Résultat compétition

ESF VARS : Flèche du 04/02/2013   picture_as_pdf

FLECHE DE LA SEYNE SUR MER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 45.21 42.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.04 54.59 59.70 1:03.97 1:06.10
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 POU 50.00 17.23 Vermeil picture_as_pdf edit
2 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 BEN 50.57 18.57 Vermeil picture_as_pdf edit
3 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 51.08 19.77 Vermeil picture_as_pdf edit
4 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 BEN 51.84 21.55 Vermeil picture_as_pdf edit
5 TOCHE LUDIVINE FFS2658520 F 1999 BEN 52.06 22.06 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BIZOT ORIANNE FFS2647613 F 2002 POU 53.26 24.88 Vermeil picture_as_pdf edit
7 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 54.97 28.89 Argent picture_as_pdf edit
8 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 BEN 55.07 29.12 Argent picture_as_pdf edit
9 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 55.49 30.11 Argent picture_as_pdf edit
10 PERASSO LOUISE FFS2664991 F 2001 POU 55.58 30.32 Argent picture_as_pdf edit
11 PERET ALEXIA FFS2663397 F 1999 BEN 56.43 32.31 Argent picture_as_pdf edit
12 PICOZZI LEA FFS2648054 F 1999 BEN 56.77 33.11 Argent picture_as_pdf edit
13 BRASSEUR RAPHAELLE FFS2652279 F 2000 BEN 56.80 33.18 Argent picture_as_pdf edit
14 LELIEVRE CAMILLE FFS2658968 F 1999 BEN 57.68 35.24 Argent picture_as_pdf edit
15 BRASSEUR SOPHIE FFS2652281 F 2002 POU 59.00 38.34 Argent picture_as_pdf edit
16 ROBY LOUANE FFS2649368 F 2002 POU 59.36 39.18 Argent picture_as_pdf edit
17 LEJOLIVET ANDREA FFS2659388 F 1999 BEN 59.62 39.79 Argent picture_as_pdf edit
18 BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 BEN 59.83 40.28 Bronze picture_as_pdf edit
19 COULON MARGAUX FFS2664663 F 2002 POU 1:00.03 40.75 Bronze picture_as_pdf edit
20 SERAFINI JULIE FFS2655308 F 2001 POU 1:00.12 40.96 Bronze picture_as_pdf edit
21 BEE MARGAUX FFS2663375 F 2001 POU 1:00.66 42.23 Bronze picture_as_pdf edit
22 DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 POU 1:01.10 43.26 Bronze picture_as_pdf edit
23 TOURRON JADE FFS2665970 F 2000 BEN 1:01.70 44.67 Bronze picture_as_pdf edit
24 ROUX CARLA FFS2663392 F 2000 BEN 1:02.32 46.12 Bronze picture_as_pdf edit
25 MEYNADIER MATHILDE FFS2653217 F 2000 BEN 1:03.08 47.90 Bronze picture_as_pdf edit
26 LAMA MARIE LOU FFS2664728 F 2002 POU 1:06.54 56.01 picture_as_pdf edit
27 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 BEN 1:07.18 57.51 picture_as_pdf edit
28 CANONGE JULIE FFS2669213 F 2001 POU 1:07.46 58.17 picture_as_pdf edit
29 ANDUJAR NINA FFS2664661 F 2000 BEN 1:09.01 61.81 picture_as_pdf edit
30 BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 BEN 1:10.47 65.23 picture_as_pdf edit
31 HUMBERT ROMANE FFS2669247 F 2000 BEN 1:12.73 70.53 picture_as_pdf edit
32 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 POU 1:15.13 76.15 picture_as_pdf edit
GRIMM BLANCHE FFS2667014 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
GIANINO ECOIFFIER MANON FFS2664360 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
GROMIER ORANE FFS2646293 F 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit