Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 18/03/2017 à 10h00  

GRAND PRIX DE BANDOL 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 1:04.38 1:00.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:09.83 1:17.73 1:25.02 1:31.09 1:34.13
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEBEUX KELIANN FFS2632317 M 1999 CAD 1:04.56 6.31 Or
2 BAUD TOM FFS2640011 M 2001 MIN 1:05.07 7.15 Or
3 FERNANDEZ THEAU FFS2664998 M 1999 CAD 1:05.50 7.85 Or
4 LE CANU CHRIS FFS2635587 M 1999 CAD 1:07.13 10.54 Or
5 RAPPAGLIOSI ALESSIO FFS2642650 M 2002 MIN 1:07.46 11.08 Or
6 ALAMAGNY MATTEO FFS2674763 M 2002 MIN 1:07.80 11.64 Or
7 MARTINET SOPHIE FFS2643180 F 2001 MIN 1:08.01 11.99 Or
8 BIREMBAUT ELIE FFS2653298 M 1990 SEN 1:08.09 12.12 Or
9 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 BEN 1:08.36 12.56 Or
10 ALMEIDA DE JESUS VICTOR FFS2666884 M 2003 BEN 1:08.59 12.94 Or
11 SGOLUPPI MANON FFS2628004 F 1999 CAD 1:08.85 13.37 Or
12 DAVID ANOUK FFS2668751 F 2004 BEN 1:08.94 13.52 Or
13 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 1:09.04 13.68 Or
14 TRON HUGO FFS2635440 M 1997 JUN 1:09.21 13.96 Or
15 VIDAL THIBAUT FFS2648360 M 2000 CAD 1:09.25 14.03 Or
16 LE CANU YANN FFS2623402 M 1997 JUN 1:09.71 14.79 Or
17 CHANTOIS SOLENE FFS2676052 F 2003 BEN 1:09.81 14.95 Or
18 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 MIN 1:09.97 15.21 Vermeil
19 ERARIO FLAVIEN FFS2658011 M 2002 MIN 1:10.20 15.59 Vermeil
20 CLAVIER EMMA FFS2674483 F 2001 MIN 1:10.62 16.29 Vermeil
21 DISDIER ANGELE FFS2657880 F 2001 MIN 1:10.89 16.73 Vermeil
22 BIRTAS LUCA HERVE FFS2660485 M 2002 MIN 1:10.97 16.86 Vermeil
23 BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 MIN 1:11.07 17.03 Vermeil
24 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 MIN 1:11.15 17.16 Vermeil
25 DIGIORGIO MACEO FFS2674895 M 2002 MIN 1:11.23 17.29 Vermeil
26 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 BEN 1:11.47 17.68 Vermeil
26 BRUNEL AXEL FFS2654082 M 2001 MIN 1:11.47 17.68 Vermeil
28 ALAMAGNY BASTIEN FFS2675827 M 2004 BEN 1:11.71 18.08 Vermeil
29 CAILLAT ALEXANDRE FFS2676570 M 2001 MIN 1:11.91 18.41 Vermeil
30 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 CAD 1:11.97 18.51 Vermeil
31 SIMOND LAURENT FFS2663455 M 2001 MIN 1:12.14 18.79 Vermeil
32 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 MIN 1:12.23 18.94 Vermeil
33 HOSTE NOA FFS2662610 M 2004 BEN 1:12.25 18.97 Vermeil
33 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 MIN 1:12.25 18.97 Vermeil
35 GANGLOFF MATEO FFS2653726 M 2004 BEN 1:12.69 19.69 Vermeil
36 RICHARTE MATHIAS FFS2656292 M 2000 CAD 1:12.83 19.92 Vermeil
