Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ANCELLE : Flèche du 01/03/2013  

Flèche du 1° mars 2013 2° passage

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLUE Emmanuel 6.00 46.64 44.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.59 56.32 1:01.59 1:06.00 1:08.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARNEOUD DYLAN FFS2621652 M 1998 MIN 43.81 0.00 Or
2 BROCHIER CHARLY FFS2613964 M 1997 MIN 44.29 0.66 Or
3 BOUVARD TEO FFS2623725 M 1997 MIN 44.83 1.89 Or
4 EHRHART LAURIE FFS2613965 F 1997 MIN 45.31 2.98 Or
5 MATHERON GHISLAIN FFS2613967 M 1997 MIN 45.72 3.91 Or
6 DAO MAXIME FFS2638046 M 2001 POU 47.90 8.86 Or
7 CORSIGLIA CONSTANCE FFS2627655 F 1997 MIN 48.31 9.80 Or
7 BERNARD LISA FFS2627649 F 1998 MIN 48.31 9.80 Or
9 PELLISSIER AMANDINE FFS2627647 F 1998 MIN 49.31 12.07 Or
10 EYNARD MACHET NICOLAS FFS2664926 M 1994 JUN 49.83 13.25 Or
11 MARIOTTI CELINE FFS2652631 F 2003 POU 50.25 14.20 Or
12 BELLUE CAMILLE FFS2645756 F 2001 POU 50.48 14.73 Or
13 MARIOTTI KRYSTELLE FFS2604332 F 1994 JUN 51.23 16.43 Vermeil
14 BROCHIER JULES FFS2638045 M 2000 BEN 51.30 16.59 Vermeil
15 BOUZAT MATHEO FFS2658882 M 1999 BEN 51.32 16.64 Vermeil
16 CORSIGLIA ANAELLE FFS2627654 F 1997 MIN 51.45 16.93 Vermeil
17 RAYNAL GUILHEM FFS2652639 M 2001 POU 52.09 18.39 Vermeil
18 ALLEMAND JUSTINE FFS2634842 F 2000 BEN 52.59 19.52 Vermeil
19 BROCHIER MATEO FFS2659500 M 2004 POU 53.24 21.00 Vermeil
20 VEDEL MARGAUX FFS2665409 F 2000 BEN 53.26 21.05 Vermeil
21 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 POU 54.28 23.36 Vermeil
22 DUTRON THEO FFS2646005 M 2001 POU 54.95 24.89 Vermeil
23 COINTE MAXANCE FFS2655128 M 2004 POU 55.46 26.05 Vermeil
24 DUTRON BASTIEN FFS2638048 M 1998 MIN 55.85 26.93 Vermeil
25 BORG HUGO FFS2663075 M 2003 POU 57.38 30.41 Argent
26 CAPIAU ETIENNE FFS2659501 M 2002 POU 58.55 33.07 Argent
27 CHAIX THOMAS FFS2666685 M 2005 POU 1:00.47 37.43 Argent
28 JOUSSELME ROMAN FFS2665692 M 2006 POU 1:01.34 39.41 Argent
29 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 POU 1:01.96 40.82 Bronze
30 JARTOUX THEO FFS2663078 M 2004 POU 1:02.03 40.98 Bronze
31 VEDEL LISA FFS2665408 F 2003 POU 1:02.83 42.80 Bronze
32 JAMEUX CATELAN EMMA FFS2664009 F 2004 POU 1:03.69 44.75 Bronze
33 REICHLING BERTRAND FFS2665402 M 2004 POU 1:04.36 46.27 Bronze
34 BOUZAT ILONA FFS2665407 F 2003 POU 1:04.53 46.66 Bronze
35 ROY CAROLINE FFS2665405 F 2004 POU 1:04.92 47.55 Bronze
36 CABOT MATHILDE FFS2659504 F 2002 POU 1:05.06 47.86 Bronze
37 CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 POU 1:05.49 48.84 Bronze
38 CARRILLO LEO FFS2659505 M 2003 POU 1:06.18 50.41 Fléchette
39 BARNEAUD EMMY FFS2665399 F 2004 POU 1:06.26 50.59 Fléchette
40 REICHLING GABIN FFS2665404 M 2004 POU 1:06.43 50.98 Fléchette
41 RAMBAUD MALVINA FFS2665392 F 2006 POU 1:07.35 53.07 Fléchette
42 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 POU 1:07.77 54.02 Fléchette
43 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 POU 1:08.58 55.86
44 MERIC EWAN FFS2666687 M 2005 POU 1:09.23 57.34
45 MAZZOTTI FIONA FFS2666323 F 2003 POU 1:10.61 60.48
46 MATHERON THEO FFS2665395 M 2005 POU 1:11.29 62.02
MARCHAND LUCAS ESF0847910322 M 2000 BEN ABD
TEMPESTA CALI FFS2666688 F 2005 POU DSQ
MATHERON NATHAN FFS2620222 M 1998 MIN DSQ
ESCALLIER LEO FFS2620220 M 1997 MIN ABS
TEMPESTA MALO FFS2645751 M 2001 POU ABS
JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 POU ABS
ACHARD LUDINE FFS2665671 F 2005 POU ABS
LIGOZAT MATHIS FFS2641751 M 2000 BEN ABS
ESCALLIER THAIS FFS2627648 F 1998 MIN ABS
EYRAUD FRANCOIS FFS2613966 M 1997 MIN ABS
BRISSOT YOAN FFS2665390 M 2006 POU ABS
ACHARD EWAN FFS2652636 M 2002 POU ABS
MICHELIN ELIOTT FFS2663240 M 2000 BEN ABS
RUBICHON MARILOU FFS2659503 F 2004 POU ABS
EYMARD VALENTIN FFS2663079 M 2005 POU ABS
DISDIER MELISSA FFS2633253 F 1999 BEN ABS