Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CEILLAC : Flèche du 14/02/2019 à 12h30  

FLECHE DU 14/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CAVAILLE JEANSON 6.00 35.78 33.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.81 43.20 47.25 48.93 50.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PARSOUD LORIS FFS2645829 M 2002 CAD 35.59 5.45 Or
2 RICHARD CYRIL FFS2658626 M 2005 BEN 36.55 8.30 Or
3 CHASTAN CHLOE FFS2657932 F 2001 CAD 36.83 9.13 Or
4 FAVIER ANGELE FFS2645539 F 2002 CAD 37.01 9.66 Or
5 MARCELLIN HUGO ESF1922750668 M 1995 SEN 37.13 10.01 Or
6 FOURNIER ROSEC ZOE FFS2661322 F 2006 BEN 37.79 11.97 Or
7 FAVIER JEAN FFS2667908 M 2007 POU 37.86 12.18 Or
8 RICHARD ELODIE FFS2645813 F 2002 CAD 38.82 15.02 Vermeil
9 PERNEL PIERRE ESF1222700053 M 2002 CAD 39.11 15.88 Vermeil
10 FAVIER MATHILDE FFS2656863 F 2004 MIN 39.26 16.33 Vermeil
11 RICHARD AURELIE FFS2658627 F 2005 BEN 39.48 16.98 Vermeil
12 FOURNIER HUGO FFS2667905 M 2007 POU 39.99 18.49 Vermeil
13 FOURNIER MEYLINE FFS2661323 F 2005 BEN 40.21 19.14 Vermeil
14 DEMAEGDT THOMAS ESF1322700025 M 2005 BEN 41.02 21.54 Vermeil
15 PERRON ALEXIS FFS2667994 M 2007 POU 41.21 22.10 Vermeil
16 RENAC JULIEN FFS2672724 M 2002 CAD 42.68 26.46 Vermeil
17 DEREN EDOUARD ESF1522750100 M 2005 BEN 46.23 36.98 Argent
18 PERNEL LAYLA ESF1322700021 F 2003 MIN 46.51 37.81 Argent
19 FAVIER ELISE FFS2678211 F 2009 MIC 46.89 38.93 Argent
20 FOURNIER JULES FFS2688571 M 2010 MIC 47.20 39.85 Argent
21 FOURNIER BESSON ADAM FFS2684857 M 2010 MIC 48.50 43.70 Bronze
22 BASQUIN JEANNE ESF1294200212 F 2004 MIN 49.90 47.85 Fléchette
23 DEREN RAPHAEL ESF1322700072 M 2004 MIN 50.16 48.62 Fléchette
24 KASANDJIAN GABRIEL ESF1622750219 M 2007 POU 51.10 51.41
25 MARCHIS LYLOU FFS2688569 F 2010 MIC 53.53 58.61
26 DEREN ARTHUR ESF1922750667 M 2007 POU 53.96 59.88
27 GONIN QUITTERIE ESF1922750670 F 2004 MIN 54.03 60.09
28 RENAC JACQUES ESF1922750664 M 2010 MIC 54.88 62.61
29 ALLEMAND VALENTIN ESF1922750665 M 2003 MIN 55.20 63.56
30 GONIN OMBELINE ESF1922750669 F 2003 MIN 55.69 65.01
31 EYMARD NIYMA FFS2678418 M 2009 MIC 56.02 65.99
32 JERRAR OUNIDI IZIL ESF1922750663 M 2007 POU 56.92 68.65
33 CORDIEZ ANTOINE ESF1294200218 M 2009 MIC 57.34 69.90
34 CARPENTIER ANGE ESF1822750628 M 2006 BEN 58.01 71.88
35 SCANDELLARI THILBAULT ESF1922750661 M 2008 POU 58.46 73.21
36 PERNEL SAMUEL ESF1922750659 M 2009 MIC 1:00.09 78.04
37 TABUTAUD LEO ESF1822750630 M 2004 MIN 1:00.31 78.70
38 SCANDELLARI ETIENNE ESF1922750662 M 2003 MIN 1:01.79 83.08
39 SCANDELLARI HELENA ESF1922750660 F 2006 BEN 1:10.45 108.74
ALLEMAND BENJAMIN ESF1922750666 M 2008 POU ABD
FOURNIER BESSON NOAH FFS2667995 M 2007 POU ABD
MARCELLIN CHIARA ESF1294200210 F 2008 POU ABD
FOURNIER TIMEO FFS2678419 M 2009 MIC ABD
MARSLEN CLARA ESF1294200211 F 2005 BEN ABD
CORDIEZ LISE ESF1922750658 F 2010 MIC DSQ
GRENOUILLET FAUSTINE FFS2688570 F 2010 MIC ABS
THEO HERNANDEZ FFS2700170 M 2009 MIC ABS