Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 14/03/2013  

LA FLECHE A FRANCOIS

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 39.81 38.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.01 48.98 53.57 57.40 59.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARTHELEMY BENOIT ESF0869200505 M 1997 MIN 44.08 15.18 Vermeil
2 VIDAL NOAH ESF0869290042 M 2002 POU 46.08 20.41 Vermeil
3 SEVENIER FRANCOISE ESF0669200350 F 1997 MIN 46.18 20.67 Vermeil
4 PERRIN ARNAUD ESF1069200477 F 1973 MA1 46.96 22.71 Vermeil
5 TANCREDE INES ESF0669201212 F 2001 POU 47.26 23.49 Vermeil
6 SARDA LOUIS ESF1069200364 M 2002 POU 47.50 24.12 Vermeil
7 BARTHELEMY AUDE ESF0869200504 F 1994 JUN 48.23 26.03 Vermeil
8 FAYOLLE ALEXIS ESF1369210525 M 1996 CAD 49.54 29.45 Argent
9 BARTHELEMY ALBAN ESF0969200277 M 2001 POU 49.87 30.31 Argent
10 DUVERMY-BAZIN CLEMENT ESF1069200340 M 1993 JUN 49.95 30.52 Argent
11 D'ELISSAGARAY ANTTON ESF1269200093 M 1998 MIN 50.50 31.96 Argent
12 BAKAYA ISHANI ESF0938900594 F 1994 JUN 50.51 31.98 Argent
13 KURTZ MAXIMILIEN ESF0652101740 M 1999 BEN 51.36 34.20 Argent
14 TROMPARENT LOUIS ESF1269200732 M 1998 MIN 51.41 34.33 Argent
15 HUGUES BENJAMIN ESF1169200329 M 2001 POU 51.52 34.62 Argent
16 DARONDEL ARTHUR ESF1369210543 M 1997 MIN 51.68 35.04 Argent
17 HUGUES OCEANE ESF1169200172 F 2001 POU 51.74 35.20 Argent
18 MOUSCADET JEROME ESF1369210549 M 1971 MA2 51.87 35.54 Argent
19 LIE LOLA ESF1369210504 F 2000 BEN 52.23 36.48 Argent
20 GUILLOT BAPTISTE ESF1369210528 M 1993 JUN 52.54 37.29 Argent
21 HUGUES PIERRE ALEXANDRE ESF1169200328 M 2000 BEN 53.22 39.06 Argent
22 FAYOLLE NATHALIE ESF1369210526 F 1966 MA2 53.68 40.27 Bronze
23 ROBIEUX ESTELLE ESF1247600467 F 1996 CAD 54.15 41.49 Bronze
23 FOURNIER EDOUARD ESF1069200479 M 1968 MA2 54.15 41.49 Bronze
25 DENIS ROMAIN ESF1369210539 M 1998 MIN 54.33 41.96 Bronze
26 GUILLAUME GREGOIRE ESF1369210538 M 1997 MIN 54.38 42.10 Bronze
27 FAYOLLE ARNAUD ESF1369210527 M 1966 MA2 55.19 44.21 Bronze
28 FAYOLLE ETIENNE ESF1369210524 M 1999 BEN 55.22 44.29 Bronze
29 LEROUX LAURENT ESF1369210510 M 1990 SEN 55.37 44.68 Bronze
30 BOURDIN RAPHAEL ESF1369210026 M 2004 POU 55.48 44.97 Bronze
31 GUILLAUME MATHILDE ESF1369210542 F 1999 BEN 55.92 46.12 Bronze
31 LE FLOCH BERENGER ESF1269200256 M 1999 BEN 55.92 46.12 Bronze
33 HEULIN STEPHANE ESF1369210498 M 1973 MA1 56.32 47.16 Bronze
34 BAKAYA SASHA ESF1269200341 M 1999 BEN 56.65 48.03 Bronze
35 GUILLOT LAURENE ESF1369210529 F 1990 SEN 57.01 48.97 Bronze
36 AKOUN-GAIFFE CLOVIS ESF1369210503 M 2000 BEN 57.54 50.35 Fléchette
37 DOUDRICH MAELYS ESF1369210545 F 1998 MIN 58.39 52.57 Fléchette
38 DE COINTET VINCENT ESF1169200248 M 1971 MA2 58.57 53.04 Fléchette
39 GUILLAUME NICOLAS ESF1369210541 M 2001 POU 58.70 53.38 Fléchette
40 DARONDEL MARIE ESF1369210544 F 1998 MIN 58.84 53.75 Fléchette
41 HEULIN MILA ESF1369210497 F 2001 POU 59.11 54.46 Fléchette
42 DE COINTET HELENE ESF1369210548 F 1974 MA1 59.23 54.77 Fléchette
43 DOUDRICH TIPHAINE ESF1369210546 F 1999 BEN 59.53 55.55
44 TIKHOMIROFF LARA ESF1069200413 F 1997 MIN 1:00.41 57.85
45 CLARET FREDERIC ESF1369210550 M 1970 MA2 1:00.79 58.85
46 GUILLOT PATRICK ESF1369210530 M 1960 MA3 1:02.37 62.97
47 FAYOLLE JULIEN ESF1369210523 M 2003 POU 1:04.41 68.30
48 ABOUCAYA SERGE ESF1369210505 M 1996 CAD 1:04.72 69.11
49 DENIS PAUL ESF1369210540 M 2000 BEN 1:04.82 69.38
50 GALIGNE BASILE ESF1369210522 M 2000 BEN 1:05.62 71.47
51 DUVERMY-BAZIN MATHIAS ESF1369210509 M 1998 MIN 1:06.11 72.75
52 SAHARAOUI SIMON ESF1369200093 M 1999 BEN 1:07.96 77.58
53 MOYSAN LOUISE ESF1369210517 F 2000 BEN 1:08.86 79.93
54 HERRBURGER PIERRE MARIE ESF1369200094 M 1999 BEN 1:09.40 81.34
LEFLOCH HADRIEN ESF1369200092 M 1998 MIN ABS
THALY ROMAIN ESF1269200723 M 2001 POU ABS
OLIVIERI-JAY VICTOR ESF1369210499 M 2003 POU ABS