Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 04/02/2013  

FLECHE DE LA SEYNE SUR MER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 45.21 42.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.04 54.59 59.70 1:03.97 1:06.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 POU 50.00 17.23 Vermeil
2 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 BEN 50.57 18.57 Vermeil
3 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 51.08 19.77 Vermeil
4 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 BEN 51.84 21.55 Vermeil
5 TOCHE LUDIVINE FFS2658520 F 1999 BEN 52.06 22.06 Vermeil
6 BIZOT ORIANNE FFS2647613 F 2002 POU 53.26 24.88 Vermeil
7 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 54.97 28.89 Argent
8 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 BEN 55.07 29.12 Argent
9 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 55.49 30.11 Argent
10 PERASSO LOUISE FFS2664991 F 2001 POU 55.58 30.32 Argent
11 PERET ALEXIA FFS2663397 F 1999 BEN 56.43 32.31 Argent
12 PICOZZI LEA FFS2648054 F 1999 BEN 56.77 33.11 Argent
13 BRASSEUR RAPHAELLE FFS2652279 F 2000 BEN 56.80 33.18 Argent
14 LELIEVRE CAMILLE FFS2658968 F 1999 BEN 57.68 35.24 Argent
15 BRASSEUR SOPHIE FFS2652281 F 2002 POU 59.00 38.34 Argent
16 ROBY LOUANE FFS2649368 F 2002 POU 59.36 39.18 Argent
17 LEJOLIVET ANDREA FFS2659388 F 1999 BEN 59.62 39.79 Argent
18 BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 BEN 59.83 40.28 Bronze
19 COULON MARGAUX FFS2664663 F 2002 POU 1:00.03 40.75 Bronze
20 SERAFINI JULIE FFS2655308 F 2001 POU 1:00.12 40.96 Bronze
21 BEE MARGAUX FFS2663375 F 2001 POU 1:00.66 42.23 Bronze
22 DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 POU 1:01.10 43.26 Bronze
23 TOURRON JADE FFS2665970 F 2000 BEN 1:01.70 44.67 Bronze
24 ROUX CARLA FFS2663392 F 2000 BEN 1:02.32 46.12 Bronze
25 MEYNADIER MATHILDE FFS2653217 F 2000 BEN 1:03.08 47.90 Bronze
26 LAMA MARIE LOU FFS2664728 F 2002 POU 1:06.54 56.01
27 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 BEN 1:07.18 57.51
28 CANONGE JULIE FFS2669213 F 2001 POU 1:07.46 58.17
29 ANDUJAR NINA FFS2664661 F 2000 BEN 1:09.01 61.81
30 BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 BEN 1:10.47 65.23
31 HUMBERT ROMANE FFS2669247 F 2000 BEN 1:12.73 70.53
32 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 POU 1:15.13 76.15
GRIMM BLANCHE FFS2667014 F 2001 POU ABS
GIANINO ECOIFFIER MANON FFS2664360 F 2001 POU ABS
GROMIER ORANE FFS2646293 F 2000 BEN ABS