Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 18/03/2017 à 09h00  

GRAND PRIX DE BANDOL 2

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 1:09.00 1:05.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:14.85 1:23.31 1:31.12 1:37.63 1:40.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BAUD TOM FFS2640011 M 2001 MIN 1:03.64 0.00 Or
2 DEBEUX KELIANN FFS2632317 M 1999 CAD 1:04.60 0.00 Or
3 MINVIELLE FLAVIEN FFS2666769 M 2003 BEN 1:05.38 0.45 Or
4 FERNANDEZ THEAU FFS2664998 M 1999 CAD 1:07.17 3.20 Or
5 LE CANU CHRIS FFS2635587 M 1999 CAD 1:07.42 3.58 Or
6 RAPPAGLIOSI ALESSIO FFS2642650 M 2002 MIN 1:07.58 3.83 Or
7 ALAMAGNY MATTEO FFS2674763 M 2002 MIN 1:08.26 4.87 Or
8 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 BEN 1:08.77 5.65 Or
9 ELMAZZOUJI GHAIS FFS2673596 M 2001 MIN 1:08.80 5.70 Or
10 BIREMBAUT ELIE FFS2653298 M 1990 SEN 1:08.81 5.72 Or
11 DAVID ANOUK FFS2668751 F 2004 BEN 1:08.90 5.85 Or
12 MARTINET SOPHIE FFS2643180 F 2001 MIN 1:09.06 6.10 Or
13 VIDAL THIBAUT FFS2648360 M 2000 CAD 1:09.29 6.45 Or
13 SGOLUPPI MANON FFS2628004 F 1999 CAD 1:09.29 6.45 Or
15 CHANTOIS SOLENE FFS2676052 F 2003 BEN 1:09.93 7.44 Or
16 ERARIO FLAVIEN FFS2658011 M 2002 MIN 1:10.53 8.36 Or
17 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 BEN 1:10.57 8.42 Or
18 TRON HUGO FFS2635440 M 1997 JUN 1:10.58 8.43 Or
19 LE CANU YANN FFS2623402 M 1997 JUN 1:10.65 8.54 Or
20 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 1:10.73 8.66 Or
21 ALMEIDA DE JESUS VICTOR FFS2666884 M 2003 BEN 1:10.91 8.94 Or
22 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 MIN 1:10.93 8.97 Or
23 DISDIER ANGELE FFS2657880 F 2001 MIN 1:11.07 9.19 Or
24 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 MIN 1:11.76 10.25 Or
25 CAILLAT ALEXANDRE FFS2676570 M 2001 MIN 1:11.78 10.28 Or
26 BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 MIN 1:11.96 10.55 Or
27 ALAMAGNY BASTIEN FFS2675827 M 2004 BEN 1:12.18 10.89 Or
28 MATTIO EMILIE FFS2673329 F 2002 MIN 1:12.38 11.20 Or
29 DOQUIN ANTOINE FFS2653454 M 2004 BEN 1:12.42 11.26 Or
30 RICHARTE MATHIAS FFS2656292 M 2000 CAD 1:12.63 11.58 Or
31 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 MIN 1:12.69 11.68 Or
32 CLAVIER EMMA FFS2674483 F 2001 MIN 1:12.88 11.97 Or
33 GANGLOFF MATEO FFS2653726 M 2004 BEN 1:12.98 12.12 Or
34 DAVID EMERIC FFS2670555 M 2003 BEN 1:13.45 12.84 Or
35 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 MIN 1:13.46 12.86 Or
36 HOSTE NOA FFS2662610 M 2004 BEN 1:13.52 12.95 Or
37 DIGIORGIO MACEO FFS2674895 M 2002 MIN 1:13.66 13.17 Or
38 ACQUATELLA BATISTE FFS2686008 M 1999 CAD 1:14.03 13.73 Or
