDY FFS2640524 F 2002 POU 39.68 19.65 Vermeil
7 JAUFFRET BENJAMIN FFS2656842 M 2000 POU 40.28 21.46 Vermeil
8 DAMOIS MATHIEU FFS2655689 M 2000 POU 40.76 22.91 Vermeil
9 BELLINO CORENTIN FFS2639402 M 2000 POU 40.98 23.57 Vermeil
10 GUIGOU CLEMENT FFS2647877 M 2000 POU 41.31 24.57 Vermeil
11 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 POU 41.74 25.86 Vermeil
12 UZAN TEIKI FFS2654806 M 2001 POU 41.83 26.13 Vermeil
13 CASTERA ENZO FFS2640597 M 2001 POU 42.11 26.98 Vermeil
14 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 42.97 29.57 Vermeil
15 MAGAUD ADRIEN FFS2656973 M 2000 POU 42.99 29.63 Vermeil
16 GUILLON MALO FFS2650001 M 2000 POU 43.28 30.51 Argent
17 TRON DALLO JULIEN FFS2640528 M 2002 POU 43.33 30.66 Argent
18 OLLIER MARJOLAINE FFS2652177 F 2003 POU 43.47 31.08 Argent
19 COMTE THEO FFS2647322 M 2002 POU 43.56 31.35 Argent
20 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 POU 44.34 33.70 Argent
21 MICHEL ADRIEN FFS2648190 M 2002 POU 44.49 34.16 Argent
22 OLLIER HELENE FFS2641219 F 2000 POU 44.60 34.49 Argent
23 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 45.08 35.93 Argent
24 MALAQUIN ALEXANDRE FFS2643369 M 2001 POU 45.09 35.96 Argent
25 FLAVIANO MATHIS FFS2646990 M 2002 POU 45.59 37.47 Argent
26 BIZOT ORIANNE FFS2647613 F 2002 POU 45.70 37.80 Argent
26 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 POU 45.70 37.80 Argent
28 ROBERT ARTHUR FFS2654819 M 2002 POU 46.12 39.07 Argent
29 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 POU 46.68 40.76 Argent
30 CHESNEL MATHIS FFS2650003 M 2002 POU 47.79 44.11 Argent
31 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 POU 48.04 44.86 Argent
32 NAPOLEON THEO FFS2658448 M 2003 POU 48.08 44.98 Argent
33 VAROQUI CAMILLE FFS2639156 F 2001 POU 48.75 47.00 Bronze
34 GUILLON YAEL FFS2657147 M 2002 POU 49.09 48.03 Bronze
35 LOBIER BENJAMINE FFS2659432 F 2001 POU 49.30 48.66 Bronze
36 HAGEN ANNA FFS2655685 F 2000 POU 49.59 49.53 Bronze
37 OLLIER FREDERIC FFS2657691 M 2005 POU 49.92 50.53 Bronze
38 GLEIZE ALEXANDRE FFS2657148 M 2002 POU 50.37 51.89 Bronze
39 OLMO JEREMY FFS2658694 M 2003 POU 51.13 54.18 Bronze
40 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 51.18 54.33 Bronze
41 WEINTRAUB TEO FFS2645738 M 2002 POU 51.39 54.96 Bronze
42 ROBY LOUANE FFS2649368 F 2002 POU 52.19 57.37 Bronze
43 TOMASINO SYLVAIN FFS2655537 M 2003 POU 52.96 59.70 Bronze
44 LANDO CAELAN FFS2658995 M 2005 POU 53.49 61.29 Fléchette
45 SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU 53.54 61.44 Fléchette
46 DOQUIN GERARD FFS2647607 M 2001 POU 53.82 62.29 Fléchette
47 DOQUIN ANTOINE FFS2653454 M 2004 POU 54.12 63.19 Fléchette
48 MENDEZ SACHA FFS2659669 54.67 64.85 Fléchette
49 LAFON MATHIS FFS2658982 M 2001 POU 54.81 65.27
50 ROSSILLION MAXIME FFS2659667 M 2004 POU 55.93 68.65
51 CARRETTA BASILE FFS2658996 M 2004 POU 55.98 68.80
52 LE BOISSELIER NATHAN FFS2657936 M 2003 POU 56.91 71.61
53 MICHEL GAUTIER FFS2657938 M 2005 POU 57.01 71.91
54 VIDAL THIBAULT FFS2648360 M 2000 POU 57.59 73.66