Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 10/02/2013  

FLECHE DU DIMANCHE 10 FEVRIER 2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 4.00 46.69 44.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.62 57.45 1:02.84 1:07.33 1:09.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COLLOT JULES ESF0638600509 M 2003 POU 50.55 12.61 Or
2 COLLOT IAN ESF0638600426 M 1998 MIN 50.67 12.88 Or
3 BARET THIBAULT ESF0938690027 M 2002 POU 52.18 16.24 Vermeil
4 SCOLARI QUENTIN ESF0438600091 M 1996 CAD 52.28 16.46 Vermeil
5 WEISS ARNAUD ESF0838690037 M 2000 BEN 52.63 17.24 Vermeil
6 THURIN MATHIS ESF0738600776 M 2000 BEN 52.72 17.44 Vermeil
7 KERBOUL CORENTIN ESF0638600092 M 1997 MIN 52.98 18.02 Vermeil
8 TARDIEUX SANTA ESF0938690186 F 2001 POU 53.30 18.73 Vermeil
8 ODDO NOA ESF1038690028 M 2004 POU 53.30 18.73 Vermeil
10 LARGE ILONA ESF0438600109 F 1996 CAD 53.37 18.89 Vermeil
11 CHEVALIER MELANIE ESF0738600148 F 1997 MIN 53.72 19.67 Vermeil
12 VALLERENT DAPHNE ESF1038690004 F 1999 BEN 53.85 19.96 Vermeil
13 ZAMPINI CHRISTOPHE ESF1138690079 M 1973 MA1 53.96 20.20 Vermeil
14 FALICON FOLKES ARUMLEY ESF1038690096 M 2003 POU 54.24 20.83 Vermeil
15 NARODITZKI AXEL ESF1038690126 M 2003 POU 54.65 21.74 Vermeil
16 GARRAPIT SAMOUN YONA ESF0738600344 F 2001 POU 55.08 22.70 Vermeil
17 BERIL HUGO ESF1038690292 M 2003 POU 55.26 23.10 Vermeil
18 FRADIN MATTÉO ESF1038690291 M 2003 POU 56.06 24.88 Vermeil
19 GARRAPIT SAMOUN YAEL ESF0738690136 F 2000 BEN 57.27 27.58 Vermeil
20 MEYER QUENTIN ESF1038610002 M 2001 POU 57.30 27.65 Vermeil
21 BAKER GILES ESF1138690039 M 2003 POU 58.51 30.34 Argent
22 STOLEAR EVAN ESF1238690085 M 2004 POU 58.73 30.83 Argent
23 LARGE DIEGO ESF1138690053 M 2005 POU 59.27 32.03 Argent
24 CUTTAIA THEO ESF1138690037 M 2001 POU 59.99 33.64 Argent
25 ANFOSSO AUDREY ESF0638600385 F 1997 MIN 1:01.23 36.40 Argent
26 RUE FABIEN ESF1038690080 M 2000 BEN 1:03.81 42.15 Bronze
27 RUE THOMAS ESF1138690105 M 2003 POU 1:04.09 42.77 Bronze
28 DUPLOMB MATHIS ESF1338690036 M 2005 POU 1:04.84 44.44 Bronze
29 QUENET BAPTISTE ESF1138690083 M 2004 POU 1:05.65 46.25 Bronze
30 PORRI LILOU ESF1238690119 F 2003 POU 1:05.76 46.49 Bronze
31 JEULIN-MERVILLE LEO ESF1338690018 M 2005 POU 1:06.74 48.67 Bronze
32 CHEVALIER EMILIE ESF1138690147 F 2004 POU 1:06.86 48.94 Bronze
33 FARINEAU ROMAIN ESF1238690086 M 2004 POU 1:06.89 49.01 Bronze
34 AZNAR SALOME ESF1138690231 F 2004 POU 1:07.08 49.43 Bronze
35 KREBS MANSUETI CHARLOTTE ESF1338690064 F 2000 BEN 1:07.38 50.10 Fléchette
36 ZAMPINI ROMAIN ESF1138690078 M 2003 POU 1:07.89 51.24 Fléchette
37 MEYER LILAS ESF1138690077 F 2003 POU 1:08.29 52.13 Fléchette
38 GERY DOVAL NIELS ESF1138690021 M 2004 POU 1:08.33 52.22 Fléchette
39 SAINT- MARTIN THEO ESF1338690062 M 2001 POU 1:08.87 53.42 Fléchette
40 MARCUCCI MANON ESF1238690058 F 2005 POU 1:09.09 53.91 Fléchette
41 DARU VALENTINE ESF1338690070 F 2004 POU 1:10.41 56.85
42 FRADIN LISA ESF1138690173 F 2005 POU 1:12.39 61.26
43 BLENGINO LOU ESF1338690022 F 2005 POU 1:14.60 66.18
44 ODDO MAORE ESF1338690068 F 2006 POU 1:14.89 66.83
45 MOLL CORALIE ESF1338690040 F 2002 POU 1:17.05 71.64
46 MOLL FLORENT ESF1338690041 M 2002 POU 1:17.62 72.91
47 DURIVAUX XAVIER ESF1238600006 M 2005 POU 1:17.97 73.69
48 NARODITZKY TIM ESF1138610013 M 2007 POU 1:21.10 80.66
NARODITZKI EVAN ESF1038690222 M 2005 POU ABD
DEBIZE CLARA ESF0638600238 F 1998 MIN ABD
VALLERENT GASPARD ESF1038690003 M 2001 POU ABD
BONNEL VIRGILE ESF0938690020 M 2002 POU ABS
MARCUCCI LUKA ESF0938690029 M 2001 POU ABS
MOLL LAURELINE ESF1338690042 F 2002 POU ABS
FALICON FOLKES ASHTON ESF1138690182 M 2006 POU ABS
DUMAS PAULINE ESF1338690008 F 2003 POU ABS
DURANDO MATTEO ESF1338690012 M 2003 POU ABS
PATURAL TOM OLIVIER ESF1238690029 M 2004 POU ABS
TIBODO LOGAN ESF1238690194 M 2002 POU ABS
BARTHET MANORA ESF0838690033 F 1999 BEN ABS