Résultat compétition

ESF VARS : Chamois du 25/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FALQUE JEAN-DENIS 10.00 48.80 44.36
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 51.90 59.89 1:08.76 1:17.63 1:19.85
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 COUTELEN JAN ALEXIS FFS2619909 M 1995 MIN 48.03 8.28 Or 6.62 picture_as_pdf edit
2 DUPONT VICTOR ESF0069204815 M 1995 MIN 53.77 21.20 Vermeil 16.96 picture_as_pdf edit
3 BERARD JULES ESF0869200044 M 1994 CAD 53.80 21.27 Vermeil 17.02 picture_as_pdf edit
4 BERARD PAUL ESF9069203614 M 1996 MIN 53.95 21.61 Vermeil 17.29 picture_as_pdf edit
5 RABELLE LOUIS FFS2643033 M 1997 BEN 57.71 30.09 Vermeil 24.07 picture_as_pdf edit
6 BERARD HUGO ESF0069205033 M 1998 BEN 1:00.49 36.35 Argent 29.08 picture_as_pdf edit
7 RONAT ETIENNE ESF0069204975 M 1996 MIN 1:02.56 41.02 Argent 32.82 picture_as_pdf edit
8 INIGUEZ CAMILLE ESF0869200510 F 1993 CAD 1:03.35 42.80 Argent 34.24 picture_as_pdf edit
9 BARTHELEMY AUDE ESF0869200504 F 1994 CAD 1:04.32 44.99 Argent 35.99 picture_as_pdf edit
10 BARTHELEMY BENOIT ESF0869200505 M 1997 BEN 1:05.19 46.95 Argent 37.56 picture_as_pdf edit
11 TANCREDE THIBAUD ESF0069203740 M 1994 CAD 1:06.25 49.34 Argent 39.47 picture_as_pdf edit
12 BERARD CAMILLE ESF0069200845 F 1992 JUN 1:06.75 50.46 Argent 40.37 picture_as_pdf edit
13 BARTHELEMY LAURIANE ESF0869200503 F 1992 JUN 1:08.32 54.00 Argent 43.20 picture_as_pdf edit
14 RONAT MARGOT ESF0969200144 F 1999 POU 1:08.67 54.79 Argent 43.83 picture_as_pdf edit
15 INIGUEZ THIBAULT ESF0869200511 M 1999 POU 1:09.08 55.72 Bronze 44.58 picture_as_pdf edit
16 GUILLAUD MAXIME ESF1069200324 M 1995 MIN 1:09.18 55.94 Bronze 44.75 picture_as_pdf edit
17 JAULMES THIBAULT ESF0869200507 M 1999 POU 1:09.91 57.59 Bronze 46.07 picture_as_pdf edit
18 FABIANI LUCA ESF1069200326 M 1995 MIN 1:10.71 59.39 Bronze 47.51 picture_as_pdf edit
19 TORTORA JULES ESF0869200523 M 1996 MIN 1:12.17 62.67 Bronze 50.14 picture_as_pdf edit
20 BRODEAU CHLOE ESF0669201164 F 1995 MIN 1:13.08 64.72 Bronze 51.78 picture_as_pdf edit
21 ROUSSET ROSE ESF0969200145 F 1999 POU 1:13.80 66.35 Bronze 53.08 picture_as_pdf edit
22 GUILLAUD LUCAS ESF1069200323 M 1998 BEN 1:14.46 67.84 Bronze 54.27 picture_as_pdf edit
23 CHEVRIER SARAH ESF1069200360 F 2000 POU 1:16.00 71.31 Bronze 57.05 picture_as_pdf edit
24 CHEVRIER NOEMIE ESF1069200359 F 1997 BEN 1:16.40 72.22 Bronze 57.78 picture_as_pdf edit
25 TOURNERET THIBAULT ESF0969200092 M 1998 BEN 1:16.95 73.46 Bronze 58.77 picture_as_pdf edit
26 PEROUZE HUGO ESF1069200349 M 1997 BEN 1:17.10 73.79 Bronze 59.03 picture_as_pdf edit
27 POINGT EMMANUELLE ESF1069200365 F 1994 CAD 1:17.84 75.46 Cabri 60.37 picture_as_pdf edit
28 BERTAUTS MAXIME ESF1069200356 M 1996 MIN 1:18.91 77.87 Cabri 62.30 picture_as_pdf edit
29 FINKEL THEO ESF0938900254 M 1996 MIN 1:18.94 77.94 Cabri 62.35 picture_as_pdf edit
30 FABIANI TITOUAN ESF1069200325 M 1998 BEN 1:19.39 78.96 Cabri 63.17 picture_as_pdf edit
31 PEROUZE THOMAS ESF1069200348 M 1995 MIN 1:19.89 80.08 64.06 picture_as_pdf edit
32 GALLAIS EMMA ESF1069200363 F 1998 BEN 1:26.52 95.02 76.02 picture_as_pdf edit
33 BARTHELEMY ALBAN ESF0969200277 M 2001 POU 1:30.38 103.72 82.98 picture_as_pdf edit