Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 04/03/2020 à 12h30  

FLECHE DU 04 MARS 2020 1ERE COURSE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 6.00 27.35 25.80
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 29.66 33.02 36.12 37.41 38.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HOSSZU MATIS FFS2679025 M 2006 BEN 28.07 8.80 Or
2 HOSSZU MAXIME FFS2679026 M 2008 POU 28.59 10.81 Or
3 COTTON CHARLOTTE FFS2679041 F 2006 BEN 29.58 14.65 Or
4 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 POU 29.84 15.66 Vermeil
5 FRERE NAEL FFS2685705 M 2008 POU 30.11 16.71 Vermeil
6 CHARPENTREAU EMMA FFS2679057 F 2007 BEN 30.56 18.45 Vermeil
7 LACROIX LISA FFS2699612 F 2008 POU 30.77 19.26 Vermeil
8 CALAIS TIMOTEI FFS2694122 M 2009 POU 30.89 19.73 Vermeil
9 LAVAL BASILE FFS2694173 M 2009 POU 31.18 20.85 Vermeil
10 PERRIN AMBROISE ESF1500067994 M 2007 BEN 31.34 21.47 Vermeil
11 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 31.49 22.05 Vermeil
12 SIMON Stéphane FFS2685395 M 2008 POU 31.70 22.87 Vermeil
13 GERIN MATT FFS2695348 M 2010 MIC 32.52 26.05 Vermeil
14 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 POU 32.54 26.12 Vermeil
15 ARMANT LINE FFS2693037 F 2010 MIC 33.22 28.76 Argent
16 CHARPENTREAU MANON FFS2693038 F 2010 MIC 33.57 30.12 Argent
17 LEBLOND ZOE FFS2679032 F 2007 BEN 33.61 30.27 Argent
18 CASTEL MICAH FFS2697617 M 2012 MIC 34.24 32.71 Argent
19 ANGLADE ALEXIA ESF1917651086 F 2005 MIN 34.32 33.02 Argent
20 IMBERT EMMA FFS2693041 F 2010 MIC 34.53 33.84 Argent
21 TADJINE NOE ESF1869251165 M 2004 MIN 34.63 34.22 Argent
22 BRULL LUDOVIC ESF1969251856 M 2006 BEN 35.01 35.70 Argent
23 FORNI ALESSANDRO FFS2692528 M 2009 POU 35.04 35.81 Argent
24 WILDEMEERSCH KRIS ESF2069252718 M 1981 MA1 35.34 36.98 Argent
25 JACOMIN VICTOIRE ESF1969251859 F 2005 MIN 35.77 38.64 Argent
26 FRERE ANNA FFS2699222 F 2011 MIC 35.78 38.68 Argent
27 DOINEAU NATTY FFS2694121 M 2010 MIC 35.83 38.88 Argent
28 BERTHELET JUSTIN ESF1769250756 M 2009 POU 35.88 39.07 Argent
28 LAMARQUE ROMANE ESF1960550358 F 2006 BEN 35.88 39.07 Argent
30 HOSSZU MAEL FFS2699074 M 2012 MIC 36.64 42.02 Bronze
31 KOLBECK NICOLAS ESF1869251152 M 1989 MA1 36.74 42.40 Bronze
32 PERRIN ANSELME ESF1969251953 M 2012 MIC 37.05 43.60 Bronze
33 VALORA LORIS FFS2705254 M 2011 MIC 37.93 47.02 Fléchette
34 BILLY ALEXANDER FFS2704768 M 2013 MIC 38.98 51.09
35 ANGLADE RAPHAEL ESF2017651807 M 2011 MIC 40.21 55.85
36 DAVID MALO FFS2700386 M 2012 MIC 40.78 58.06
37 CALAIS CAMILLE FFS2704207 M 2013 MIC 41.39 60.43
38 SIGNORET ROBIN FFS2699362 M 2011 MIC 42.80 65.89
39 DOINEAU NOA FFS2697618 M 2012 MIC 44.64 73.02
40 MALARD HUGO ESF2069252717 M 2010 MIC 44.94 74.19
LIKIN ARTHUR ESF1769250675 M 2007 BEN ABD
DAVID MANNY FFS2704612 M 2013 MIC DSQ
JOUSSELME TELIA FFS2699195 F 2012 MIC DSQ
LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC ABS
FALQUE MAX EMILIEN FFS2693040 M 2010 MIC ABS
ISNARD JULIETTE FFS2704336 F 2013 MIC ABS
FRANCOIS MARIUS FFS2679042 M 2008 POU ABS
PERIER AUGAN ESF2069252269 M 2006 BEN ABS
MARTINI EVAN FFS2704385 M 2012 MIC ABS