Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 04/01/2019  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CROUZET JONATHAN 4.00 56.28 54.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.22 1:09.26 1:15.75 1:18.45 1:21.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AVOCAT MAULAZ LEO FFS2655960 M 2003 MIN 55.39 2.37 Or
2 DUTRUC BARNABE FFS2649434 M 2003 MIN 57.16 5.64 Or
3 DAVID ROGEAT THEO FFS2660133 M 2004 MIN 58.12 7.41 Or
4 WILLIAMSON GEORGE FFS2655150 M 2003 MIN 58.34 7.82 Or
4 BLANC ROMAIN FFS2652555 M 2004 MIN 58.34 7.82 Or
6 PERTUISET TYSSIAN FFS2663518 M 2004 MIN 58.72 8.52 Or
7 BAILLET EDGAR FFS2658411 M 2005 BEN 58.95 8.94 Or
8 BRAND JUNE FFS2670234 F 2005 BEN 1:00.19 11.24 Or
9 NEVIERE LUCAS FFS2655591 M 2003 MIN 1:00.95 12.64 Or
10 AVOCAT MAULAZ EDGAR FFS2676963 M 2006 BEN 1:01.29 13.27 Or
11 BOVARD LOUIS FFS2695124 M 2005 BEN 1:01.59 13.82 Or
12 BRISSEAU TRISTAN FFS2654738 M 2003 MIN 1:01.72 14.06 Or
13 PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 MIN 1:01.90 14.40 Or
14 GRILLET AUBERT REMY FFS2661313 M 2004 MIN 1:01.99 14.56 Or
15 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 BEN 1:03.24 16.87 Vermeil
16 CASTA THOMAS FFS2681841 M 2007 POU 1:03.76 17.83 Vermeil
17 MALONE ROSS FFS2665674 M 2005 BEN 1:03.80 17.91 Vermeil
18 RIAUTE ADAM FFS2677053 M 2007 POU 1:05.22 20.53 Vermeil
19 TOUZELET MATHYS FFS2678656 M 2003 MIN 1:05.69 21.40 Vermeil
20 TAYLOR ARCHIE FFS2676937 M 2007 POU 1:06.99 23.80 Vermeil
21 LE GOAZIOU TITOUAN FFS2672056 M 2005 BEN 1:07.21 24.21 Vermeil
22 BUTTAY MARVIN FFS2661308 M 2004 MIN 1:07.34 24.45 Vermeil
23 SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 MIN 1:07.35 24.47 Vermeil
24 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 BEN 1:08.79 27.13 Vermeil
25 VUARAND CYPRIEN FFS2690585 M 2006 BEN 1:08.87 27.28 Vermeil
26 SANDRA ANTOINE FFS2686476 M 2006 BEN 1:09.01 27.54 Vermeil
27 BOUCHAIN CEPHISE FFS2681849 F 2004 MIN 1:09.02 27.55 Vermeil
28 BURNET LAMBERT FFS2678730 M 2006 BEN 1:09.99 29.35 Argent
29 RUBIN NOEE FFS2671342 F 2005 BEN 1:10.28 29.88 Argent
30 MOLLIER CHARLINE FFS2666344 F 2004 MIN 1:11.29 31.75 Argent
31 GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN 1:11.66 32.43 Argent
32 PLOTON LOUISE FFS2681970 F 2008 POU 1:11.95 32.97 Argent
33 RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 POU 1:13.56 35.95 Argent
34 CREPY BANFIN ALICIA FFS2681840 F 2008 POU 1:13.69 36.19 Argent
35 MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU 1:15.18 38.94 Argent
36 BURNET HONORINE FFS2678731 F 2008 POU 1:15.47 39.48 Argent
37 HAUTEVILLE BRICE FFS2661305 M 2004 MIN 1:15.81 40.10 Bronze
38 BOSSUS ARTHUR FFS2684433 M 2009 MIC 1:17.80 43.78 Bronze
39 RUBIN TIMOTHE FFS2681863 M 2008 POU 1:18.61 45.28 Fléchette
40 GONON JENNA FFS2671496 F 2005 BEN 1:19.14 46.26 Fléchette
41 DINSDALE XAVIER FFS2681823 M 2008 POU 1:22.30 52.10
42 GONON GABRIELLE FFS2677058 F 2008 POU 1:22.45 52.37
43 MOLLIER JULIE FFS2684432 F 2008 POU 1:24.26 55.72
44 VUARAND CYRIELLE FFS2697686 F 2008 POU 1:25.30 57.64
45 CAPEK ALISTAIR FFS2697721 M 2009 MIC 1:28.12 62.85
46 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 1:29.80 65.96
47 DAVID ELOISE ESF1926050504 F 2007 POU 1:30.31 66.90
48 VUILLOUD MARGOT FFS2687300 F 2008 POU 1:33.51 72.81
49 GRILLET AUBERT ROMY FFS2686971 F 2009 MIC 1:37.02 79.30
BERTRAND VICTOR FFS2648927 M 2003 MIN ABD
SAILLARD CAPUCINE FFS2661311 F 2004 MIN ABD
RUBIN TJARKO FFS2677055 M 2007 POU ABD
RUBIN MATEO FFS2673746 M 2003 MIN ABD
BRAND MAY FFS2676959 F 2008 POU ABD
RIAUTE TRISTAN FFS2651576 M 2003 MIN ABD
LEYGUE CREPY CLEMENCE FFS2663609 F 2003 MIN ABD
RUBIN KEVIN ESF1826030042 M 2006 BEN ABS
DUVAL VICTORIA ESF1425450001 F 2003 MIN ABS
GAMBADE WILSON FFS2690048 M 2001 CAD ABS
EDOUARD AGATHE FFS2700254 F 2003 MIN ABS
JOUIN MAXENCE ESF1626030153 M 2008 POU ABS
FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 BEN ABS
DUVAL HADRIEN ESF1125400195 M 2003 MIN ABS
JANVIER TIM FFS2677056 M 2006 BEN ABS
DUVAL LEONORE ESF1125400196 F 2001 CAD ABS
LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 POU ABS
DUPUIS ANTOINE FFS2646086 M 2001 CAD ABS
DUPUIS RAPHAEL FFS2653510 M 2002 CAD ABS
DUCHENE BOUVET DANA FFS2700392 F 2000 JUN ABS
CLARK TRISTAN FFS2680687 M 2006 BEN ABS
MANCEAU MATTHIEU FFS2696110 M 2006 BEN ABS
TREMEAUX TOM FFS2700257 M 2006 BEN ABS
LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU ABS
DI FOGGIA ELSA FFS2676054 F 2007 POU ABS
DI FOGGIA BAPTISTE FFS2673099 M 2004 MIN ABS
ESCOFFIER JULIE FFS2700255 F 2002 CAD ABS
BENICHOU THEO FFS2689755 M 2007 POU ABS
WEERTS FREDERIQUE ESF1900111061 M 2005 BEN ABS
SCHWAANHUYSER SARAH ESF1926050503 F 2005 BEN ABS
GAMBADE SINCLAIR FFS2690049 M 2005 BEN ABS
BOUJAT THOMAS FFS2694971 M 2009 MIC ABS
PALPELET POUGEOISE BERENICE ESF1900111062 F 2009 MIC ABS
SCHATTNER LOUIS ESF1900111063 M 2008 POU ABS
SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 MIN ABS
CLARK ISABELLE FFS2690863 F 2008 POU ABS
FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN ABS