Résultat compétition

ESF VARS : Chamois du 20/02/2009   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 38.96 37.46
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.82 50.57 58.06 1:05.55 1:07.42
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 COUTY NICOLAS FFS2623869 M 1973 MA1 46.93 25.27 Vermeil 20.22 picture_as_pdf edit
2 BERARD PAUL ESF0869200065 M 1996 BEN 50.71 35.38 Argent 28.30 picture_as_pdf edit
3 SCHWEITZER BAPTISTE ESF0969200149 M 1988 SEN 53.56 42.98 Argent 34.38 picture_as_pdf edit
4 DUPONT VICTOR ESF0069204815 M 1995 MIN 54.15 44.55 Argent 35.64 picture_as_pdf edit
5 INIGUEZ CAMILLE ESF0869200510 F 1993 CAD 56.57 51.01 Argent 40.81 picture_as_pdf edit
6 MELIKOV PIERRE ESF0869200704 M 1995 MIN 57.13 52.51 Argent 42.01 picture_as_pdf edit
7 BOISSINOT THOMAS ESF0069204622 M 1994 MIN 57.65 53.89 Argent 43.11 picture_as_pdf edit
8 FARNIER THIBAULT ESF0869200518 M 1993 CAD 58.85 57.10 Bronze 45.68 picture_as_pdf edit
9 BARTHELEMY LAURIANE ESF0869200503 F 1992 CAD 59.25 58.16 Bronze 46.53 picture_as_pdf edit
10 BARTHELEMY AUDE ESF0869200504 F 1994 MIN 1:00.57 61.69 Bronze 49.35 picture_as_pdf edit
11 PREVOTEAU ARNAUD ESF0869200061 M 1994 MIN 1:00.96 62.72 Bronze 50.18 picture_as_pdf edit
12 BERARD HUGO ESF0069205033 M 1998 POU 1:02.09 65.75 Bronze 52.60 picture_as_pdf edit
13 BARTHELEMY BENOIT ESF0869200505 M 1997 BEN 1:02.48 66.79 Bronze 53.43 picture_as_pdf edit
14 BERARD CAMILLE ESF0069200845 F 1992 CAD 1:02.68 67.32 Bronze 53.86 picture_as_pdf edit
15 PARROT YANN ESF0969200233 M 1988 SEN 1:02.75 67.51 Bronze 54.01 picture_as_pdf edit
16 DOSSA EMMANUEL ESF0069203080 M 1967 MA2 1:02.99 68.15 Bronze 54.52 picture_as_pdf edit
17 MASSE CEDRIC ESF0869200406 M 1995 MIN 1:03.66 69.94 Bronze 55.95 picture_as_pdf edit
18 BILLET CHRISTOPHE ESF0969200138 M 1967 MA2 1:03.77 70.22 Bronze 56.18 picture_as_pdf edit
19 PARROT ERIC ESF0969200235 M 1960 MA2 1:04.47 72.10 Bronze 57.68 picture_as_pdf edit
20 TANCREDE THIBAUD ESF0069203740 M 1994 MIN 1:04.98 73.46 Bronze 58.77 picture_as_pdf edit
21 BOUZY GUILLAUME ESF0743700259 M 1994 MIN 1:05.28 74.26 Bronze 59.41 picture_as_pdf edit
22 LAURIER EDOUARD ESF0969200218 M 1994 MIN 1:05.69 75.36 Cabri 60.29 picture_as_pdf edit
23 BENARD PASCAL ESF0869290041 M 1968 MA2 1:05.80 75.65 Cabri 60.52 picture_as_pdf edit
24 BADOZ LEONARD ESF0969200172 M 1998 POU 1:05.96 76.07 Cabri 60.86 picture_as_pdf edit
25 PERROT MARIE-CLEMENCE ESF0869200566 F 1970 MA1 1:06.16 76.61 Cabri 61.29 picture_as_pdf edit
26 PARROT AMAURY ESF0969200234 M 1993 CAD 1:06.43 77.32 Cabri 61.86 picture_as_pdf edit
27 DUPONT HELOISE ESF0869200323 F 1998 POU 1:06.70 78.05 Cabri 62.44 picture_as_pdf edit
28 RAYNAUD CECILE ESF0969200189 F 1995 MIN 1:07.59 80.42 64.34 picture_as_pdf edit
29 BONNAT ALEXANDRE ESF0869200368 M 1999 POU 1:07.78 80.92 64.74 picture_as_pdf edit
30 LAMOUR ANTOINE ESF0869200530 M 1993 CAD 1:09.19 84.70 67.76 picture_as_pdf edit
31 BENARD LAURA ESF0869200700 F 1996 BEN 1:09.72 86.11 68.89 picture_as_pdf edit
32 LAURIER LOUIS ESF0850600362 M 1995 MIN 1:09.92 86.65 69.32 picture_as_pdf edit
33 BOURDIEC LOIC ESF0969200140 M 1965 MA2 1:10.52 88.25 70.60 picture_as_pdf edit
34 BILLET GREGOIRE ESF0969200136 M 1997 BEN 1:10.92 89.32 71.46 picture_as_pdf edit
35 DOSSA LOUIS ESF0969200150 M 1998 POU 1:11.31 90.36 72.29 picture_as_pdf edit
36 BENARD VINCENT ESF0969200183 M 1997 BEN 1:12.24 92.84 74.27 picture_as_pdf edit
37 INIGUEZ THIBAULT ESF0869200511 M 1999 POU 1:12.30 93.00 74.40 picture_as_pdf edit
38 MELIKOV CYRIL ESF0869200679 M 1996 BEN 1:12.31 93.02 74.42 picture_as_pdf edit
39 LAFARGUE BLANDINE ESF0969200221 F 1997 BEN 1:12.74 94.17 75.34 picture_as_pdf edit
40 DOUSSET CHRISTOPHE ESF0969200176 M 1964 MA2 1:14.55 99.01 79.21 picture_as_pdf edit
41 MAUBERT GUILLEMETTE ESF0969200174 F 1967 MA2 1:15.00 100.21 80.17 picture_as_pdf edit
42 BERARD JULES ESF0869200044 M 1994 MIN 1:15.58 101.76 81.41 picture_as_pdf edit
43 MAUBERT STEPHANE ESF0969200175 F 1962 MA2 1:16.43 104.02 83.22 picture_as_pdf edit
44 PREVOTEAU ALEXIS ESF0869200657 M 1998 POU 1:17.52 106.94 85.55 picture_as_pdf edit
45 COHEN-PERROT ANTOINE AUREL ESF0869200568 M 1998 POU 1:20.19 114.06 91.25 picture_as_pdf edit
46 ADELINE INES ESF0869200670 F 1999 POU 1:20.71 115.45 92.36 picture_as_pdf edit
47 BADOZ FELIX ESF0969200173 M 2000 POU 1:25.35 127.84 102.27 picture_as_pdf edit