Résultat compétition

ESF VARS : Flèche du 01/01/2013   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 47.16 44.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.16 56.94 1:02.28 1:06.73 1:08.95
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PONCET PHILIPPINE ESF0069204803 F 1998 MIN 47.66 7.13 Or picture_as_pdf edit
2 CECCALDI LUCAS ESF0869290077 M 1996 CAD 49.45 11.15 Or picture_as_pdf edit
3 SIMONDI MATHILDE ESF0869200067 F 1998 MIN 49.62 11.53 Or picture_as_pdf edit
4 PREVOST JULIE ESF0669201359 F 1997 MIN 50.56 13.64 Or picture_as_pdf edit
5 BEGNIS FLORIAN ESF0069203639 M 1994 JUN 50.61 13.76 Or picture_as_pdf edit
6 RAPETTO MARTIN ESF0069202642 M 1996 CAD 52.10 17.10 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ROBERT THIBAULT ESF1369200002 M 1997 MIN 52.17 17.26 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MARTIN TEULE MAXENCE ESF1069200583 M 1999 BEN 53.36 19.94 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SIFFREIN BLANC EDOUARD ESF0869200783 M 2002 POU 53.84 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MEYER MAXIME ESF0969200540 M 2002 POU 54.55 22.61 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TAMBELLINI VALENTINE ESF0869200393 F 1999 BEN 54.62 22.77 Vermeil picture_as_pdf edit
12 MARTIN TEULE AYMERIC ESF1069200584 M 2001 POU 54.91 23.42 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CORRAZE ALEXANDRE ESF1069200157 M 1998 MIN 55.34 24.39 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PERASSO LOUISE ESF1069200215 F 2001 POU 56.40 26.77 Vermeil picture_as_pdf edit
15 TANCREDE INES ESF0669201212 F 2001 POU 56.71 27.47 Vermeil picture_as_pdf edit
16 ZIMBLER MAXIME ESF0869200402 M 2001 POU 57.05 28.23 Argent picture_as_pdf edit
17 CLEMENT MATHIEU ESF0869200401 M 2001 POU 57.30 28.79 Argent picture_as_pdf edit
18 FAIVRE MARY ESF0969200466 F 2000 BEN 58.73 32.01 Argent picture_as_pdf edit
19 DAVID CHRISTOPHE ESF1369200001 M 1998 MIN 59.93 34.70 Argent picture_as_pdf edit
20 CARACATZANIS ARNO ESF0969200460 M 1999 BEN 1:00.39 35.74 Argent picture_as_pdf edit
21 HENRY TOM ESF1069200001 M 2000 BEN 1:00.69 36.41 Argent picture_as_pdf edit
22 ARDUIN ELONA ESF1069200298 F 2001 POU 1:00.80 36.66 Argent picture_as_pdf edit
23 FAIVRE LAURY ESF0969200467 F 2002 POU 1:01.50 38.23 Argent picture_as_pdf edit
24 FRANCOIS SIMON ESF1369210037 M 1999 BEN 1:02.61 40.73 Bronze picture_as_pdf edit
25 FRANCOIS THEO ESF1369210038 M 1999 BEN 1:03.05 41.72 Bronze picture_as_pdf edit
26 BERTUCCI JULIEN ESF1269200373 M 2003 POU 1:03.24 42.14 Bronze picture_as_pdf edit
27 BERTUCCI FLORENT ESF1269200372 M 2001 POU 1:03.26 42.19 Bronze picture_as_pdf edit
28 MARTIN TEULE CANDICE ESF1169200051 F 2003 POU 1:04.48 44.93 Bronze picture_as_pdf edit
1 MEYER CHIARA ESF0969200535 F 2000 BEN 1:04.48 44.93 Bronze picture_as_pdf edit
30 BARTHELEMY ANTOINE ESF1169200048 M 2003 POU 1:06.09 48.55 Bronze picture_as_pdf edit
31 DESROCHES REGIS ESF1211650280 M 1970 MA2 1:06.81 50.17 Fléchette picture_as_pdf edit
32 BOURDIN RAPHAEL ESF1369210035 M 2004 POU 1:07.91 52.64 Fléchette picture_as_pdf edit
33 LECRIVAIN EDOUARD ESF1169200045 M 2001 POU 1:09.05 55.20 picture_as_pdf edit
34 LECRIVAIN GASPARD ESF1269200063 M 2003 POU 1:21.69 83.61 picture_as_pdf edit
35 BALICCO ANDREA ESF1369210041 M 2002 POU 1:32.24 107.33 picture_as_pdf edit
BERARD HUGO ESF0069205033 M 1998 MIN ABD picture_as_pdf edit
CHAUVIN EMMA ESF0869200058 F 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
DESROCHES CLEMENT ESF1044400052 M 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
VIDAL NOAH ESF0869290042 M 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
BOURDIN NICOLAS ESF1369210036 M 1976 MA1 ABD picture_as_pdf edit
JONQUERES MANON ESF0969200525 F 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
THALY ROMAIN ESF0969200170 M 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
ROBERT CLEMENT ESF0969200601 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
MAZU NICOLAS ESF0760550135 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
RUBIO FRANCK ESF0869200068 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
SIFFREIN BLANC CHARLES ESF1169200405 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit