Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 07/02/2018 à 10h00  

FLECHE MERCREDI 7 FEVRIER MATIN MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 42.13 39.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.70 50.86 55.63 59.61 1:01.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FLEMING AMELIE FFS2661990 F 2004 BEN 42.21 6.22 Or
2 PETITTI BASTIEN FFS2667903 M 2005 BEN 42.48 6.89 Or
3 LECLERCQ KILIAN FFS2667735 M 2005 BEN 43.38 9.16 Or
4 BURNET JULIAN FFS2663686 M 2004 BEN 43.44 9.31 Or
5 MARCHANDISE NICOLAS FFS2671291 M 2005 BEN 43.56 9.61 Or
6 MELIS FABIEN FFS2663284 M 2005 BEN 43.78 10.17 Or
7 DELECHAT ADELE FFS2663143 F 2004 BEN 43.98 10.67 Or
8 RODRIGUEZ CLEMENT FFS2662927 M 2004 BEN 44.22 11.27 Or
9 TAVERNIER GABIN FFS2667884 M 2004 BEN 44.62 12.28 Or
10 EDMOND MARGAUX FFS2661184 F 2004 BEN 44.72 12.53 Or
11 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 44.99 13.21 Or
12 LECOVIZ TIMEO FFS2662200 M 2004 BEN 45.23 13.81 Or
13 BOUVET AGATHE FFS2665677 F 2005 BEN 45.55 14.62 Or
14 ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 BEN 45.60 14.75 Or
15 KRAFFT LILOU FFS2662865 F 2004 BEN 45.69 14.97 Or
16 BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 BEN 45.80 15.25 Vermeil
17 FEUQUIERES GUILLAUME FFS2667876 M 2005 BEN 45.82 15.30 Vermeil
18 DE DOMECY BASILE FFS2662866 M 2004 BEN 45.84 15.35 Vermeil
19 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN 46.23 16.33 Vermeil
20 DIZAR CANDICE FFS2670241 F 2005 BEN 46.32 16.56 Vermeil
21 LEVIEZ QUENTIN FFS2663826 M 2004 BEN 46.60 17.26 Vermeil
22 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 BEN 47.92 20.58 Vermeil
23 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 BEN 48.60 22.29 Vermeil
24 LAVANCHY ADRIEN FFS2662925 M 2004 BEN 48.65 22.42 Vermeil
25 COPPEL ELOANE FFS2668706 F 2005 BEN 49.13 23.63 Vermeil
26 HERITIER ELISA FFS2668489 F 2005 BEN 50.16 26.22 Vermeil
27 LE TRANCHANT TITOUAN FFS2673111 M 2005 BEN 53.28 34.07 Argent
28 BAYNES OLIVER ESF1800103604 M 2006 POU 56.23 41.49 Bronze
29 DELAVAY ALICE FFS2663171 F 2004 BEN 57.40 44.44 Bronze
30 BAYNES MALACHY ESF1800103605 M 2008 MIC 1:05.52 64.87
MUTILLOD YVAN FFS2668708 M 2005 BEN ABD
BERGER LILOU FFS2662916 F 2004 BEN ABD
RICHARD TED FFS2667737 M 2005 BEN ABD
EDMOND CHARLES FFS2661185 M 2004 BEN ABD
RAMIERE LISON FFS2668482 F 2005 BEN ABD
LEFEBVRE JULES FFS2669327 M 2005 BEN ABS
DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 BEN ABS
COTTET DUMOULIN MELINE FFS2663060 F 2004 BEN ABS
BERTHET MARTIN FFS2662179 M 2005 BEN ABS