39 MAROSSERO FABIO FFS2674323 M 2002 MIN 1:14.12 13.87 Or
40 GUILLOSSOU LILIAN FFS2652872 M 2004 BEN 1:14.80 14.92 Or
41 BIRTAS LUCA HERVE FFS2660485 M 2002 MIN 1:15.17 15.49 Vermeil
42 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 BEN 1:15.19 15.52 Vermeil
43 DALBERA MARINE FFS2678293 F 2004 BEN 1:15.29 15.67 Vermeil
43 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 CAD 1:15.29 15.67 Vermeil
45 ARMAND AXEL FFS2662608 M 2004 BEN 1:15.42 15.87 Vermeil
46 DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 MIN 1:16.67 17.79 Vermeil
47 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 CAD 1:16.88 18.11 Vermeil
48 COTTON JULES FFS2679039 M 2004 BEN 1:16.89 18.13 Vermeil
49 VEDEL LISA FFS2665408 F 2003 BEN 1:17.00 18.30 Vermeil
50 BOYER MATHILDE FFS2675044 F 2004 BEN 1:17.15 18.53 Vermeil
51 LAVERGNE MAXENCE FFS2681432 M 2004 BEN 1:17.54 19.13 Vermeil
52 DEUZEBIO NOAH FFS2686564 M 2002 MIN 1:17.74 19.43 Vermeil
53 RALLI FELIX FFS2687079 M 2003 BEN 1:18.21 20.16 Vermeil
54 BROSSA MATIS FFS2680420 M 2004 BEN 1:18.85 21.14 Vermeil
55 CAPEL RUDY FFS2651211 M 2002 MIN 1:18.92 21.25 Vermeil
56 RICCI ELENA FFS2671481 F 2001 MIN 1:19.69 22.43 Vermeil
57 FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 BEN 1:19.97 22.86 Vermeil
58 JAMEUX CATELAN EMMA FFS2664009 F 2003 BEN 1:20.62 23.86 Vermeil
59 LOEWENSTEIN PAUL FFS2671861 M 2004 BEN 1:21.15 24.67 Vermeil
60 BORNSTAIN MATIS FFS2663535 M 2004 BEN 1:22.63 26.95 Vermeil
61 GAUVRIT EMMANUEL FFS2678328 M 1973 MA2 1:23.82 28.78 Argent
62 ROUAS VALERIE FFS1010158 F 1966 MA3 1:24.02 29.08 Argent
63 CLEMENT TOM FFS2668252 M 2003 BEN 1:25.76 31.76 Argent
64 BOTTIN DORIAN FFS2691050 M 2002 MIN 1:26.83 33.40 Argent
65 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 BEN 1:27.00 33.66 Argent
66 CANALE ALBERTINI ANGE FFS2667243 M 2003 BEN 1:27.18 33.94 Argent
67 MEISSEL CLEMENT FFS2686031 M 2002 MIN 1:29.46 37.44 Argent
68 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 MIN 1:29.68 37.78 Argent
69 GAUVRIT CAMILLE FFS2678330 F 2002 MIN 1:30.11 38.44 Argent
70 ZAMPARUTTI CYRIL FFS2686943 M 2004 BEN 1:30.55 39.12 Argent
71 BAUDRY AGNES FFS2667764 F 1969 MA2 1:34.49 45.17 Bronze
BRUNEL AXEL FFS2654082 M 2001 MIN ABD
LENORMAND ENZO FFS2651974 M 2002 MIN ABD
SIMOND LAURENT FFS2663455 M 2001 MIN ABD
CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 BEN ABD
ESTEBAN ORAIN LEE FFS2663012 F 2002 MIN DSQ
FASULO LOLA FFS2676029 F 2000 CAD DSQ
ROUYER MANON FFS2678334 F 2002 MIN ABS
AUDIBERT PHILIPPE FFS2657023 M 1972 MA2 ABS
ANGLEROT ANTOINE FFS2638948 M 2000 CAD ABS
MINAUD CEDRIC FFS2679160 M 1986 MA1 ABS
BASSIER CLEMENT FFS2679608 M 2001 MIN ABS