Résultat compétition

ESF ANCELLE : Chamois du 20/02/2016 M2   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNARD MICHAEL 4.00 36.94 35.51
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.54 47.93 55.04 1:02.14 1:03.91
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BARNEOUD ROUSSET DYLAN FFS2621652 M 1998 CAD 35.94 1.21 Or 0.97 picture_as_pdf edit
2 MATHERON NATHAN FFS2620222 M 1998 CAD 38.03 7.10 Or 5.68 picture_as_pdf edit
3 EHRHART LAURIE FFS2613965 F 1997 JUN 39.80 12.07 Or 9.66 picture_as_pdf edit
4 EYNARD MACHET NICOLAS FFS2664926 M 1994 SEN 41.56 17.04 Vermeil 13.63 picture_as_pdf edit
5 BROCHIER JULES FFS2638045 M 2000 MIN 42.61 19.99 Vermeil 15.99 picture_as_pdf edit
6 CORSIGLIA CONSTANCE FFS2627655 F 1997 JUN 42.65 20.11 Vermeil 16.09 picture_as_pdf edit
7 TEMPESTA MALO FFS2645751 M 2001 MIN 43.97 23.82 Vermeil 19.06 picture_as_pdf edit
8 RAYNAL GUILHEM FFS2652639 M 2001 MIN 44.55 25.46 Vermeil 20.37 picture_as_pdf edit
8 MORISSET HUGO FFS2664273 M 2000 MIN 44.55 25.46 Vermeil 20.37 picture_as_pdf edit
10 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 BEN 45.35 27.71 Vermeil 22.17 picture_as_pdf edit
11 PAVIER LUCIEN FFS2664271 M 2003 BEN 45.51 28.16 Vermeil 22.53 picture_as_pdf edit
12 FERRIER BERTRAND ESF1413150237 M 1974 MA2 45.81 29.01 Vermeil 23.21 picture_as_pdf edit
13 BEAUME LESLIE FFS2256834 F 1990 SEN 46.59 31.20 Vermeil 24.96 picture_as_pdf edit
14 RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 51.89 46.12 Argent 36.90 picture_as_pdf edit
15 QUISSAC THIBAUT FFS2685500 M 1989 SEN 52.16 46.89 Argent 37.51 picture_as_pdf edit
16 MEYNADIER MATHILDE FFS2653217 F 2000 MIN 54.02 52.12 Argent 41.70 picture_as_pdf edit
17 VEDOVA REMY ESF1557800100 M 2004 POU 56.14 58.10 Bronze 46.48 picture_as_pdf edit
18 MORIN PERRET CLEMENT ESF1613150420 M 1997 JUN 56.91 60.26 Bronze 48.21 picture_as_pdf edit
19 GALLE QUENTIN ESF1413150083 M 2005 POU 57.41 61.68 Bronze 49.34 picture_as_pdf edit
20 MORIN PERRET ORIANE ESF1613150419 F 2002 BEN 1:00.95 71.64 Bronze 57.31 picture_as_pdf edit
21 PEUZIN LOUIS FFS2679991 M 2001 MIN 1:01.44 73.02 Bronze 58.42 picture_as_pdf edit
22 HUEBER CELIAN ESF1513150273 M 2003 BEN 1:01.72 73.81 Bronze 59.05 picture_as_pdf edit
23 CLERY ROBIN FFS2684838 M 2001 MIN 1:01.92 74.38 Bronze 59.50 picture_as_pdf edit
24 MORISSET LISA FFS2668214 F 2003 BEN 1:02.39 75.70 Cabri 60.56 picture_as_pdf edit
25 GRIFFIT AXEL FFS2684837 M 2004 POU 1:02.95 77.27 Cabri 61.82 picture_as_pdf edit
26 FERRIER CLEMENT FFS2679793 M 2008 MIC 1:07.84 91.04 72.83 picture_as_pdf edit
27 SCHMITT NOAM FFS2668209 M 2003 BEN 1:10.45 98.39 78.71 picture_as_pdf edit
28 PEUZIN LUCIE FFS2684836 F 2003 BEN 1:14.20 108.96 87.17 picture_as_pdf edit
GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
ALLEMAND JUSTINE FFS2634842 F 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
MORISSET ADRIEN FFS2664272 M 1998 CAD ABD picture_as_pdf edit
AZZOLA CHARLYNE FFS2684645 F 2002 BEN DSQ picture_as_pdf edit
DISDIER JEREMY FFS2620219 M 1997 JUN ABS picture_as_pdf edit
PELLISSIER AMANDINE FFS2627647 F 1998 CAD ABS picture_as_pdf edit
DISDIER MELISSA FFS2633253 F 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit
MATHERON GHISLAIN FFS2613967 M 1997 JUN ABS picture_as_pdf edit
CORSIGLIA ANAELLE FFS2627654 F 1997 JUN ABS picture_as_pdf edit
LIGOZAT MATHIS FFS2641751 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit