Résultat compétition

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 25/02/2020 à 14h30   picture_as_pdf

Flèche 2EM PASSAGE 25/02/20 à 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FORTOUL REMI 6.00 41.40 39.05
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.90 49.98 54.67 56.62 58.57
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 BEN 43.77 12.09 Or picture_as_pdf edit
2 DELION ALICE ESF2054255576 F 2006 BEN 44.03 12.75 Or picture_as_pdf edit
3 COMBAL CLEMENT FFS2682813 M 2006 BEN 44.08 12.88 Or picture_as_pdf edit
4 BELIGNI ANDREA FFS2612850 M 2007 BEN 44.25 13.32 Or picture_as_pdf edit
5 GONFOND FABIO FFS2684874 M 2008 POU 45.13 15.57 Vermeil picture_as_pdf edit
6 POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 BEN 45.14 15.60 Vermeil picture_as_pdf edit
6 PLARD JULIETTE FFS2668661 F 2006 BEN 45.14 15.60 Vermeil picture_as_pdf edit
8 RODGOLD NOAH FFS2682516 M 2008 POU 45.61 16.80 Vermeil picture_as_pdf edit
9 VITA ENZO FFS2672797 M 2008 POU 46.18 18.26 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 POU 46.29 18.54 Vermeil picture_as_pdf edit
11 EXERTIER ALOYS ESF1454200076 M 2006 BEN 46.70 19.59 Vermeil picture_as_pdf edit
12 ARMANT JULIETTE FFS2678295 F 2006 BEN 46.91 20.13 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PINELLI LEA MATHILDE FFS2684660 F 2009 POU 47.65 22.02 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LEMAIRE ARTHUR ESF1554200425 M 2005 MIN 48.18 23.38 Vermeil picture_as_pdf edit
15 RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 CAD 49.16 25.89 Vermeil picture_as_pdf edit
16 ABBAS GREGORY ESF1854200854 M 1976 MA2 49.39 26.48 Vermeil picture_as_pdf edit
17 HENRY MALO ESF1348210506 M 2003 CAD 49.69 27.25 Vermeil picture_as_pdf edit
18 GLIN CLEMENT ESF1448250007 M 2002 CAD 49.70 27.27 Vermeil picture_as_pdf edit
19 KLUCSAR VERDEL JADE FFS2682145 F 2008 POU 49.72 27.32 Vermeil picture_as_pdf edit
20 PLARD LOUISE FFS2683435 F 2008 POU 50.29 28.78 Argent picture_as_pdf edit
21 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 MIN 50.49 29.30 Argent picture_as_pdf edit
22 MAGNE NOE ESF1754200077 M 2007 BEN 50.52 29.37 Argent picture_as_pdf edit
23 ZIPPER THAO ESF1954250673 M 2004 MIN 51.25 31.24 Argent picture_as_pdf edit
24 PASCAL GUILLAUME ESF1211600091 M 1972 MA2 54.01 38.31 Argent picture_as_pdf edit
25 ZIPPER JUL ESF1954250672 M 2008 POU 54.32 39.10 Argent picture_as_pdf edit
26 VILELA LEA ESF2054255571 F 2003 CAD 54.68 40.03 Bronze picture_as_pdf edit
27 BUSSER PAUL ESF1454200112 M 2004 MIN 54.76 40.23 Bronze picture_as_pdf edit
28 LAURERI CLEMENT ESF1154201193 M 1999 JUN 55.83 42.97 Bronze picture_as_pdf edit
29 PASCAL TOM ESF1225100446 M 2001 JUN 55.88 43.10 Bronze picture_as_pdf edit
30 RODET FRANCOIS-XAVIER ESF1954251381 M 1974 MA2 56.05 43.53 Bronze picture_as_pdf edit
31 STENGEL VICTOR ESF2054255569 M 1995 SEN 56.30 44.17 Bronze picture_as_pdf edit
32 MONTANA CHIARA ESF1854200825 F 2009 POU 57.29 46.71 Fléchette picture_as_pdf edit
33 SERRE DORIAN ESF2054255567 M 1997 SEN 57.44 47.09 Fléchette picture_as_pdf edit
34 PASCAL MATTHIEU ESF1454200358 M 2003 CAD 58.12 48.83 Fléchette picture_as_pdf edit
35 SIGHIERI CARLA ESF1454200508 F 2004 MIN 59.35 51.98 picture_as_pdf edit
35 FRANCOIS AURELIEN ESF2054255532 M 1999 JUN 59.35 51.98 picture_as_pdf edit
37 BARTHEL ALEXIS ESF1954251623 M 2009 POU 59.39 52.09 picture_as_pdf edit
38 MICHAUD MATHYS ESF1654200204 M 2005 MIN 59.99 53.62 picture_as_pdf edit
39 RODET LOUIS ESF1954250656 M 2004 MIN 1:00.98 56.16 picture_as_pdf edit
40 BATTAGLIA LAURENT ESF2054255518 M 2002 CAD 1:01.40 57.23 picture_as_pdf edit
41 LORIDON ALEXANDRE ESF1854200569 M 2011 MIC 1:01.47 57.41 picture_as_pdf edit
42 DE STEFANO ANTOINE ESF1854200826 M 2009 POU 1:01.49 57.46 picture_as_pdf edit
43 MACIA CLARA ESF2054255544 F 2005 MIN 1:01.53 57.57 picture_as_pdf edit
44 MAZET ALEXANDRE ESF2054255546 M 2004 MIN 1:02.36 59.69 picture_as_pdf edit
45 ABBAS CAMILLE ESF1854200065 M 2009 POU 1:03.28 62.05 picture_as_pdf edit
46 LAHAYE Gaspard ESF1954250914 M 2010 MIC 1:03.97 63.82 picture_as_pdf edit
47 RODET EMILIE ESF1954250944 F 2008 POU 1:05.01 66.48 picture_as_pdf edit
48 PASCAL LOUIS ESF1654200251 M 2008 POU 1:05.69 68.22 picture_as_pdf edit
49 DEWAST LEA ESF1854200857 F 2009 POU 1:05.88 68.71 picture_as_pdf edit
50 CLAEYS JULIA ESF1913150683 F 2005 MIN 1:06.63 70.63 picture_as_pdf edit
51 RODET CHARLOTTE ESF1954250945 F 2007 BEN 1:08.07 74.31 picture_as_pdf edit
52 RODET ESTELLE ESF1954251380 F 1976 MA2 1:10.06 79.41 picture_as_pdf edit
53 CONCA FOTI LEANDRU ESF2054254423 M 2011 MIC 1:14.10 89.76 picture_as_pdf edit
DUBRANA VICTOR ESF1454200587 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
KLUCSAR LAURENT ESF1554200620 M 1972 MA2 DSQ picture_as_pdf edit
CECCALDI ANNA ESF1800107596 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
GUILLAUMOT HADRIEN ESF2054255536 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUBANCHET EUGENIE ESF2054255528 F 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
BROITMANN AXEL ESF2054255520 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
MICHAUD EDGAR ESF2054255547 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
GUILLAUMOT GABRIEL ESF2054255535 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
MONNEY VINCENT ESF2054255549 M 1997 SEN ABS picture_as_pdf edit
TUVA SOPHIE ESF0154202988 F 1973 MA2 ABS picture_as_pdf edit
AMOROS AURELIEN ESF1662310326 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
HERQUE TANIA ESF1554200134 F 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit