Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 14/03/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 4.00 43.32 41.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.73 54.14 1:00.39 1:06.64 1:08.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TRILLES LISA FFS2627179 F 1999 POU 50.32 20.81 Vermeil
2 MARTIN MARIE FFS2645733 F 1999 POU 51.26 23.06 Vermeil
3 LE CANU CHRIS FFS2635587 M 1999 POU 51.72 24.17 Vermeil
4 KAMPMANN JESSY FFS2646178 F 2000 POU 51.99 24.82 Vermeil
5 MORELLET TOM FFS2635806 M 1999 POU 52.43 25.87 Vermeil
6 HERRAIZ MAXENCE FFS2650000 M 2000 POU 52.58 26.23 Vermeil
7 MANUEL LILIAN FFS2640447 M 1999 POU 53.28 27.91 Vermeil
8 BRUNEAU DE LA SALLE QUENTIN FFS2631465 M 1999 POU 53.66 28.83 Vermeil
9 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 POU 54.02 29.69 Vermeil
10 PICOZZI LEA FFS2648054 F 1999 POU 54.05 29.76 Vermeil
11 AUGIER AXEL FFS2649340 M 1999 POU 54.66 31.23 Argent
12 ANTOINE JULIE FFS2652012 F 2000 POU 55.05 32.16 Argent
13 DI MALTA CLEMENCE FFS2647528 F 2000 POU 55.22 32.57 Argent
14 DE FROISSARD CHLOE FFS2645902 F 1999 POU 55.34 32.86 Argent
15 DELL'AJUTO DAVID FFS2653075 M 2000 POU 56.16 34.83 Argent
16 WYCHOWANIEC LEA FFS2649611 F 2001 POU 56.33 35.24 Argent
17 GUILLON MORGANE FFS2652765 F 2000 POU 56.76 36.27 Argent
18 GUILLON MALO FFS2650001 M 2000 POU 57.23 37.40 Argent
19 PELLEGRINO MANON FFS2642950 F 2000 POU 57.46 37.95 Argent
20 GAFFET AIMEE FFS2650387 F 2001 POU 57.52 38.09 Argent
21 BEAUFORT EVA FFS2645547 F 1999 POU 58.64 40.78 Argent
22 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 POU 59.37 42.53 Argent
23 VIAL OCEANE FFS2653818 F 1999 POU 59.79 43.54 Argent
24 VIAL NATHAN FFS2650389 M 2001 POU 1:00.27 44.70 Argent
25 CHAPPAZ ANOUK FFS2650046 F 1999 POU 1:00.30 44.77 Argent
26 DAUGE MELINA FFS2651009 F 2000 POU 1:01.78 48.32 Bronze
27 LECCIA ETHAN FFS2652634 M 2002 POU 1:02.03 48.92 Bronze
28 BOREL MATHILDE FFS2645649 F 2000 POU 1:02.12 49.14 Bronze
29 BRASSEUR RAPHAELLE FFS2652279 F 2000 POU 1:02.48 50.00 Bronze
30 DUBAR JEREMY FFS2644278 M 1999 POU 1:02.97 51.18 Bronze
31 ANGLEROT ANTOINE FFS2638948 M 2000 POU 1:03.17 51.66 Bronze
32 WILSON JACK FFS2653592 M 1999 POU 1:03.34 52.07 Bronze
33 MOUNIER AXEL FFS2654064 M 1:03.42 52.26 Bronze
34 ZAFIROPOULOS ETIENNE FFS2652626 M 2000 POU 1:03.77 53.10 Bronze
35 CARON MOUTINHO NATHAN FFS2653423 M 2002 POU 1:04.62 55.14 Bronze
36 DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 POU 1:05.17 56.46 Bronze
37 GARCIN LOUISON FFS2653213 M 2000 POU 1:07.36 61.72 Fléchette
38 STABILE ENZO FFS2644277 M 2000 POU 1:11.15 70.82
39 COLOMBO CAPUCINE FFS2651636 F 2002 POU 1:13.42 76.27
40 BRASSEUR SOPHIE FFS2652281 F 2002 POU 1:15.26 80.68