37 ACQUATELLA BATISTE FFS2686008 M 1999 CAD 1:12.87 19.99 Vermeil
38 MAROSSERO FABIO FFS2674323 M 2002 MIN 1:12.98 20.17 Vermeil
39 MATTIO EMILIE FFS2673329 F 2002 MIN 1:13.17 20.48 Vermeil
40 CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 BEN 1:13.23 20.58 Vermeil
41 DAVID EMERIC FFS2670555 M 2003 BEN 1:13.24 20.60 Vermeil
42 ELMAZZOUJI GHAIS FFS2673596 M 2001 MIN 1:13.38 20.83 Vermeil
43 DOQUIN ANTOINE FFS2653454 M 2004 BEN 1:13.47 20.98 Vermeil
44 ARMAND AXEL FFS2662608 M 2004 BEN 1:13.67 21.31 Vermeil
45 GUILLOSSOU LILIAN FFS2652872 M 2004 BEN 1:14.20 22.18 Vermeil
46 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 CAD 1:14.23 22.23 Vermeil
47 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 BEN 1:14.32 22.38 Vermeil
48 VEDEL LISA FFS2665408 F 2003 BEN 1:14.36 22.44 Vermeil
49 DALBERA MARINE FFS2678293 F 2004 BEN 1:14.41 22.53 Vermeil
50 ESTEBAN ORAIN LEE FFS2663012 F 2002 MIN 1:14.47 22.62 Vermeil
51 FASULO LOLA FFS2676029 F 2000 CAD 1:14.55 22.76 Vermeil
52 BOYER MATHILDE FFS2675044 F 2004 BEN 1:14.99 23.48 Vermeil
53 DEUZEBIO NOAH FFS2686564 M 2002 MIN 1:15.73 24.70 Vermeil
54 LAVERGNE MAXENCE FFS2681432 M 2004 BEN 1:16.60 26.13 Vermeil
55 JAMEUX CATELAN EMMA FFS2664009 F 2003 BEN 1:17.59 27.76 Vermeil
56 LOEWENSTEIN PAUL FFS2671861 M 2004 BEN 1:18.03 28.49 Argent
57 FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 BEN 1:18.48 29.23 Argent
58 RALLI FELIX FFS2687079 M 2003 BEN 1:19.02 30.12 Argent
59 RICCI ELENA FFS2671481 F 2001 MIN 1:19.12 30.28 Argent
60 ROUAS VALERIE FFS1010158 F 1966 MA3 1:19.89 31.55 Argent
61 CANALE ALBERTINI ANGE FFS2667243 M 2003 BEN 1:20.72 32.92 Argent
62 BORNSTAIN MATIS FFS2663535 M 2004 BEN 1:20.93 33.26 Argent
63 MINVIELLE FLAVIEN FFS2666769 M 2003 BEN 1:21.59 34.35 Argent
64 CLEMENT TOM FFS2668252 M 2003 BEN 1:21.71 34.55 Argent
65 COTTON JULES FFS2679039 M 2004 BEN 1:21.76 34.63 Argent
66 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 BEN 1:21.82 34.73 Argent
67 MEISSEL CLEMENT FFS2686031 M 2002 MIN 1:24.21 38.66 Argent
68 GAUVRIT EMMANUEL FFS2678328 M 1973 MA2 1:24.49 39.12 Argent
69 BOTTIN DORIAN FFS2691050 M 2002 MIN 1:25.32 40.49 Bronze
70 GAUVRIT CAMILLE FFS2678330 F 2002 MIN 1:26.81 42.94 Bronze
71 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 MIN 1:27.83 44.62 Bronze
72 ZAMPARUTTI CYRIL FFS2686943 M 2004 BEN 1:28.59 45.88 Bronze
73 BAUDRY AGNES FFS2667764 F 1969 MA2 1:29.54 47.44 Bronze
DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 MIN ABD
BROSSA MATIS FFS2680420 M 2004 BEN ABD
LENORMAND ENZO FFS2651974 M 2002 MIN ABS
CAPEL RUDY FFS2651211 M 2002 MIN ABS