Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 29/02/2020 à 11h00  

FLECHE DU 29 FEVRIER 2020

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BISSON ZIAN 6.00 38.28 36.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.52 46.22 50.55 52.35 54.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MISSLIN DAN FFS2700365 M 2006 BEN 39.56 9.55 Or
2 BAULARD THAIS FFS2679451 F 2005 MIN 40.03 10.86 Or
3 PINELLI LEA MATHILDE FFS2684660 F 2009 POU 41.27 14.29 Or
4 FORNI ALESSANDRO FFS2692528 M 2009 POU 41.33 14.46 Or
5 MISSLIN CLELIA ESF1169200299 F 2002 CAD 41.36 14.54 Or
6 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 41.56 15.09 Vermeil
7 BAULARD TIM FFS2679452 M 2009 POU 42.37 17.34 Vermeil
8 FRERE NAEL FFS2685705 M 2008 POU 42.46 17.59 Vermeil
9 ACQUART GUILLAUME ESF1131410224 M 1993 SEN 42.61 18.00 Vermeil
10 LE FUR MAXENCE FFS2686551 M 2004 MIN 42.95 18.94 Vermeil
11 LAMAND CHRISTOPHE ESF1968350409 M 2005 MIN 43.56 20.63 Vermeil
12 DELAFORGE DURAISIN LISE FFS2701209 F 2007 BEN 43.98 21.79 Vermeil
13 BARTHELEMY LUCIE ESF1269200100 F 2005 MIN 44.15 22.27 Vermeil
14 AIGOIN LEA ESF1800101039 F 2007 BEN 44.30 22.68 Vermeil
15 LE FUR NAEL FFS2686550 M 2006 BEN 44.84 24.18 Vermeil
16 FRANCOIS JULIEN ESF2069252714 M 1980 MA1 44.92 24.40 Vermeil
17 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 45.46 25.89 Vermeil
18 LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC 46.05 27.53 Vermeil
19 DI PALO DOMY FFS2704536 M 2010 MIC 46.21 27.97 Vermeil
20 LIKIN ARTHUR ESF1769250675 M 2007 BEN 46.48 28.72 Argent
21 ARMANT LINE FFS2693037 F 2010 MIC 46.71 29.35 Argent
22 BERMOND GUILLAUME ESF1969251849 M 1969 MA3 47.21 30.74 Argent
23 MATTEI LISA ESF1748510112 F 2006 BEN 47.29 30.96 Argent
24 GOUSSOT CARLA ESF1869251343 F 2009 POU 47.54 31.65 Argent
25 LECAT BENOIT ESF2069252691 M 1979 MA2 47.70 32.10 Argent
26 MAROSSERO MARCO FFS2690233 M 2010 MIC 48.22 33.54 Argent
27 HAGE-MEYER ARTHUR ESF2069252601 M 2005 MIN 48.26 33.65 Argent
28 CHARPENTREAU MANON FFS2693038 F 2010 MIC 48.33 33.84 Argent
29 DI PALO TOM FFS2704537 M 2011 MIC 48.38 33.98 Argent
30 CHAPELON ERNEST FFS2695155 M 2010 MIC 48.47 34.23 Argent
31 ROCHE LEO ESF1948551142 M 2009 POU 49.71 37.66 Argent
32 ISNARD ROGER ESF2069252716 M 1953 MA4 50.22 39.08 Argent
33 IMBERT EMMA FFS2693041 F 2010 MIC 50.27 39.21 Argent
34 LECAT JOSEPH ESF2069252702 M 2010 MIC 50.28 39.24 Argent
35 KAPLANSKI PAULINE ESF1769250670 F 2007 BEN 50.78 40.63 Bronze
36 BARTHELEMY ANTOINE ESF1169200048 M 2003 CAD 51.30 42.07 Bronze
37 FARDELLA LOUKA ESF1969251679 M 2010 MIC 51.32 42.12 Bronze
38 GARCON LAURENT ESF1969251846 M 1975 MA2 51.65 43.04 Bronze
39 CABARET MANON ESF1769250510 F 2008 POU 53.32 47.66 Fléchette
39 BARRAU LUCAS ESF1769251005 M 2007 BEN 53.32 47.66 Fléchette
41 BERNI JEAN ESF1648510167 M 2007 BEN 53.59 48.41 Fléchette
42 FRERE ANNA FFS2699222 F 2011 MIC 53.88 49.21 Fléchette
42 BARRAU JEAN CHRISTOPHE ESF1769250991 M 1968 MA3 53.88 49.21 Fléchette
44 JOUSSELME TELIA FFS2699195 F 2012 MIC 54.23 50.18
45 CHAUVIN-DIDIER JEAN BAPTISTE ESF1669210357 M 2005 MIN 54.80 51.76
46 LAGNEAU CHARLIE FFS2702209 F 2013 MIC 55.10 52.59
47 LEROY SACHA FFS2695005 M 2010 MIC 55.25 53.00
48 MARTINI EVAN FFS2704385 M 2012 MIC 55.27 53.06
49 ISNARD JULIETTE FFS2704336 F 2013 MIC 56.32 55.97
50 MISSLIN SACHA ESF1969251755 M 2012 MIC 56.45 56.33
51 AIGOIN MARION FFS2699200 F 2011 MIC 56.69 56.99
52 FARDELLA MAORI ESF2069252636 M 2011 MIC 57.42 59.01
53 BARRAU TOM ESF1969251662 M 2011 MIC 57.55 59.37
54 CIRAOLO AGATHE ESF2069252715 F 2010 MIC 1:09.57 92.66
KAPLANSKI GILLES ESF2069252713 M 1962 MA3 ABD
LAVAL BASILE FFS2694173 M 2009 POU ABS
DAVID MALO FFS2700386 M 2012 MIC ABS
DAVID MANNY FFS2704612 M 2013 MIC ABS
BARTHELEMY HUGO ESF1769250488 M 2007 BEN ABS