Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 20/03/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAYNE DELPHINE 10.00 35.26 32.05
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.50 41.67 46.47 51.28 52.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROUX LOLA FFS2640527 F 2001 POU 35.95 12.15 Or
2 OLIVERO CARLA FFS2641582 F 2000 POU 36.09 12.59 Or
3 LADEVANT LOUNA FFS2646484 M 2000 POU 36.97 15.34 Or
4 JAUFFRET BENJAMIN FFS2656842 M 2000 POU 37.14 15.87 Or
5 BOURCET CYPRIEN FFS2640581 M 2000 POU 37.89 18.21 Vermeil
6 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 POU 38.13 18.96 Vermeil
7 ROUX FANNY FFS2623466 F 2000 POU 38.63 20.52 Vermeil
8 DAMOIS MATHIEU FFS2655689 M 2000 POU 39.59 23.51 Vermeil
9 MALAQUIN ALEXANDRE FFS2643369 M 2001 POU 39.75 24.01 Vermeil
10 SIFFREIN BLANC CHARLES FFS2647856 M 2000 POU 39.84 24.29 Vermeil
11 DERBEZ MARIE FFS2643372 F 2000 POU 40.04 24.91 Vermeil
12 CARRETTA LOLA FFS2641514 F 2001 POU 40.21 25.44 Vermeil
13 UZAN TEIKI FFS2654806 M 2001 POU 40.98 27.85 Vermeil
14 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 POU 41.38 29.09 Vermeil
15 BOREL JEAN FFS2629494 M 2000 POU 42.33 32.06 Argent
16 LIOTARD VALENTIN FFS2659093 M 2000 POU 42.36 32.15 Argent
17 ENDRE EMILIA FFS2659251 F 2000 POU 42.39 32.25 Argent
18 BIZOT ORIANNE FFS2647613 F 2002 POU 43.17 34.68 Argent
19 ARNAUD TOM FFS2658134 M 2003 POU 43.29 35.05 Argent
20 OLLIER MARJOLAINE FFS2652177 F 2003 POU 43.56 35.90 Argent
21 SCARPA FLORIAN FFS2645702 M 2000 POU 43.64 36.15 Argent
22 MICHEL ADRIEN FFS2648190 M 2002 POU 44.08 37.52 Argent
23 BLANCARD CLEMENCE FFS2640580 F 2000 POU 44.51 38.86 Argent
24 LOBIER BENJAMINE FFS2659432 F 2001 POU 44.74 39.58 Argent
25 FORTOUL NOEMIE FFS2641331 F 2000 POU 44.92 40.14 Argent
26 ROBERT ARTHUR FFS2654819 M 2002 POU 44.98 40.33 Argent
27 VAUDEY FLAVIE FFS2648444 F 2002 POU 45.51 41.98 Argent
28 AMERIO PAUL FFS2646579 M 2001 POU 45.85 43.04 Argent
29 VINCENT VIVIAN NICOLAS FFS2643677 M 2002 POU 46.49 45.04 Bronze
30 ROBY LOUANE FFS2649368 F 2002 POU 47.14 47.06 Bronze
31 BERTIN CLEMENT FFS2651154 M 2003 POU 47.27 47.47 Bronze
32 SIFFREIN BLANC EDOUARD FFS2647857 M 2002 POU 47.37 47.78 Bronze
33 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 POU 47.62 48.56 Bronze
34 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 POU 47.67 48.72 Bronze
35 LANDO CAELAN FFS2658995 M 2005 POU 48.98 52.80 Bronze
36 WEINTRAUB TEO FFS2645738 M 2002 POU 49.45 54.27 Bronze
37 OLLIER FREDERIC FFS2657691 M 2005 POU 50.02 56.05 Bronze
38 MARTIN PAUL FFS2658136 M 2003 POU 50.78 58.42 Bronze
39 MICHEL GAUTIER FFS2657938 M 2005 POU 50.85 58.64 Bronze
40 ROSSILLION MAXIME FFS2659667 M 2004 POU 51.08 59.36 Bronze
41 GAMONDES EWAN FFS2639414 M 2000 POU 51.52 60.73 Fléchette
42 BOISSE JEANNE FFS2658994 F 2002 POU 51.56 60.85 Fléchette
43 CARRETTA BASILE FFS2658996 M 2004 POU 53.00 65.35
44 RITTER TIMOTHEE FFS2658946 M 2000 POU 54.73 70.74
45 CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 POU 58.16 81.44
45 LAFON MATHIS FFS2658982 M 2001 POU 58.16 81.44
47 BARAILLER ALEXI FFS2657439 M 2003 POU 59.59 85.91
48 POMPIER ELSA FFS2654073 F 2002 POU 1:07.81 111.55