Résultat compétition

ESF VARS : Flèche du 28/12/2019 à 10h00   picture_as_pdf

Flèche du 28/12/19 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WADIER BAPTISTE 6.00 42.64 40.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.25 51.48 56.30 58.31 1:00.33
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC 46.84 16.46 Vermeil picture_as_pdf edit
2 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 47.18 17.30 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CHAPELON ERNEST FFS2695155 M 2010 MIC 48.14 19.69 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GERIN MATT FFS2695348 M 2010 MIC 48.81 21.36 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ARMANT LINE FFS2693037 F 2010 MIC 49.83 23.89 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LAGNEAU MARIELLE ESF1841960748 F 1981 MA1 50.13 24.64 Vermeil picture_as_pdf edit
7 FALQUE MAX EMILIEN FFS2693040 M 2010 MIC 50.27 24.99 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ARDISSONE PAOLO ESF2069252251 M 1995 SEN 51.66 28.44 Argent picture_as_pdf edit
9 CHARPENTREAU MANON FFS2693038 F 2010 MIC 51.68 28.49 Argent picture_as_pdf edit
10 MAROSSERO MARCO FFS2690233 M 2010 MIC 52.19 29.76 Argent picture_as_pdf edit
11 ROUX PACO FFS2694497 M 2011 MIC 52.58 30.73 Argent picture_as_pdf edit
12 FABRETTI FLORENT ESF1969251563 M 2005 MIN 53.07 31.95 Argent picture_as_pdf edit
13 BAUX MAXIME ESF1669210032 M 2005 MIN 54.88 36.45 Argent picture_as_pdf edit
14 BOUDINELLE ELSA ESF1969251556 F 2002 CAD 55.04 36.85 Argent picture_as_pdf edit
15 MARTIN GABRIEL ESF1569210031 M 2006 BEN 55.28 37.44 Argent picture_as_pdf edit
16 PAPAKIRYKOS LUCAS ESF2069252249 M 1990 SEN 55.42 37.79 Argent picture_as_pdf edit
17 DE HARO JULIEN ESF2069252240 M 2007 BEN 55.46 37.89 Argent picture_as_pdf edit
18 DOINEAU NATTY FFS2694121 M 2010 MIC 55.51 38.02 Argent picture_as_pdf edit
19 CHAUVIN-DIDIER JEAN BAPTISTE ESF1669210357 M 2005 MIN 56.44 40.33 Bronze picture_as_pdf edit
20 ARMAGANIAN ENZO ESF2069252247 M 1997 SEN 57.02 41.77 Bronze picture_as_pdf edit
21 THION RAPHAEL ESF2069252245 M 2010 MIC 57.66 43.36 Bronze picture_as_pdf edit
22 SOLARI LAURENCE ESF2069252246 F 1975 MA2 57.72 43.51 Bronze picture_as_pdf edit
23 GHIAUS PAUL ESF1969251541 M 2007 BEN 58.20 44.70 Bronze picture_as_pdf edit
24 FABRETTI VINCENT ESF1969251766 M 1999 JUN 59.01 46.72 Fléchette picture_as_pdf edit
25 RAKOTOMANGA RIJA ESF2069252250 M 1975 MA2 1:00.62 50.72 picture_as_pdf edit
26 LE GUENNEC AGNES ESF2069252248 F 1966 MA3 1:02.87 56.32 picture_as_pdf edit
27 FRERY MARIE FRANÇOISE ESF1966000952 F 1949 MA4 1:04.95 61.49 picture_as_pdf edit
ROUSSET STEPHANE ESF1800100764 M 1974 MA2 ABD picture_as_pdf edit
RAKOTOMANGA TOM ESF2069252252 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
RADAMELLE LOUIS FFS2636090 M 1994 SEN ABD picture_as_pdf edit
SIGNORET ROBIN FFS2699362 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
IMBERT EMMA FFS2693041 F 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit