Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 13/03/2013  

FLECHE DU MERCREDI 13 MARS 1er PASSAGE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 39.99 38.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.21 49.21 53.83 57.67 59.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARTHELEMY BENOIT ESF0869200505 M 1997 MIN 43.87 14.10 Or
2 OLIVIERI-JAY VICTOR ESF0968990832 M 2003 POU 44.84 16.62 Vermeil
3 SEVENIER FRANCOISE ESF0669200350 F 1997 MIN 45.84 19.22 Vermeil
4 SARDA LOUIS ESF1069200364 M 2002 POU 47.99 24.81 Vermeil
5 BARTHELEMY AUDE ESF0869200504 F 1994 JUN 48.95 27.31 Vermeil
6 TANCREDE INES ESF0669201212 F 2001 POU 49.20 27.96 Vermeil
7 GERY PIERRE ESF0865900922 M 1996 CAD 50.35 30.95 Argent
8 KURTZ MAXIMILIEN ESF0652101740 M 1999 BEN 50.50 31.34 Argent
9 BARTHELEMY ALBAN ESF0969200277 M 2001 POU 51.77 34.64 Argent
10 HUGUES OCEANE ESF1169200172 F 2001 POU 52.18 35.71 Argent
11 HUGUES BENJAMIN ESF1169200329 M 2001 POU 52.55 36.67 Argent
12 D'ELISSAGARAY ANTTON ESF1269200093 M 1998 MIN 53.12 38.15 Argent
13 BABINET PIERRE ESF0869200692 M 1996 CAD 53.26 38.52 Argent
14 HUGUES PIERRE ALEXANDRE ESF1369210460 F 2000 BEN 53.93 40.26 Bronze
15 TROMPARENT LOUIS ESF1269200732 M 1998 MIN 54.08 40.65 Bronze
16 CLARET LOUIS ESF1369210515 M 2000 BEN 54.10 40.70 Bronze
17 PERRIN LAURE ESF1069200476 F 1999 BEN 54.18 40.91 Bronze
18 BOURDIN RAPHAEL ESF1369210026 M 2004 POU 54.51 41.77 Bronze
19 SALLARD PAUL ESF1369210516 M 1997 MIN 55.12 43.36 Bronze
20 LE FLOCH BERENGER ESF1269200256 M 1999 BEN 55.29 43.80 Bronze
21 DE COINTET BASILE ESF1169200249 M 2000 BEN 56.42 46.74 Bronze
22 LEROUX LAURENT ESF1369210510 M 1990 SEN 57.23 48.84 Bronze
23 LE FLOCH HADRIEN ESF1269200255 M 1998 MIN 57.38 49.23 Bronze
24 PERRIN OLIVIA ESF0869200693 F 1997 MIN 57.41 49.31 Bronze
25 FOURNIER LOUISE ESF1069200478 F 1998 MIN 57.47 49.47 Bronze
26 FRANCOIS HENRI ESF1369210507 M 1997 MIN 59.48 54.69 Fléchette
27 AUBERT LANCELOT ESF1369210512 M 1996 CAD 59.77 55.45
28 SARDA VICTOIRE FFS2669008 F 2005 POU 59.88 55.73
29 DE COINTET GASPARD ESF1269200331 M 2003 POU 1:00.81 58.15
30 PERRIN APOLLINE ESF1369210513 F 2003 POU 1:04.04 66.55
31 DUVERMY-BAZIN MATHIAS ESF1369210509 M 1998 MIN 1:05.63 70.69
32 CLARET ALICE ESF1065900975 F 2003 POU 1:06.16 72.07
33 SAINT DENIS HUGO ESF1369200089 M 1999 BEN 1:06.32 72.48
34 BOISSINOT TIPHAINE ESF1269200259 F 2002 POU 1:08.97 79.38
35 VITTECOQ VALENTIN ESF1369210506 M 2001 POU 1:11.93 87.07
MELIKOV CYRIL ESF1169200164 M 1996 CAD ABD
DI COSTANZE MAXENCE ESF1369200090 M 1999 BEN DSQ
AKOUN-GAIFFE CLOVIS ESF1369210503 M 2000 BEN ABS
THALY ROMAIN ESF1269200723 M 2001 POU ABS