Résultat compétition

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 16/02/2020 à 14h00   picture_as_pdf

Flèche du dimanche 16/02/20 à 14h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ALENGRIN PHILIPPE 6.00 41.36 39.01
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.86 49.93 54.61 56.56 58.51
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JEULIN MERVILLE LEO FFS2670758 M 2005 MIN 42.75 9.59 Or picture_as_pdf edit
2 SNIMSHCHIKOV ILYA ESF1638690016 M 2001 JUN 43.85 12.41 Or picture_as_pdf edit
3 NARODITZKY ELLIOT FFS2689118 M 2008 POU 43.93 12.61 Or picture_as_pdf edit
4 CUVEREAUX MAXIME FFS2699113 M 2008 POU 44.94 15.20 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PARISAUX JULES FFS2689123 M 2008 POU 45.71 17.18 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BOCHNAKIAN CHARLES FFS2701193 M 2007 BEN 45.78 17.35 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BARET THOMAS FFS2694421 M 2008 POU 46.14 18.28 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MESRINE ALEXANDRE FFS2694340 M 2009 POU 47.04 20.58 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GAUTHERON JULIEN FFS2695992 M 2006 BEN 47.28 21.20 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FANTINO MAYLIE FFS2692931 F 2008 POU 48.93 25.43 Vermeil picture_as_pdf edit
11 VIALLANT LOU ESF1538650014 F 2006 BEN 49.91 27.94 Vermeil picture_as_pdf edit
12 NOLIN EMILIE ESF1862310654 F 2006 BEN 49.99 28.15 Argent picture_as_pdf edit
13 DARDY PHILIPPE ESF0538600244 M 1959 MA4 50.15 28.56 Argent picture_as_pdf edit
14 MAUMY AURELIEN FFS2695684 M 2009 POU 50.33 29.02 Argent picture_as_pdf edit
15 ROBIN NICOLAS ESF1938690000 M 2007 BEN 50.41 29.22 Argent picture_as_pdf edit
16 LOTH DIEGO ESF1838690114 M 2006 BEN 50.53 29.53 Argent picture_as_pdf edit
17 SNIMSHCHIKOV YAROSLAV ESF1038690023 M 2009 POU 50.91 30.50 Argent picture_as_pdf edit
18 ARMANA CHIARA ESF1738690328 F 2007 BEN 51.01 30.76 Argent picture_as_pdf edit
19 VIALLANT NOAM ESF1738690134 M 2009 POU 51.17 31.17 Argent picture_as_pdf edit
20 LAPORTE JEROME ESF1368991263 M 1966 MA3 51.45 31.89 Argent picture_as_pdf edit
21 DELPECH LAURENT ESF1738690218 M 1968 MA3 52.09 33.53 Argent picture_as_pdf edit
22 DELTENRE ANTOINE FFS2700631 M 2009 POU 52.61 34.86 Argent picture_as_pdf edit
23 LAFAGE JEAN ESF1800110200 M 2012 MIC 53.00 35.86 Argent picture_as_pdf edit
24 SINNONIO CLEMENT FFS2705522 M 2011 MIC 53.31 36.66 Argent picture_as_pdf edit
25 NOLIN YANN ESF1938690018 M 1974 MA2 53.44 36.99 Argent picture_as_pdf edit
26 DERUDDRE CYPRIEN ESF1666000263 M 2007 BEN 53.82 37.96 Argent picture_as_pdf edit
27 ARMITA ROMAIN ESF1538690164 M 1984 MA1 54.10 38.68 Argent picture_as_pdf edit
28 CHARBONNIER-TEDESCO BAPTISTE ESF1938690177 M 2004 MIN 55.40 42.01 Bronze picture_as_pdf edit
29 BOYER QUENTIN ESF1838690074 M 2010 MIC 55.71 42.81 Bronze picture_as_pdf edit
30 GOUNOT LEONIE ESF1968952996 F 2007 BEN 57.58 47.60 Fléchette picture_as_pdf edit
31 NOLIN SOPHIE ESF1938690067 F 2009 POU 57.76 48.06 Fléchette picture_as_pdf edit
32 ARMANA VICTOR ESF1938690005 M 2010 MIC 58.18 49.14 Fléchette picture_as_pdf edit
33 MAUMY EMIL FFS2705717 M 2013 MIC 1:00.65 55.47 picture_as_pdf edit
FABRE CHIARA ESF1338690118 F 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
MOCH PAOLO FFS2681253 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit