Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CEILLAC : Chamois du 22/02/2019 à 12h30  

CHAMOIS DU 22/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CAVAILLE JEANSON 6.00 31.04 29.28
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.25 39.52 45.38 51.24 52.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PARSOUD LORIS FFS2645829 M 2002 CAD 29.72 1.50 Or 1.20
2 RICHARD CYRIL FFS2658626 M 2005 BEN 32.61 11.37 Or 9.10
3 FAVIER MATHILDE FFS2656863 F 2004 MIN 34.06 16.32 Or 13.06
4 FAVIER JEAN FFS2667908 M 2007 POU 34.15 16.62 Or 13.30
5 FAVIER ANGELE FFS2645539 F 2002 CAD 34.28 17.07 Vermeil 13.66
6 PERNEL PIERRE ESF1222700053 M 2002 CAD 35.34 20.70 Vermeil 16.56
7 FOURNIER MEYLINE FFS2661323 F 2005 BEN 35.54 21.38 Vermeil 17.10
8 RICHARD ELODIE FFS2645813 F 2002 CAD 35.67 21.82 Vermeil 17.46
9 RICHARD AURELIE FFS2658627 F 2005 BEN 36.55 24.82 Vermeil 19.86
10 FOURNIER HUGO FFS2667905 M 2007 POU 36.85 25.85 Vermeil 20.68
11 FOURNIER ROSEC ZOE FFS2661322 F 2006 BEN 37.08 26.64 Vermeil 21.31
12 FOURNIER BESSON NOAH FFS2667995 M 2007 POU 37.78 29.02 Vermeil 23.22
13 ROBIN YUNA ESF1600079968 F 2004 MIN 38.44 31.27 Vermeil 25.02
14 RULFI MATTEO ESF1222700083 M 2002 CAD 38.98 33.12 Vermeil 26.50
15 PERRON ALEXIS FFS2667994 M 2007 POU 39.20 33.88 Vermeil 27.10
16 PERNEL LAYLA ESF1322700021 F 2003 MIN 41.67 42.32 Argent 33.86
17 FOURNIER TIMEO FFS2678419 M 2009 MIC 42.09 43.75 Argent 35.00
18 FOURNIER JULES FFS2688571 M 2010 MIC 44.19 50.92 Argent 40.74
19 FAVIER ELISE FFS2678211 F 2009 MIC 46.64 59.29 Bronze 47.43
20 KASANDJIAN GABRIEL ESF1622750219 M 2007 POU 48.02 64.00 Bronze 51.20
21 MARCELLIN CHIARA ESF1294200210 F 2008 POU 48.10 64.27 Bronze 51.42
22 LAVERGNE SACHA ESF1522750137 M 2002 CAD 48.22 64.69 Bronze 51.75
23 FOURNIER BESSON ADAM FFS2684857 M 2010 MIC 48.31 64.99 Bronze 51.99
24 JERRAR OUNIDI IZIL ESF1922750663 M 2007 POU 48.44 65.44 Bronze 52.35
25 LIOTAUD ANTONIN ESF1922750685 M 2007 POU 49.00 67.35 Bronze 53.88
26 THOLOSAN CHARLOTTE ESF1922750673 F 2003 MIN 49.36 68.57 Bronze 54.86
27 MANGIAGLI TEO ESF1822750549 M 2006 BEN 49.42 68.78 Bronze 55.02
28 MEISSIMILLY CELIA FFS2688568 F 2011 MIC 50.25 71.62 Bronze 57.30
29 KECHICHI ROMAIN ESF1522750072 M 2007 POU 51.00 74.17 Bronze 59.34
30 PERNEL SAMUEL ESF1922750659 M 2009 MIC 52.21 78.31 Cabri 62.65
31 BILLON LEIA ESF1622750197 F 2005 BEN 52.50 79.30 Cabri 63.44
32 GASPARIAN NOE ESF1822750575 M 2007 POU 52.64 79.77 Cabri 63.82
33 ROBIN SWAN ESF1600079951 M 2008 POU 52.74 80.12 64.10
34 GALLO MARIUS ESF1922750678 M 2006 BEN 53.06 81.22 64.98
35 KECHICHI LAURA ESF1722750521 F 2004 MIN 53.70 83.40 66.72
36 KECHICHI CHLOE ESF1822750545 F 2005 BEN 53.81 83.77 67.02
37 RULFI VIRGINIE ESF1522750136 F 1969 MA2 55.33 88.98 71.18
38 MARCHIS LYLOU FFS2688569 F 2010 MIC 57.29 95.66 76.53
39 GROSSMITH JULIETTE ESF1922750688 F 1976 MA2 57.41 96.07 76.86
40 GROSSMITH GAIA ESF1922750686 F 2007 POU 58.46 99.66 79.73
41 FOREST MATHIEU ESF1822750544 M 2006 BEN 59.78 104.17 83.34
42 GROSSMITH ELYSIO ESF1922750687 M 2008 POU 59.90 104.57 83.66
43 CONY ALICIA FFS2693665 F 2010 MIC 1:04.80 121.31 97.05
44 GALLO ANTOINE ESF1922750689 M 2009 MIC 1:05.61 124.08 99.26
BERRUYER FLORENTIN ESF1722750479 M 2000 JUN ABD
GALLO JEAN YVES ESF1922750690 M 1967 MA3 ABD
GOUBY JULES ESF1922750691 M 2005 BEN ABD
MARSLEN CLARA ESF1322700044 F 2005 BEN ABS
BERARD LELIO FFS2687503 M 2010 MIC ABS
DEREN ARTHUR ESF1722750468 F 2007 POU ABS
ETIENNE LOUNA FFS2700169 F 2012 MIC ABS
CAMPANAUD ALICE ESF1822750625 F 2008 POU ABS
THEO HERNANDEZ FFS2700170 M 2009 MIC ABS
GRENOUILLET FAUSTINE FFS2688570 F 2010 MIC ABS
BASQUIN JEANNE ESF1294200212 F 2004 MIN ABS
EYMARD NIYMA FFS2678418 M 2009 MIC ABS
DEREN RAPHAEL ESF1322700072 M 2004 MIN ABS
DEREN EDOUARD ESF1522750100 M 2005 BEN ABS