Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 04/03/2020 à 12h30  

FLECHE DU 04 MARS 2020 2EME COURSE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 6.00 26.80 25.28
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 29.07 32.35 35.39 36.65 37.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HOSSZU MAXIME FFS2679026 M 2008 POU 29.55 16.89 Vermeil
2 HOSSZU MATIS FFS2679025 M 2006 BEN 29.95 18.47 Vermeil
3 COTTON CHARLOTTE FFS2679041 F 2006 BEN 30.21 19.50 Vermeil
4 FRERE NAEL FFS2685705 M 2008 POU 30.51 20.69 Vermeil
5 CHARPENTREAU EMMA FFS2679057 F 2007 BEN 31.51 24.64 Vermeil
6 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 POU 31.68 25.32 Vermeil
7 CALAIS TIMOTEI FFS2694122 M 2009 POU 31.96 26.42 Vermeil
8 PERRIN AMBROISE ESF1500067994 M 2007 BEN 32.06 26.82 Vermeil
9 LACROIX LISA FFS2699612 F 2008 POU 32.50 28.56 Argent
10 LAVAL BASILE FFS2694173 M 2009 POU 32.92 30.22 Argent
11 GERIN MATT FFS2695348 M 2010 MIC 33.47 32.40 Argent
12 ARMANT LINE FFS2693037 F 2010 MIC 33.61 32.95 Argent
13 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 POU 33.70 33.31 Argent
14 WILDEMEERSCH KRIS ESF2069252719 M 1981 MA1 34.21 35.32 Argent
15 CHARPENTREAU MANON FFS2693038 F 2010 MIC 34.35 35.88 Argent
16 LEBLOND ZOE FFS2679032 F 2007 BEN 34.61 36.91 Argent
17 LIKIN ARTHUR ESF1769250675 M 2007 BEN 34.71 37.30 Argent
18 TADJINE NOE ESF1869251165 M 2004 MIN 35.22 39.32 Argent
19 IMBERT EMMA FFS2693041 F 2010 MIC 35.29 39.60 Argent
20 JACOMIN VICTOIRE ESF1969251859 F 2005 MIN 35.33 39.75 Argent
21 ANGLADE ALEXIA ESF1917651086 F 2005 MIN 35.37 39.91 Argent
22 CASTEL MICAH FFS2697617 M 2012 MIC 35.47 40.31 Bronze
23 BERTHELET JUSTIN ESF1769250756 M 2009 POU 35.81 41.65 Bronze
24 BRULL LUDOVIC ESF1969251856 M 2006 BEN 36.53 44.50 Bronze
25 HOSSZU MAEL FFS2699074 M 2012 MIC 36.57 44.66 Bronze
26 KOLBECK NICOLAS ESF1869251152 M 1989 MA1 36.58 44.70 Bronze
27 FRERE ANNA FFS2699222 F 2011 MIC 36.73 45.29 Fléchette
28 DOINEAU NATTY FFS2694121 M 2010 MIC 36.78 45.49 Fléchette
29 LAMARQUE ROMANE ESF1960550358 F 2006 BEN 37.48 48.26 Fléchette
30 PERRIN ANSELME ESF1969251953 M 2012 MIC 38.16 50.95
31 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 38.17 50.99
32 BILLY ALEXANDER FFS2704768 M 2013 MIC 38.61 52.73
33 VALORA LORIS FFS2705254 M 2011 MIC 38.69 53.05
34 JOUSSELME TELIA FFS2699195 F 2012 MIC 39.77 57.32
35 DAVID MALO FFS2700386 M 2012 MIC 40.27 59.30
36 CALAIS CAMILLE FFS2704207 M 2013 MIC 40.76 61.23
37 ANGLADE RAPHAEL ESF2017651807 M 2011 MIC 41.17 62.86
38 MALARD HUGO ESF2069252717 M 2010 MIC 41.55 64.36
39 SIGNORET ROBIN FFS2699362 M 2011 MIC 42.62 68.59
40 DAVID MANNY FFS2704612 M 2013 MIC 45.82 81.25
41 DOINEAU NOA FFS2697618 M 2012 MIC 47.23 86.83
FORNI ALESSANDRO FFS2692528 M 2009 POU ABD
SIMON Stéphane FFS2685395 M 2008 POU ABS
LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC ABS
FALQUE MAX EMILIEN FFS2693040 M 2010 MIC ABS
ISNARD JULIETTE FFS2704336 F 2013 MIC ABS
FRANCOIS MARIUS FFS2679042 M 2008 POU ABS
PERIER AUGAN ESF2069252269 M 2006 BEN ABS
MARTINI EVAN FFS2704385 M 2012 MIC ABS