Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 04/01/2019  

FLECHE N° 1 - 4 JANVIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CRUZ MERMY ANTHONY 4.00 55.19 53.06
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:01.01 1:07.91 1:14.28 1:16.93 1:19.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AVOCAT MAULAZ LEO FFS2655960 M 2003 MIN 55.24 4.11 Or
2 DAVID ROGEAT THEO FFS2660133 M 2004 MIN 55.72 5.01 Or
3 WILLIAMSON GEORGE FFS2655150 M 2003 MIN 56.67 6.80 Or
4 BAILLET EDGAR FFS2658411 M 2005 BEN 58.12 9.54 Or
5 RUBIN MATEO FFS2673746 M 2003 MIN 58.15 9.59 Or
6 PERTUISET TYSSIAN FFS2663518 M 2004 MIN 58.38 10.03 Or
7 BRAND JUNE FFS2670234 F 2005 BEN 58.54 10.33 Or
8 NEVIERE LUCAS FFS2655591 M 2003 MIN 58.91 11.03 Or
9 RIAUTE TRISTAN FFS2651576 M 2003 MIN 59.09 11.36 Or
10 GRILLET AUBERT REMY FFS2661313 M 2004 MIN 59.46 12.06 Or
11 AVOCAT MAULAZ EDGAR FFS2676963 M 2006 BEN 59.83 12.76 Or
12 BRISSEAU TRISTAN FFS2654738 M 2003 MIN 59.87 12.83 Or
13 BOVARD LOUIS FFS2695124 M 2005 BEN 59.95 12.99 Or
14 BRAND MAY FFS2676959 F 2008 POU 1:01.32 15.57 Vermeil
15 RUBIN TJARKO FFS2677055 M 2007 POU 1:01.45 15.81 Vermeil
16 PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 MIN 1:01.55 16.00 Vermeil
17 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 BEN 1:01.60 16.09 Vermeil
18 CASTA THOMAS FFS2681841 M 2007 POU 1:01.72 16.32 Vermeil
19 SAILLARD CAPUCINE FFS2661311 F 2004 MIN 1:03.08 18.88 Vermeil
20 RIAUTE ADAM FFS2677053 M 2007 POU 1:03.52 19.71 Vermeil
21 LE GOAZIOU TITOUAN FFS2672056 M 2005 BEN 1:03.68 20.02 Vermeil
22 TOUZELET MATHYS FFS2678656 M 2003 MIN 1:03.78 20.20 Vermeil
23 TAYLOR ARCHIE FFS2676937 M 2007 POU 1:03.89 20.41 Vermeil
24 SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 MIN 1:03.93 20.49 Vermeil
25 BUTTAY MARVIN FFS2661308 M 2004 MIN 1:04.53 21.62 Vermeil
26 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 BEN 1:05.08 22.65 Vermeil
27 RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 POU 1:06.35 25.05 Vermeil
28 PLOTON LOUISE FFS2681970 F 2008 POU 1:06.42 25.18 Vermeil
29 BURNET LAMBERT FFS2678730 M 2006 BEN 1:06.46 25.25 Vermeil
30 RUBIN NOEE FFS2671342 F 2005 BEN 1:06.88 26.05 Vermeil
31 MOLLIER CHARLINE FFS2666344 F 2004 MIN 1:07.52 27.25 Vermeil
32 BOUCHAIN CEPHISE FFS2681849 F 2004 MIN 1:07.60 27.40 Vermeil
33 BURNET HONORINE FFS2678731 F 2008 POU 1:08.49 29.08 Argent
34 MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU 1:08.98 30.00 Argent
35 SANDRA ANTOINE FFS2686476 M 2006 BEN 1:09.25 30.51 Argent
36 VUARAND CYPRIEN FFS2690585 M 2006 BEN 1:09.32 30.64 Argent
37 CREPY BANFIN ALICIA FFS2681840 F 2008 POU 1:11.15 34.09 Argent
38 RUBIN TIMOTHE FFS2681863 M 2008 POU 1:11.50 34.75 Argent
39 BOSSUS ARTHUR FFS2684433 M 2009 MIC 1:14.77 40.92 Bronze
40 MOLLIER JULIE FFS2684432 F 2008 POU 1:15.81 42.88 Bronze
41 GONON GABRIELLE FFS2677058 F 2008 POU 1:17.49 46.04 Fléchette
42 DINSDALE XAVIER FFS2681823 M 2008 POU 1:18.01 47.02 Fléchette
43 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 1:19.94 50.66
44 VUILLOUD MARGOT FFS2687300 F 2008 POU 1:21.29 53.20
45 VUARAND CYRIELLE FFS2697686 F 2008 POU 1:22.40 55.30
46 DAVID ELOISE ESF1926050504 F 2007 POU 1:22.95 56.33
47 GRILLET AUBERT ROMY FFS2686971 F 2009 MIC 1:24.81 59.84
DUTRUC BARNABE FFS2649434 M 2003 MIN ABD
JANVIER TIM FFS2677056 M 2006 BEN ABD
HAUTEVILLE BRICE FFS2661305 M 2004 MIN ABD
BERTRAND VICTOR FFS2648927 M 2003 MIN ABD
BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 MIN ABD
GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN ABD
MALONE ROSS FFS2665674 M 2005 BEN ABD
CAPEK ALISTAIR FFS2697721 M 2009 MIC DSQ
GONON JENNA FFS2671496 F 2005 BEN DSQ
LEYGUE CREPY CLEMENCE FFS2663609 F 2003 MIN DSQ
BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAELLE FFS2684434 F 2005 BEN ABS
RUBIN RYAN FFS2661292 M 2004 MIN ABS
HUBSCHWERLIN DEVA FFS2697399 F 2008 POU ABS
BERTHIER ADRIEN FFS2664813 M 2004 MIN ABS
GRILLET AUBERT LOLA FFS2677057 F 2006 BEN ABS
RUBIN ARNAUD FFS2671372 M 2005 BEN ABS
METTAUER FLORENT FFS2681847 M 2009 MIC ABS