Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 05/04/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 42.43 40.79
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.73 53.03 59.15 1:05.27 1:07.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 IMBERT ARTHUR FFS2319544 M 1993 CAD 44.00 7.85 Or
2 SIMONDI BAPTISTE ESF0069204779 M 1993 CAD 46.17 13.17 Or
3 ROBERT THIBAUT ESF0669200239 M 1993 CAD 46.40 13.73 Or
4 VERNET HELOISE ESF0069202677 F 1995 MIN 48.52 18.93 Vermeil
5 CECCALDI MARIE ESF0069200429 F 1994 CAD 48.53 18.95 Vermeil
6 BEGNIS FLORIAN ESF0069203639 M 1994 CAD 49.59 21.55 Vermeil
7 SIMONDI MATHILDE ESF0869200067 F 1998 BEN 49.88 22.26 Vermeil
8 PONCET CORENTIN ESF0069204845 M 1995 MIN 50.00 22.56 Vermeil
9 ADRET JUSTINE ESF0069200912 F 1994 CAD 50.34 23.39 Vermeil
10 ROMANO MATHIEU ESF0069201549 M 1994 CAD 50.51 23.81 Vermeil
11 WYCHOWANIEC GREGORY ESF0869200742 M 1997 BEN 50.73 24.34 Vermeil
12 BEGNIS ALBAN ESF0069204586 M 1998 BEN 51.75 26.84 Vermeil
13 BONNETON HUGO ESF0968600027 M 1998 BEN 56.36 38.14 Argent
14 ROBERT CLEMENT ESF0969200601 M 1998 BEN 56.46 38.39 Argent
15 REDONDAUD NICOLAS ESF0869200465 M 1998 BEN 58.10 42.41 Argent
16 NICAISE MARGAUX ESF0969200389 F 1996 MIN 58.38 43.10 Argent
17 JONQUERES MANON ESF0969200525 F 2002 POU 58.40 43.14 Argent
18 VIDAL NOAH ESF0869290042 M 2002 POU 1:00.05 47.19 Bronze
19 VERNET CLEMENCE ESF0869200032 F 1999 POU 1:01.76 51.38 Bronze
20 GRIMAUD CLEMENTINE ESF1069200254 F 2001 POU 1:01.90 51.72 Bronze
21 MARTIN-TEULE MAXENCE ESF0969200259 M 1999 POU 1:02.10 52.21 Bronze
22 FAIVRE MARY ESF0969200466 F 2000 POU 1:02.17 52.38 Bronze
23 COLIN THEO ESF1069200562 M 2001 POU 1:02.28 52.65 Bronze
24 BEVILACQUA ANDREA ESF0869200774 M 1994 CAD 1:02.95 54.30 Bronze
25 WYCHOWANIEC LEA ESF1069200560 F 2001 POU 1:04.24 57.46 Bronze
26 FAIVRE LAURY ESF0969200467 F 2002 POU 1:04.81 58.86 Bronze
27 BRONDI CLARA ESF0969200469 F 1999 POU 1:06.68 63.44 Fléchette
28 MARTIN-TEULE AYMERIC ESF0969200021 M 2001 POU 1:07.86 66.33
29 BRUZZECHESSE ALEXI ESF1069200563 M 1:09.11 69.40
30 CLAUDOT VICTOR ESF1069200561 M 1999 POU 1:09.16 69.52
31 BARRAL EMMA ESF0969200499 F 2000 POU 1:09.68 70.79