Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 07/02/2018 à 11h00  

FLECHE MERCREDI 7 FEVRIER MATIN MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 42.82 40.39
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.44 51.69 56.54 1:00.58 1:02.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LE TRANCHANT TITOUAN FFS2673111 M 2005 BEN 42.90 6.21 Or
2 PETITTI BASTIEN FFS2667903 M 2005 BEN 42.98 6.41 Or
3 EDMOND CHARLES FFS2661185 M 2004 BEN 43.22 7.01 Or
4 FLEMING AMELIE FFS2661990 F 2004 BEN 43.78 8.39 Or
5 DELECHAT ADELE FFS2663143 F 2004 BEN 43.87 8.62 Or
6 LECLERCQ KILIAN FFS2667735 M 2005 BEN 43.97 8.86 Or
7 LAVANCHY ADRIEN FFS2662925 M 2004 BEN 43.98 8.89 Or
8 TAVERNIER GABIN FFS2667884 M 2004 BEN 44.49 10.15 Or
9 BURNET JULIAN FFS2663686 M 2004 BEN 44.65 10.55 Or
10 MARCHANDISE NICOLAS FFS2671291 M 2005 BEN 44.70 10.67 Or
11 RODRIGUEZ CLEMENT FFS2662927 M 2004 BEN 44.94 11.27 Or
12 LECOVIZ TIMEO FFS2662200 M 2004 BEN 44.98 11.36 Or
13 ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 BEN 45.19 11.88 Or
14 BOUVET AGATHE FFS2665677 F 2005 BEN 45.24 12.01 Or
15 EDMOND MARGAUX FFS2661184 F 2004 BEN 45.66 13.05 Or
15 KRAFFT LILOU FFS2662865 F 2004 BEN 45.66 13.05 Or
17 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 BEN 45.79 13.37 Or
18 RAMIERE LISON FFS2668482 F 2005 BEN 46.21 14.41 Or
19 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 46.30 14.63 Or
20 BERGER LILOU FFS2662916 F 2004 BEN 46.54 15.23 Vermeil
21 FEUQUIERES GUILLAUME FFS2667876 M 2005 BEN 46.90 16.12 Vermeil
22 DE DOMECY BASILE FFS2662866 M 2004 BEN 47.00 16.37 Vermeil
23 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 BEN 47.70 18.10 Vermeil
24 LEVIEZ QUENTIN FFS2663826 M 2004 BEN 47.94 18.69 Vermeil
25 COPPEL ELOANE FFS2668706 F 2005 BEN 48.02 18.89 Vermeil
26 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN 48.18 19.29 Vermeil
27 MUTILLOD YVAN FFS2668708 M 2005 BEN 48.39 19.81 Vermeil
28 HERITIER ELISA FFS2668489 F 2005 BEN 50.24 24.39 Vermeil
29 RICHARD TED FFS2667737 M 2005 BEN 53.86 33.35 Argent
30 DELAVAY ALICE FFS2663171 F 2004 BEN 57.25 41.74 Bronze
31 BAYNES OLIVER ESF1800103604 M 2006 POU 57.48 42.31 Bronze
DIZAR CANDICE FFS2670241 F 2005 BEN ABD
MELIS FABIEN FFS2663284 M 2005 BEN ABD
BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 BEN ABD
BAYNES MALACHY ESF1800103605 M 2008 MIC ABD
LEFEBVRE JULES FFS2669327 M 2005 BEN ABS
DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 BEN ABS
COTTET DUMOULIN MELINE FFS2663060 F 2004 BEN ABS
BERTHET MARTIN FFS2662179 M 2005 BEN ABS